Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 30 мар 2014, 23:18
В Новой Зеландии в таком случае, просто минусуют манагера и меняют его.
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Serega1979 30 мар 2014, 23:22
4qs писал(а):В Новой Зеландии в таком случае, просто минусуют манагера и меняют его.
Такого менегера просто не фиг выбирать было :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 31 мар 2014, 00:55
В провале молодёжки виноваты все мы, ребята.

Главное в Сборной - тренер. Идеально, когда тренер руководит Сборной из года в год.

В этом году наша Сборная осталась бесхозной. Никто не проявил желания. Пожинаем плоды.

В общем-то снова поднимаю тему, что начинать выдвигаться на тренеров Сборных следующего сезона следует уже сейчас. Что бы, в первую очередь, у нас самих была определённость, что хотя бы один адекватный кандидат в каждой Сборной будет. Я буду баллотироваться в юниорку и в следующем сезоне.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Andrei 31 мар 2014, 13:21
Игорь, если ты возьмешь юниорку на постоянную основу, я буду готов взять молодежку, также на постоянную основу, иначе это будет бессмысленно и неинтересно.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 531
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 31 мар 2014, 14:17
В главной сборной меня в след сезоне точно не будет, ибо летом я уеду на полтора месяца до 1 сентября. Уверен, Мэд не против занять место у руля. В этом сезоне мы хорошо работаем в тандеме!
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 08 апр 2014, 09:21
Andrei писал(а):Игорь, если ты возьмешь юниорку на постоянную основу, я буду готов взять молодежку, также на постоянную основу, иначе это будет бессмысленно и неинтересно.

Андрей, да я на постоянной основе в Юниорке.

Надеюсь, Дима с Эдом тоже возьмут националку на постоянную основу:)
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 08 апр 2014, 10:21
спасибо кстати тренеру молодежки за первую победу. пусть мы ее и не очень заслужили.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646647
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 28 апр 2014, 19:08
Вторую победу. Мы ещё у Дании 1-0
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 615
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 29 апр 2014, 00:15
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Вторую победу. Мы ещё у Дании 1-0
Честно говоря, нужно было бороться за выход на ЧЕ. Нормальный стиль в отдельных матчах был не оправдан
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Begbe 29 апр 2014, 09:22
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Вторую победу. Мы ещё у Дании 1-0
и за вторую спасибо, ее мы правда тоже не совсем заслужили :grin:
а там я как раз про Датчан и писал
Begbe
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 18 май 2014, 09:53
Поход юношеской сборной бесславно завершён. Хотелось бы услышать ваше мнение о том, как нужно было играть, что бы выйти из группы.
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 18 май 2014, 17:11
Bosco писал(а):Поход юношеской сборной бесславно завершён. Хотелось бы услышать ваше мнение о том, как нужно было играть, что бы выйти из группы.
Дружище, лишь ты можешь знать кого-куда и как выставлять, а то что тебе будут рассказывать что мол нужно-было так а может быть вот-так - всё это после драки кулаками махать. То что вышли две наши сборные в финальную стадию это уже достижение, ну а то что не прошли конечно-же огорчает, но согласись что бывает и хуже. :beer:
Не буду как говорится показывать пальцем, но были промахи в подведении физы игроков к матчам ( сам упустил тот момент что на время сборов нет возможности управлять игроком и были парни что не развернулись в физе ) в связи с чем и появились провисающие позиции в следствии чего недобор баллов силы, ну и как говорится результат на табло. :(
А в общем дамы и господа, будем делать зарубинки и не останавливаться на достигнутом. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 18 май 2014, 23:27
Слишком рано подумали про финал! Ну а так... не хватило фарта, удачи...
Evgenio
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 20 май 2014, 14:02
МэдЭд, спасибо, согласен с тобой!

Женя, если не думать о финале, то он не будет достигнуть:)

Давайте я тогда подробно напишу о причинах поражения и выводых, которые я сделал.

1) Мы могли дойти до полуфинала, сила команды позволяла, потому что в отборе мы чуть-чуть отставали от Итальянцев, являющихся одной из сильнейших Сборных на континенте. Что от меня требовалось, что бы дойти до полуфинала? Выбрать основной состав, наработать максимальную сыгранность, подвести основной состав в хорошей форме, сохранить супер до игр на вылет. Все пункты были выполнены.

2) Тогда, чего не хватило для выхода в полуфинал? Наглости, напора, уверенности в себе, как тренере, боялся допустить ошибку, пошёл по безопасному пути. На таких турнирах выигрывают только те, кто рискует, это закон. Самый сильный выигрывает только тогда, когда все боятся рисковать и просто прячутся по углам от фаворита. У Шотландцев огромное самолюбие, они никогда не отступили бы от своей тактики. Этот момент я упустил. Понадеялся, что схватим ничью, ну и не верил, что Сербы 2:0 выйграют, учитывая, что Албанцы должны были чётко обороняться и мы их выйграли только 1:0, хотя по игре имели огромное преимущество. Я проигрался в пух и прах, потому что Шотландцы всё-таки забили нам, а Сербы выйграли 2:0. Сработал тот сценарий, в который я совсем не верил.

Что нужно было сделать? Играть наверняка, рисковать, не оставлять Шотландцам ни шанса, для этого были все возможности. Если бы я сыграл ББ, а Шотландцы поймали меня на коллизии, я бы только им поаплодировал, тогда они, действительно, заслужили бы эту победу. А так получилось, что встретилас одна уверенная в себе команда и вторая команда-сыкун, которая решила отсидеться в обороне. Чем заканчиваются такие матчи известно.

Чего не хватило национальной Сборной могу сказать. Не было работы по подготовке основного состава в хорошей форме, а это связано с тем, что изначально основной состав выбран не был. Я уверен, что Дима и Эд исключат эту недароботку в следующем отборочном цикле. Надо изначально выбрать 13-15 основных игроков и играть только ими. Для этого нужно ещё перед отбором поговорить с менеджерами и выбрать игроков только тех менеджеров, которые заинтересованы в игре своих за Националку и у которых хватит смен формы.

Заинтересованы в игре своих за националку - это значит, что они будут им давать отдыхать в играх Чемпа, то есть, нет высоких задач в чемпионате.

Поэтому, националку лучше собирать из команд второго эшелона. Там менеджеры будут крайне заинтересованы в помощи националке, потому что пока нет возможности бороться за клубные трофеи, большая удача побороться за международные трофеи на уровне Сборных. Юношеская Сборная почти вся из игроков D2-D4.

Дима, Эд, желаю вам удачи в следующем сезоне, Вы большие молодцы! Это лучший отборочный и финальный цикл в истории националки!
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Evgenio 20 май 2014, 19:59
Да Игорь, ты прав, такие турниры выигрывает тот, кто рискует, в принципе, как и коммерческие турниры) я вот тоже пошел по самому надежному пути и попал 1-0
Evgenio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия