Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Сообщение АРТ 19 ноя 2007, 17:45
ncuxu,было бы замечательно,но опять таки,с такой игрой какую наши футболёры показали с Израилем,нечего нам делать на Евро!)
АРТ
 
 
 

Сообщение Dus 19 ноя 2007, 18:51
ncuxu писал(а):либо проснуться и по новостям услышать "сегодня российский болельщик проснулся счастливым... мы завоевали путевку на Евро 2008"...
=) хочется верить в это... но..но...НО... я хочу смотреть на лицо МакЛарена на 94й минуте матча Англия Хорватия в момент финального свистка, и табло на стадионе Уэмбли будет показывать счет 1-2 НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ,... свисток арбитра прозвучит в гробовой тишине и в это время в заснеженной России будут раздаваться нелитературные выражения ликования и счастья...

Лично буду сильно-сильно орать и радоваться:) Думаю, к среде кол-во оптимистов немножко увеличится:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Kondor2015 19 ноя 2007, 18:58
надеюсь хорваты понимают, если они англичан вздрючан как у них авторитет подымится, и сделают так что-бы Англия ЧЕ по телеку смотрела, кто здесь историк???? кто может сказать Англия всегда проходила на ЧЕ или тоже когда-то не смогла............. если это будет в первый раз я над ними долго угарать буду
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 580
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Kvest78 19 ноя 2007, 19:01
А я вот после матча подумал, а не рано ли нам ехать на Финальный турнир. Просрем 3 раза и будем еще больше растроены... Такой команде не место в Австрии. Правда как и Англии.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5351
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Kondor2015 19 ноя 2007, 19:10
Не пусть лучше Эстонцы или Израиль едут, хорошие команды........мы бы 100% опозорились или выйграли в 3 туре будущего чемпиона ЧЕ, а Англии нечего там делать не заслужили
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 580
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение Юфан 19 ноя 2007, 19:20
Kvest78 писал(а):А я вот после матча подумал, а не рано ли нам ехать на Финальный турнир. Просрем 3 раза и будем еще больше растроены... Такой команде не место в Австрии. Правда как и Англии.

Знаешь, тут могут быть разные варианты... Есть примеры когда без осложнений на одном дыхании проходили отборочные и потом в финальной части , как будто все в штаны наложили.... А были примеры, 1986 г. когда тренера сменили перед самым ЧМ , а в финале нас ждала одна из лучших сборных за всю историю, когда только судья в 1/4 финала смог остановить ту сборную..:( Правда главный кудесник того преображения великий В.В. Лобановский ....Но так хочется верить в чудеса
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение S_G 19 ноя 2007, 23:19
По сообщению информационного агенства Reuters, матч Израиль - Россия, проходивший вчера на стадионе "Рамат-Ган", аннулирован. Как сообщил пресс-секретарь UEFA Роб Фолкнер, Европейскому Футбольному Союзу в руки попала аудиозапись разговора итальянского судьи Стефано Фарина, который обслуживал матч, и Бориса Березовского. Речь шла о том, что сборная России должна проиграть сборной Израиля. По предварительным данным, сумма сделки составила около 2 миллионов долларов. В ходе спец. расследования комиссии UEFA, после многочисленных просмотров спорных моментов матча, специалисты пришли к выводы, что итальянской судейской бригадой не было замечено нескольких явных оффсайдов игроков сборной Израиля, в результате одного из которых был забит гол, а также проигнорированы два падения игроков сборной России в штрафной израильтян после грубых нарушений правил со стороны хозяев поля. Матч будет переигран в субботу (1 декабря) на стадионе "Рамат-Ган" (с)


Ухахаххаах)))))
Это можно переделывать кто как хочит главное чтобы пиар нармальный был))
например

По сообщению информационного агенства Сальвадор профутбол, матч Израиль - Россия, проходивший вчера на стадионе "Рамат-Ган", аннулирован. Как сообщил пресс-секретарь UEFA Роб Фолкнер, Европейскому Футбольному Союзу в руки попала двд видео на дисти дисках разговора итальянского судьи Стефано Фарина, который обслуживал матч, и Бориса Березовского. Речь шла о том, что сборная России должна проиграть сборной Израиля. По предварительным данным, сумма сделки составила около 30 милиардов долларов. В ходе спец. расследования комиссии UEFA и СП, после многочисленных просмотров спорных моментов матча, специалисты пришли к выводу, что пить надо меньше, что итальянской судейской бригадой не было замечено нескольких явных оффсайдов бокового судьи, а также проигнорированы два падения игроков сборной России в центре поля после грубых нарушений правил со стороны хозяев поля и неназначение после этого пенальти. Матч будет послезавтра в среду (21 ноября) на стадионе в Химках
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Сообщение DRUID™ 19 ноя 2007, 23:26
Угу, мне эту чушь сегодня в аську два человека присылали :))))
DRUID™
 
 
 

Сообщение sport13 20 ноя 2007, 00:29
AND_1 писал(а):Севидов: Аршавин – футболист для внутреннего пользования

Экс-форвард сборной СССР Юрий Севидов проанализировал дуэль Бен Хаима и Аршавина в матче Израил-Россия.

"Этот среднего роста крепыш из "Челси" сыграл против нашего капитана очень умно, цитирцует специалиста "Советский спорт". - Оказавшись в такой же ситуации, как и Игнашевич с Бен Сааром, Бен Хаим не стал гадать, где окажется Аршавин, и бегать за ним по всей ширине поля у собственной штрафной. Нет, защитник израильтян передавал Аршавина своим коллегам, и наш форвард вроде бы чувствовал свободу — за ним хвоста не было! В итоге питерец временами играл словно во дворе – брал мяч и пёр с ним на амбразуру… Такой футбол бестолков, но возражать почему-то питерцу никто не посмел. Эти нелепые решения Аршавина не перевешивает даже сделанная им голевая передача. Увы, но стоит признать, что в решающих матчах, когда на кону судьба путевки на чемпионат Европы или мира, когда за матчем смотрит вся страна, а сам матч проводится не в Санкт-Петербурге, Аршавин уходит в тень. Так было два года назад в Братиславе в игре против Словакии (все завершилось ничьей, и в стыковые матчи вышли словаки, а пара Кержаков – Аршавин, которой очень доверял тогдашний тренер сборной Юрий Сёмин, сыграла плохо), так было в Загребе против Хорватии, в Лондоне на "Уэмбли" с Англией, в "Лужниках" с теми же англичанами… Аршавин, увы, вероятнее всего, футболист для внутреннего пользования".

смешно! :D .... достаточно вспомнить голевой пас и еще один пас .когда Сычев все решить мог....и становится понятно что Аршавин был одним из лучших с составе российской сбороной, даже в своем бухом состоянии.... :D
А уж про матч с Англией я вообще молчу.....
Юрий Севидов наверное имел ввиду "внутреннего" ,то есть "европейского"....тк на Чемпионат мира нашим никак не попасть!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

AND_1 писал(а):ncuxu,было бы замечательно,но опять таки,с такой игрой какую наши футболёры показали с Израилем,нечего нам делать на Евро!)


ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН AND_1.
sport13
 
 
 

Сообщение Юфан 20 ноя 2007, 06:48
Вот интересные комментарии :
http://www.sports.ru/football/3702235.html

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

А вот что говорит Александр Мостовой:
"В Испании, где я долго играл, практика стимулирования весьма распространена. И моей «Сельте» не раз предлагали дополнительные премиальные за победу в ничего не значащем для нас матче. Так вот: на игру это влияет, но лишь чуть-чуть. Когда человек добивается цели, выполняет задачу, как хорваты, у него на психологическом уровне возникает расслабление и даже опустошение. Собраться после успеха – крайне сложно.

Стимул в таком случае я вижу только один – финансовый. Кто соберет деньги – наши игроки, РФС или спонсоры – не суть важно. Но англичане, выбравшись из пропасти, в которой они были еще неделю назад, будут летать как на крыльях, и наши миллионы, мне кажется, тут не помогут"(с)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9347
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DJ Rain 20 ноя 2007, 08:34
Могу немного попредсказывать, наши отлично отыграют, как всегда когда уже ничего не надо, будет 3 или 4 :0, а у хорватов при счёте 1:1 будет 100% момент на последней добавленной минуте, , мимо, выше ворот.и опять наши будут вспоминать, чуть чуть не хватило.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Игнашевича - повесить и пусть висит и отробатывает как надо выбивать мяч...
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Злая 20 ноя 2007, 10:04
Всё ещё надеемся всё ещё верим...непоколебим видать наш оптемизм...ну что..продолжаем надеяться на чудо...может Гусу есчё раз повезёт...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение ncuxu 20 ноя 2007, 10:52
Билич настрой игроков на то чтобы смешать англию с грязью!!!
Модрич, покажи класс!!!
Эдуардо, наколоти Карсону (Робинсон в рамке стоять не будет - http://www.telegraph.co.uk/sport/main.j ... fro120.xml)
Олич - наколоти еще стока же сколько и Да Силва!!!
ncuxu
 
 
 

Сообщение Chronno123 20 ноя 2007, 10:57
Вы еще забыли, что в воротах стоит Плетикоса. Он то точно будет спасать в сложных моментах!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Сообщение DJ Rain 20 ноя 2007, 11:28
Злая писал(а):Всё ещё надеемся всё ещё верим...непоколебим видать наш оптемизм...ну что..продолжаем надеяться на чудо...может Гусу есчё раз повезёт...

Наш оптимизм непокобелим :beer: , правда его уже чуть - чуть видать, почти не виден... Если у мистера Г. Х. такая счастливая звезда что он и это может... Ну извеняйте тогда :roll: А вообще за испорченное воскресенье я наших господ футболистов долго ещё не прощу.
DJ Rain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол