Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 03 окт 2011, 08:54
Возникает такое ощущение, что у вас маразм из-за кланов. Зачем вы тогда смотрите матчи ЧУ, если там одни кланы? - Я всегда поражался нашему менталитету и не устану говорить о нем. Вы этим-самым обсираете клубы Украины и показываете всем, что они чуть ли не самые слабые в Европе или вы думаете, что нет в других чемпионатах договорняков? Обращусь к Santos: ты второй тайм игры только видел?-Почему тогда Заря сразу же не начала сливать с первых минут, а забила мяч и играла на уровне с Шахтером или это по твоему такой сценарий сначала забивают, а потом сливают?
Последний раз редактировалось царёк 03 окт 2011, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 03 окт 2011, 09:36
UA-XXII писал(а):Возникает такое ощущение, что у вас маразм из-за кланов. Зачем вы тогда смотрите матчи ЧУ, если там одни кланы? - Я всегда поражался нашему менталитету и не устану говорить о нем.
Я не против этих кланов, я против маразма в результатах. То же Динамо получает отпор во всех матчах, плюс 2 команды с соперничего клана костьми ложатся, а у Шахты есть 4 матча за сезон, где они тупо отдыхают(С Зарей вообще 10 новых игроков вышло). Я бы еще понял, если бы хоть иногда та же Заря или Ильичевец, ну хоть иногда брали очки в матче с Шахтером, но 100% результат в пользу Шахтера.... это не футбол.
Клан Днепра:
Там нет таких матчей. Кривбас у Днепра регулярно отбирает очки, Арсеналу вообще в конце сезона скорее всего будет выше Днепра, вот это я понимаю, борятся команды.
UA-XXII писал(а):Вы этим-самым обсираете клубы Украины и показываете всем, что они чуть ли не самые слабые в Европе или вы думаете, что нет в других чемпионатах договорняков?
А наши клубы потом в Европе вот так и играют как с той же Омонией или Макаби. Побольше бы спортивной борьбы в чемпионате, именно спортивной!!!! и в Европе было бы больше толку.
UA-XXII писал(а):Обращусь к Santos: ты второй тайм игры только видел?-Почему тогда Заря сразу же не начала сливать с первых минут, а забила мяч и играла на уровне с Шахтером или это по твоему такой сценарий сначала забивают, а потом сливают?

Скажу больше, я вообще матч не смотрел. Матчи с заранее известным результатом меня мало интересует. Сужу по простому лицимерному репортажу Фукенда. Мол, какаую ошибку допустил защитник Зари... ай-я-яй...
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 03 окт 2011, 20:54
Вся футбольная-современная жизнь построена на деньгах и от этого ни куда не деться, ибо у игроков есть свои семьи и им нужно кормить их и я не осуждаю. -Конечно, нам хочется видеть от них красивой игры и самое главное нужный нам результат, но откуда им взяться, если вокруг такие соблазны.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 23 окт 2011, 17:56
Шахтер-Металлист 1-2. Поздравляю!!!
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 23 окт 2011, 18:03
Смотрел матч. Суперигра в исполнении обеих команд!
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 23 окт 2011, 18:18
Встряска Шахтеру не помешает!- Давно я хотел, чтобы ворвался, кто-то в лидерскую гонку между Шахтером и Динамо. Хорошая игра, мы что ли, растем. :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 24 окт 2011, 23:57
М.Луческу (после матча "Порту"-"Шахтер") :
Хочу сказать, что второй гол, который забил «Шахтер», был чистейшим. Никто не трогал мяч руками, как об этом якобы сказал судья. Также хочу сказать, что вторая карточка Чигринскому была показана несправедливо. Удаления Ракицкого тоже не было. Оба подката были жесткими. Может быть, стоило показать желтую карточку, но не красную. Сказалось отсутствие опыта у Ракицкого. Он сразу встал и, естественно, показал, что с ним ничего не случилось, в то время как игрок «Порту», наоборот, валялся, как будто его убили.
Меня удивила сегодняшняя манера судейства. На таком уровне, как Лига чемпионов, такое судейство я не приветствую. Часто судья попадал под влияние публики, которая очень грамотна, профессиональна и знает, когда надо свистеть и освистывать.

М.Луческу (после матча "Шахтер"-"Металлист") :
Было много неоднозначных моментов, которые арбитром интерпретировались непонятным образом и почему-то все время против нас. Фол на Дарио, когда ему дали карточку за симуляцию, идентичен фолу Чигринского в матче с Зенитом. У Металлиста организованная и хорошая команда. Много фолов было. Думаю, что игрокам Металлиста можно было давать карточки и раньше. Они хорошо построили игру в первом тайме, сделав ставку на контратаки. Ровная игра была. Ошибка Ракицкого в середине поля привела к голу, и пришлось идти на перерыв при отрицательном результате. На этом фоне был забит и второй гол. Могу сказать, что перед тем, как забить, Торсильери ударил Ракицкого локтем. Ярослав поедет в больницу на обследование. Было много жестких фолов. Могу отметить у Металлиста больше желание добиться хорошего результата и покинуть третью позицию. Мне не понятна манера игры команды и методы, которыми футболисты Металлиста пользовались. Может быть, следует приглашать зарубежных судей на матчи такого уровня. В Европе совсем другая манера судейства.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение iRom 25 окт 2011, 00:37
очередной пост ниочем
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 545
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 25 окт 2011, 21:26
Началось ))))
Как только Динамо выходит на 1 место, и тут же начинатеся
Как сообщает официальный сайт Шахтера, представители одного из фан-клубов оранжево-черных пришли к неутешительному выводу: зачастую в совершенно аналогичных ситуациях судьи принимают абсолютно разные решения.
"Не в наших правилах критиковать судейство, в конце концов результат на поле в первую очередь зависит от футболистов. Но вместе с тем мы прекрасно понимаем, что подходы к трактовкам правил должны быть одинаковыми, иначе нарушаются сами основы игры, - приводит официальный сайт донецкого клуба слова болельщиков. - Если расхождения в подходах к идентичным эпизодам заметны даже нам, простым болельщикам, почему их не видят футбольные специалисты?"
Там и нарезка есть http://football.ua/ukraine/news/145094.html . Таких нарезок любой клуб может сделать гигов на 500.
Обязательно посмотрите и это видео http://www.youtube.com/watch?v=7w_0vADOr2g , согласен, что
подходы к трактовкам правил должны быть одинаковыми, иначе нарушаются сами основы игры
:grin: :grin: :grin:
Кстати ,в поражении от Металла , фукэнд обвинил именно фанатов, которые объявили бойкот.
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 25 окт 2011, 22:35
санька писал(а):Кстати ,в поражении от Металла , фукэнд обвинил именно фанатов, которые объявили бойкот.
Главное что не судей и Суркиса :)))) Растут!!!!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 25 окт 2011, 22:52
Опять нытье начинается, ну сколько можно обговаривать одно и тоже. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 26 окт 2011, 20:22
после тренера продолжил капитан
Дарио Срна: "В плохом судействе виноват Коллина"
- Судья очень много ошибок допустил в последней игре, особенно по отношению ко мне. Считаю, что в этом виноват человек, которого я очень уважаю и как личность, и как бывшего судью. Это Пьерлуиджи Коллина. Когда он здесь появился, то сказал, что много симуляций и с этим нужно разобраться. Я согласен получать желтые карточки, когда симулирую. Но в последних двух играх подряд я получил две желтые в моментах, когда не было симуляций. Поэтому я считаю, что Коллина должен поменять свое мнение, исправить ситуацию, поговорить с судьями. Пусть посмотрит записи, судьи сейчас делают очень много ошибок. В первом тайме против меня очень грубо сыграл Тайсон, на 62-й минуте судья должен был давать пенальти, игра после этого пошла бы по-другому. Обращаю на судейство внимание, потому что это тоже важный фактор в игре.

ну и ждём дальше :grin:

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 26 секунд:
Недавно болельщики Шахтера негодовали по поводу жеста Милевсокого (два ппльца вниз).
И вот вам культура вратаря Шахтера
Изображение
Кстати, не возводите рыбку в ранг идола. он не постоянен....
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 27 окт 2011, 00:12
санька писал(а):после тренера продолжил капитан
Дарио Срна: "В плохом судействе виноват Коллина"
- Судья очень много ошибок допустил в последней игре, особенно по отношению ко мне. Считаю, что в этом виноват человек, которого я очень уважаю и как личность, и как бывшего судью. Это Пьерлуиджи Коллина. Когда он здесь появился, то сказал, что много симуляций и с этим нужно разобраться. Я согласен получать желтые карточки, когда симулирую. Но в последних двух играх подряд я получил две желтые в моментах, когда не было симуляций. Поэтому я считаю, что Коллина должен поменять свое мнение, исправить ситуацию, поговорить с судьями. Пусть посмотрит записи, судьи сейчас делают очень много ошибок. В первом тайме против меня очень грубо сыграл Тайсон, на 62-й минуте судья должен был давать пенальти, игра после этого пошла бы по-другому. Обращаю на судейство внимание, потому что это тоже важный фактор в игре.

Дарио забыл добавить что еще в первой половине первого тайма судья обязан был сначала удалить Хюбшмана, как тот со всей дури локтями въехал в Тайсона на фланге.

Вот ведь любят все на других валить. Вечно им арбитры мешают, болельщики виноваты. Играть надо, а не сопли распускать.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 27 окт 2011, 11:43
Так же само можно сказать и о Динамо. Вот именно, верные слова: Играть надо, а не сопли распускать(с) :-)
Кстати по поводу жеста Рыбки: как мне кажется провокация понятно же, что кричали не приятные слова в его адрес. Это не оправдывает его, но если взять момент с матами того же Алиева, игрок Динамо и его все оправдывали, мол: провокация и т.д и т.п. Так, что все люди и имеем право на ошибки.
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deddi 27 окт 2011, 18:11
UA-XXII писал(а):Так же само можно сказать и о Динамо. Вот именно, верные слова: Играть надо, а не сопли распускать(с) :-)
Кстати по поводу жеста Рыбки: как мне кажется провокация понятно же, что кричали не приятные слова в его адрес. Это не оправдывает его, но если взять момент с матами того же Алиева, игрок Динамо и его все оправдывали, мол: провокация и т.д и т.п. Так, что все люди и имеем право на ошибки.
+ 100. Могу себе представить, что чего там Рыбка наслушался
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол