Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17737
Благодарностей: 1489
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Сообщение ~Jeka~ 24 янв 2008, 10:10
Накануне главного матча турнира Спартак – Динамо корреспондент Советского спорта встретился с Сергеем Овчинниковым. Человеком, который ранее выпустил немало критических стрел в адрес красно-белых.

– Сергей, вы любите Спартак? – задавая этот вопрос, ждал оригинального ответа. Босс ведь сам приучил к таким.

– Команда как команда. Просто принципиальный соперник.

– То есть не испытываете к ней антагонизма, в котором признавались ранее?

– Теперь я тренер. И должен относиться с уважением к любому сопернику.

– Тем не менее вы нередко жестко встречали красно-белых еще до матча – своими интервью.

– Для меня Спартак являлся прекрасным раздражителем. Но мы живем в мире, когда нужно играть на публику. Будучи игроком, я мог высказывать любую точку зрения, потому как чувствовал поддержку со стороны руководства. В прошлом году тоже высказывался спокойно, поскольку не был согласен с действиями начальства. И максимум, что могло случиться, меня бы уволили. Сейчас я в другой ипостаси и обязан следовать политике главного тренера Юрия Семина.

– Что скажете о Спартаке Станислава Черчесова?

– Очень обрадовался, когда он возглавил команду. Я всегда знал, что из вратарей получаются хорошие тренеры. Более того, все великие тренеры были голкиперами.

– Назовите фамилии.

– Дзофф, Моуриньо. Тот же Слуцкий был вратарем. Черчесов.

Понимаете, вратари – люди ответственные. Организованные. Когда Черчесов пришел в команду, я сразу сказал: будет прогресс! Он построил с футболистами современные отношения, организовал игру. Спартак, как и Локомотив, могут тренировать только свои.

– Вернемся к Спартаку. Каковы сильные стороны команды?

– Мне импонирует подход Черчесова к организации игры в обороне. Раньше у Спартака возникали с этим проблемы. Кроме того, команда заиграла быстрее.

– Кто является более классной командой – Динамо или Спартак?

– Та, которая завоевала больше трофеев. Так что ответ однозначен – Динамо.

– Титов недавно подписал с красно-белыми контракт по схеме 3+1. Верите, что он будет в команде еще четыре года?

– А почему нет? Хотя я тоже хотел играть до сорока, но в нашей жизни может случиться всякое. Он – хороший футболист. Эти слова из моих уст – высшая похвала.

– Представляли себя тренером киевского Динамо?

– В свое время меня звали в Киев. Но я не представлял себя вне Локомотива, где всегда с большим уважением относились к людям, которые отдали команде много лет. Но я не учел, что у нового руководства другие, непонятные для меня, ценности. Пришлось уйти. Сначала – в московское Динамо. Теперь в Киев. Это приглашение – подарок судьбы.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение ole-ole 24 янв 2008, 21:56
Нормально так рвем "спартачей" :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Barrem 24 янв 2008, 23:14
Кубок Первого канала. Группа В. 1-й тур

Спартак - Динамо 0:3
Голы: Ребров 41, Корреа 42, Гусев 90+3

Спартак: Плетикоса, Иванов, Ковач, Филипенко, Штранцль, Быстров (Майдана, 32), Моцарт, Титов (Шоавэ, 83), Павленко (Динеев, 46), Павлюченко (Дзюба, 61), Веллитон (Прудников, 66)

Динамо: Шовковский, Несмачный, Михалик, Юссуф, Допилка, Гиоане, Нинкович (Дедечко, 82), Гусев, Корреа, Ребров (Милевский, 85), Кравец (Шацких, 46)

Предупреждения: Ковач 30, Штранцль 58, Иванов 85 - Ребров 38, Юссуф 71, Дедечко 84
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17737
Благодарностей: 1489
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Brazilец 24 янв 2008, 23:15
молодцы!!! в пух и прах спартачей :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 23:35
Да Спартак явно слабее, после 1-го тайма 0-2 и, явно, это ещё не придел
SanSan
 
 
 

Сообщение mikasa 25 янв 2008, 00:51
И когда это я так последний раз радовался игре.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение wais 25 янв 2008, 00:55
спасибо огромное!!! порадовали ваши парни!!!!
wais
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 25 янв 2008, 00:58
mikasa +1..... тоже не помню когда последний раз смотрел Динамо и на лице была улыбка. они подарили надежду что ли... :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение роберт 25 янв 2008, 01:17
Поздровляю болельщиков Динамо с победой!Порвать Спартачей даже в тове неописуемое удовольствие!Даешь финал Шахтер-Динамо!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 535
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Сообщение Okwell 25 янв 2008, 01:21
Поздравляю с победой.
Okwell
 
 
 

Сообщение Navymax 25 янв 2008, 01:23
За темной полосой всегда приходит светлая.
Спасибо, родные! Давайте так весь год! Нет, всегда бы так!
"Спартаку" удачи с "Марселем".
"Динамо" удачи во всех играх!
Navymax
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 25 янв 2008, 08:53
3-0! Кайф!
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Alfer 25 янв 2008, 12:54
Блин,а я успел только на 3 добавленных минуты, и то удовольствие получил :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Серджио 25 янв 2008, 13:32
Да, победили. Приятно... но сразу на руках носить их не стоит, не заслужили ещё.. Спартак только 8 дней тренеруется , у них сейчас физические нагрузки... уставшие , только входят в тренировочный цикл. А наши уже около двух недель набегали, проще им. И Сёмину показать себя нужно было обязательно, вот он всё красиво и подвёл к этому турниру. У Спартака задачи другие, на кону Марсель. Главное чтоб не залипли динамовцы , спады там разные, а вдруг они на пик формы спецом к этому турниру вышли :D ... Хотя игра конечно очень понравилась, Резун аж визжал от удовольствия перед телевизором, и теперь Кравец для него самая большая футбольная звезда !!!
Серджио
 
 
 

Сообщение Sinyagin 25 янв 2008, 13:55
Поздравляю всех поклонников киевлян с победой.Я на этом турнире тоже поддерживаю вас,всё-таки Шпалыч с Боссом...;-):)
Sinyagin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол