Слухи Исландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 26 окт 2023, 22:15
У Аустфьярды без гк реально без шансов было.
А Лейфтьюром, я бы наверное на коллизию ловил, чтоб по максимуму забустить вратаря и всю игру в СЗ сидел до пенальти, но это тоже с двухстилевой прокачкой рискованная идея :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Евпатий Коловрат 26 окт 2023, 22:25
Не знаю какие шансы у кого, но надо отдать должное ребята не плохо отстрелялись
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Тетрапак 27 окт 2023, 00:30
Спасибо Артёму и Зое за ЛЕ. Переживал, наблюдал! Выложились все по полной. Что есть, того не отнять. Надеюсь следующий сезон для Исландии - будет переломным. Лучше не тревожьте Эйяфьядлайёкюдль!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Евпатий Коловрат 27 окт 2023, 17:41
Eyjafjallajökull фиг выговоришь с первого раза
[ˈɛɪjaˌfjatl̥aˌjœkʏtl̥]
 Скрытый текст
Изображение
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Romaqen 28 окт 2023, 14:44
Артём и Зоя спасибо вам за достойное противостояние в ЛЕ.На следующий сезон нужно поднажать больше газу и все будет хорошечно!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Romaqen
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:46
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия)
Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия)
НН (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение ТимохинС 28 окт 2023, 14:50
Всем спасибо за добрый слова и поддержку :beer: Реально, выложился на все 100% по всем параметрам, но увы в свете обьективных и субьективных причин даже этого не хватило для группы :( Хотя рейтинг феды все равно поддержали. Для меня вообще мирокубки это так скажем ПИК команды и здесь в боевых условиях ты можешь проверить в том числе и себя и это не считая сколько вкусных плющек несет для команды этот турнир! ))) Поэтому всегда в него вкладываюсь и никогда не пойму тех, кто заработав это права тупо его сливает.....
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Евпатий Коловрат 28 окт 2023, 16:22
Góðir strákar spila í deildinni Хорошие ребята у нас играют
Изображение
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Тетрапак 28 окт 2023, 22:21
Саня, TanCor приветствую тебя бро. Рад что ты с нами! 🤝🍺
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Евпатий Коловрат 28 окт 2023, 22:36
Потихоньку Словению подчищают
ИзображениеИзображение
отметил этот пост как понравившийся.
Евпатий Коловрат
 
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Carcass 28 окт 2023, 23:24
ТимохинС писал(а):Всем спасибо за добрый слова и поддержку :beer: Реально, выложился на все 100% по всем параметрам, но увы в свете обьективных и субьективных причин даже этого не хватило для группы :( Хотя рейтинг феды все равно поддержали. Для меня вообще мирокубки это так скажем ПИК команды и здесь в боевых условиях ты можешь проверить в том числе и себя и это не считая сколько вкусных плющек несет для команды этот турнир! ))) Поэтому всегда в него вкладываюсь и никогда не пойму тех, кто заработав это права тупо его сливает.....
Золотые слова)) всегда был такого мнения. Если появилась возможность бейся до конца. Ведь от твоей игры зависит вся федерация. Спасибо всем нашим лидерам в этом сезоне за борьбу в еврокубках. Если так продолжим, то старт в выше стадии нам обеспечен, а там и выходы в групповую стадию

Добавлено спустя 40 секунд:
Тетрапак писал(а):Саня, TanCor приветствую тебя бро. Рад что ты с нами! 🤝🍺
С волнением ждал, кому отдадут команду, уже который раз 2 заявки на команду

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Panzercorpus писал(а):Потихоньку Словению подчищают
Это или миграция словенцев)
Или первый набег викингов :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Romaqen 29 окт 2023, 02:01
Да викинги потихоньку захватывают словенцев и забирают их к себе в Исландию с гейзерами и вулканами!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Romaqen
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:46
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия)
Эрсилио Лус (Тубаран, Бразилия)
НН (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение A-Slane 29 окт 2023, 03:20
Год - полтора в Исландии все будет хорошо. Цветочки, радуга, позитив. А потом Каркасс начнёт делать из вас рабов. Рабы должны полностью разделять все желания своего хозяина, слушаться, не иметь своего мнения, не вступать в споры, в общем - не быть личностями. Иначе Каркасс обидется на всю федерацию, сожжет все свои темы сообщением "закрыто", и возьмёт себе новую европейскую игрушку, бросив на произвол судьбы всех тех, кого заманивал в Исландию все это время и кто не захотел пойти за своим властелином (именно так он поступил с менеджерами Словении) ...

Приятного просмотра. Получите по максимуму удовольствия, пока у Каркаса горят глаза и пока он не пытается сделать из вас своих рабов, задача которых просто слушаться и не спорить с ним))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Carcass 29 окт 2023, 06:15
A-Slane писал(а):Год - полтора в Исландии все будет хорошо. Цветочки, радуга, позитив. А потом Каркасс начнёт делать из вас рабов. Рабы должны полностью разделять все желания своего хозяина, слушаться, не иметь своего мнения, не вступать в споры, в общем - не быть личностями. Иначе Каркасс обидется на всю федерацию, сожжет все свои темы сообщением "закрыто", и возьмёт себе новую европейскую игрушку, бросив на произвол судьбы всех тех, кого заманивал в Исландию все это время и кто не захотел пойти за своим властелином (именно так он поступил с менеджерами Словении) ...

Приятного просмотра. Получите по максимуму удовольствия, пока у Каркаса горят глаза и пока он не пытается сделать из вас своих рабов, задача которых просто слушаться и не спорить с ним))
Боцман уйди из аккаунта Аслана))))
Давайте использовать Аслана для раскрутки Исландии. Арне уже был в гостях :beer:
Знакомьтесь, лучший президент за всю историю ВСОЛа - Аслан, президент Австралии, Германии, Бразилии, Англии, снова Германии, США... это то что я запомнил. На ровне с Арне, это две легендарные личности проекта, без иронии и шуток, ИМХО
К Аслану у меня самые лучшее отношение, именно с его роликов на ютубе я учился играть, всегда рекомендовал его ролики, отправляя ссылку, если у меня кто-то что-то спрашивал по игре. Я помню как он начал меня хвалить на посту президента Словении, только вдумайтесь, человек сравнимый с кумиром хвалит ноунейма. Да что там хвалит, он приводил в пример мои новости, мое руководство, как из ничего создал федерацию, обсуждает меня с другими.
A-Slane 12.08.2022, 09:49
Крутая тема у Словении на форуме регистрация и команды
это единственная тема, которую я закрыл. Это моя тема, мой призыв, моя борьба за никому неизвестную федерацию. Я вложил в Словению душу, как и в эту тему. Я ушел из федерации, и не закрывал темы, до тех пор, пока меня не стали поливать грязью. Так почему эти самые люди, под моим призывом, используя мой труд, должны призывать в федерацию, которая Исландии соперник? Мое право, оставить тему в том виде, в каком я оставил федерацию. Создайте свою, со своими мыслями, в чем проблема? Лимит на темы что-ли?
Если речь о внутреннем форуме Словении, ты угараешь? Скажи, есть разница между с надписью тема закрыта, и замок на теме?
У федерации есть президент, есть активные менеджеры, целая гора. Вместо того чтобы пытаться за счет меня поднять хайп, занялись бы федерацией, как я занимался ей. Им что сложно попросить отдать им темы? Им сложно снять закрепы? Им сложно написать в техподдержку и забрать темы себе?
Будучи в Мадагаскаре, как то старые темы я брал под контроль, чтобы не плодить новые. вот один пример, есть другие. И даже от старого владельца, его мысли, я не удалял. Так смешно, на теме написали закрыто.

A-Slane писал(а):А потом Каркасс начнёт делать из вас рабов. Рабы должны полностью разделять все желания своего хозяина, слушаться, не иметь своего мнения, не вступать в споры, в общем - не быть личностями.
Будь моим рабом, Аслан. Слушайся меня, иначе обижусь :D :grin: это так работает? {facepalm}

A-Slane писал(а):Каркасс обидется на всю федерацию, сожжет все свои темы сообщением "закрыто", и возьмёт себе новую европейскую игрушку, бросив на произвол судьбы всех тех, кого заманивал в Исландию все это время и кто не захотел пойти за своим властелином (именно так он поступил с менеджерами Словении) ...
Про темы мы решили надеюсь. Если у Исландии "отберу" (что невозможно) тему "Слухи Исландии" тут так обидятся. Как исландцы будут жить без этой темы?
Бросив на произвол судьбы всех тех, кого заманивал в Исландию все это время? За неделю? А ты провидец, точно, за полтора года... люди будут идти в Исландию {yahoo} . Сколько сейчас менеджеров в Словении? Сколько команд? А сколько было в 60 сезоне, не гадай. Подскажу, 38 команд. И барабанная дробь, меньше 30 менеджеров. Из которых хорошо если две трети было активными. Мне кажется Словения осталась в плюсе.
У людей есть право выбора, они сами решают.

A-Slane писал(а):Год - полтора в Исландии
А можно просто через повешание? За что такие сроки? Как приговор

А понял, это отсылка к моему президентству в Словении, полтора года. Жесть. Всему приходит конец, на прощание с Исландией и всолом, я обязательно направлю тебе приглашение.
Надо приписать в правилах игры, что становясь президентом федерации, ты обязан, ты должен, строчить новости, проверять сделки, базу реальных игроков, приводить людей, развлекать, поднимать актив и не чувствовать себя ее рабом. И не дай бог...

A-Slane писал(а):Приятного просмотра. Получите по максимуму удовольствия, пока у Каркаса горят глаза и пока он не пытается сделать из вас своих рабов, задача которых просто слушаться и не спорить с ним))
тебя увидят с яркими глазами, при виде другой федерации. Сразу становишься врагом. А в глазах кумира, мра... Всего хорошего

A-Slane писал(а):Год - полтора в Исландии все будет хорошо. А потом Каркасс начнёт делать из вас рабов.
P.S. так написано, ппц. Исландцы выходит полтора года вольная вам, а ПОТОМ начну делать рабов {acute} еще к первому сроку, мне накинули получается в Исландии. Хорошо я провинился в Словении :shock:
Аслан давай к нам в рабство уже сейчас, или лучше иди в... Словению, свободную от оков. Я офф :hello:
Montoya отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение sayto 29 окт 2023, 08:08
A-Slane писал(а):Год - полтора в Исландии все будет хорошо. Цветочки, радуга, позитив. А потом Каркасс начнёт делать из вас рабов. Рабы должны полностью разделять все желания своего хозяина, слушаться, не иметь своего мнения, не вступать в споры, в общем - не быть личностями. Иначе Каркасс обидется на всю федерацию, сожжет все свои темы сообщением "закрыто", и возьмёт себе новую европейскую игрушку, бросив на произвол судьбы всех тех, кого заманивал в Исландию все это время и кто не захотел пойти за своим властелином (именно так он поступил с менеджерами Словении) ...

Приятного просмотра. Получите по максимуму удовольствия, пока у Каркаса горят глаза и пока он не пытается сделать из вас своих рабов, задача которых просто слушаться и не спорить с ним))
Ты вообще везде что-ли душнишь {crazy}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Слухи Исландии
Сообщение Carcass 29 окт 2023, 08:18
sayto писал(а):Ты вообще везде что-ли душнишь {crazy}
Не надо ругаться)))
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия