добро пожаловать в Канаду! давайте знакомиться))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 23 ноя 2007, 00:02
привет Антон! рад, что ты с нами.
я тут не успел откатать приветственную речь для предыдущего "промежуточного" тренера Юве, как он бросил команду, не проведя и дня в ростере! )))
судя по твоему рейтингу и статистике выступлений - ты хоть и молодой, но умелый менеджер. надеюсь на то, что будешь любить Ювентус и приведешь его к вершинам. а цели поставишь сам) советую не мелочиться, и сразу ставить самые высокие цели.

добро пожаловать в Канаду, одним словом! ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение рыбак 10 янв 2008, 10:23
Всем привет,меня зовут Саня!Олег Дрозд передал мне команду,теперь бороться в Д2 буду я.Я из Хмельницкого.Футбол для меня это хобби,рыбалка-работа.
рыбак
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 10 янв 2008, 10:30
классная у тебя работа, Саня ;) обычно - наоборот, она является хобби...
кстати - это не в Хмелницкой ли области, случайно, знаменитое водохранилище Хринники? помню отец оттуда таааааких зверей вытаскивал - до сих пор никто не верит в реальность карпов и карасей подобных размеров...
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение рыбак 10 янв 2008, 10:39
Так рыбалка-тоже хобби,еслибы не нравилось,наверно.не работал.Про Хринники даже не слышал,может с названием чтото перепутал!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Привет президент,я в ХАИ учился с1996 по 2000гг.Хорошие времена были.
рыбак
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 10 янв 2008, 10:57
блин, а я учился 1997-2002 !!
кстати - кентовался с ребятами с ХАИ. они даже мне давали поиграть на гитаре Сереги Чигракова!!! мир тесен...

а про Хринники может ты не слышал, т.к. его спустили году в 95-м... хотя - все-равно должен был слышать. спроси у старых рыбаков ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Starsh 13 янв 2008, 00:57
a_lex писал(а):привет Антон! рад, что ты с нами.
я тут не успел откатать приветственную речь для предыдущего "промежуточного" тренера Юве, как он бросил команду, не проведя и дня в ростере! )))
судя по твоему рейтингу и статистике выступлений - ты хоть и молодой, но умелый менеджер. надеюсь на то, что будешь любить Ювентус и приведешь его к вершинам. а цели поставишь сам) советую не мелочиться, и сразу ставить самые высокие цели.

добро пожаловать в Канаду, одним словом! ;)

Привет Канада. :)
Думаю что меня президент успеет поприветствовать. :) Я пришёл надолго!
В этот раз команду никто не бросал. Антон предложил её забрать мне (думаю я был выбран по признаку землячества :) ). Менеджер я не сильно опытный. Из достижений только 11 место во втором дивизионе чемпионата Зимбабве, но считаю что это был хороший результат, если учесть на каком месте и в каком положении была принята команда Ватфорд.
Зовут меня Александр, обзоры не пишу, в конкурсах участвую не активно :), главное для меня результат моей комы.
Живу в городе Ижевск, это там где живёт Михаил Тимофеевич Калашников, создатель одного из самых известных мировых брэндов. :)
По поводу целей скажу: прощай 3В, да зравствует 2-ой дивизион. :)

зы: везёт мне на президентов с Украины. :)
Starsh
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 13 янв 2008, 11:17
приятно познакомиться, Саша!
если нужна помощь - обращайся.

надеюсь, ты заметил особенность команды Ювентус? это команда с самой мощной инфраструктурой (среди новосозданных) - это благодаря тому, что один из менеджеров Ювентуса Кирилл привлек кумиров в команды и развил стадион.
за счет этого у тебя более слабый состав, но сильнее база и всегда водятся денежки..)
если это умело использовать, то в будущем можно догнать и обогнать конкурентов. хотя, они, конечно тоже не спят)) но все можно, если сильно захотеть.
надеюсь - ты у Юве - последний
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Radistka 04 фев 2008, 13:11
Добрый день менеджеры Канады.
Зарегистрировалась во ВСОЛ в январе, а вот команду получила в вашей федерации сосвсем недавно. Но по совете успела перерегистрировать клуб. надеюсь с Вашей помощь набраться достаточного опыта, чтобы составить мужчинам достойную конкуренцию. Заранее всем благодарна.
Radistka
Новичок
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:43
Откуда: Наро-Фоминск, Россия
Рейтинг: 440
 
Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада)
Канелаш (Канелаш, Португалия)
Токке (Янджу, Южная Корея)
 

Сообщение рыбак 04 фев 2008, 13:25
Привет :beer:
рыбак
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 04 фев 2008, 13:53
в женском полку канадской ФФ прибыло! УРА! =) с чем я вас, мужчины, и поздравляю.

интересно - что заставляет вас играть в футбол, подруги дней наших суровых? ;) желание быть похожими, ни в чем не уступать нам, или все же есть влюбленные в эту замечательную игру?

Радистка - значит, обязательно - Кэт. так? а тут - Светлана... интересно)) будем разгадывать.

ну и самое главное - конечно же - милости просим к нам!!! :beer:
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Nikolay 06 фев 2008, 15:58
2Radistka
Привет! Кстати мы родились почти в один день, только в разные годы.
Nikolay
 
 
 

Re: добро пожаловать в Канаду! давайте знакомиться))
Сообщение vitalys 12 июл 2008, 03:41
У Рома Вулвс новый менеджер. А куда делся Маврик :shock: ?
vitalys
 
 
 

Re: добро пожаловать в Канаду! давайте знакомиться))
Сообщение GOAL_STORM 12 июл 2008, 16:46
я сам в шоке, когда увидел, что Маврика долго не было в ростере...
будем посмотреть, может вернется еще. может передал команду с расчетом позже прийти опять...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: добро пожаловать в Канаду! давайте знакомиться))
Сообщение Белкин 13 июл 2008, 20:16
Всем привет! Я новый менеджер команды Тандер Бэй Чил.
Белкин
 
 
 

Re: добро пожаловать в Канаду! давайте знакомиться))
Сообщение GOAL_STORM 13 июл 2008, 22:43
дарова, Миша. рад приветствовать. твоя команда совсем недавно была завсегдатаем 1-го дива, но потом ее владелец Сигизмунд куда-то пропал, и пошло-поехало...
она у тебя 4-я, - ты уж береги и цени ее. потенциал-то есть ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада