Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: Сборная России
Сообщение РуммениггеКХ 26 июн 2017, 14:38
ElZabivallid писал(а):
Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Re: Сборная Россиищ
Trenador писал(а):Наверное кто то не допонимает, домашний ЧМ, врящзздл-ли светит и нашим внукам. Нужен тренер пожарник, Наверное кто то не допонимает, домашний ЧМ, вряд-ли светит и нашим внукам. Нужен тренер @пожарник, Наверное кто то не Наверное кто то не! допонимает, домашний ЧМ, вряд-ли светит и нашим внукам. Нужен тренер пожарник, способный подвести команду на эмоцокольном и физическом пике к ##@$@34-5 матчам. А потом хоть лысые хоть усатые. ..йххлу, зыфйядомашннщий ЧМ, вряд-ли светит и нашим внукам. Нужен тренер пожарник, способный подвести команду на эмоцокольном и физическомя пике к ыфэ4цй-5 матчам. А потом хоть лысые хоть усатые. ..способный подвести команду на эмоцокольном и хюзжюююююжзфизическом пике к 4-5 матчам. А потом хоть лысыецжжжэюжжюююжзз хоть усатые. ..способныжзззжжжй подвести команду на эмоцокольном жыи физическом щпике к 4-5 матчам. А потом хоть лысые хоть усатые. ..ш
Крутой текст, я аж пять раз перечитал. Жаль, в этой теме лайк не ставится. Наверное, так выглядит речь Бендера, когда его лишают алкоголя.

Не это, похоже, отрывок стенограммы заседания РФС...
Только там, похоже, всё с банкета начинается, а не наоборот, как у всех...
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 26 июн 2017, 14:43
Как же я не догадался, Trenador - это же Мутко! Или Черчесов?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение РуммениггеКХ 26 июн 2017, 14:47
Короче, футбол в России - это полное мутко...
Устал расстраиваться... даже говорить и не хочется.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Th3 _ - _ twin 26 июн 2017, 14:52
КриТап писал(а):
Так после ЧМ будет ЧЕ через 2года))) А для того чтобы там участвовать, нужно в отборе играть, так что не будет времени растить и развивать..)
Между ЧМ и отбором на ЧЕ будет Лига Наций. Так, к слову[/quote]

В смысле лига наций??? Что сб. России участвует в этом турнире??? Если честно, я первый раз о этом турнире слышу..

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:
Чубайс писал(а):Хватит уже передёргивать на него. Пусть сначала в ЛЧ покажет на что способен.

Да ты что?? Он уже показал в чемпе России что он хороший тренер, даже не из-за того что под его руководством выиграл Спартак, а по игре видно было, по заменам когда клуб проигрывал по ходу матча делал замену и Спартак начал забивать и выигрывал, как он варьировал состав, все говорили "Промес лидер команды" и т.п, а Каррера ему давал отдохнуть, выпустил на его место другого игрока и всё-ровно побеждали.. Ну-ка скажи, что Слуцкий добился в ЛЧ?? Что Капелло добился в ЛЧ?? Но они почему то тренировали сборную.. Капелло, да такой пипец тренер, только он ни разу не тренировал слабую команду, вот его карьере была одна слабая команда, это сб. Россия и что он показал?? Да НИЧЕГО, его просто с позором выкинули из страны и из сборной, если бы у него в карьере были подобные команды, а не Рома, Италия и т.п, то я не думаю что его считали бы пипец каким тренером. Топ тренер не тот который тренирует сильный клуб и добивается каких то результатов, а топ тренер это который тренирует слабый клуб и показывает норм результат. Та же история про Жозе Мауриньё.. он ни разу не тренировал слабую команду, почему я и не считаю его хорошим тренером + за его поведение.. Лучший тренер в мире это Каррера и я так считаю не из-за того что я болею за Спартак и т.п, а за то что игра есть + он добился такой игры со слабой командой + за его поведение. А Мауриньё, Капелло и весь подобный сброд это только бренд и ничего более, ещё один топ тренер перешёл в Зенит, хахаха, ну, ну, посмотрим что он покажет, Вангую, что этот Топ тренер в кавычках уволят в конце сезона!

P/s а теперь по теме: То что касается, "Пусть сначала в ЛЧ покажет на что способен", не волнуйся, мы как минимум лучше выступил в ЛЧ чем Зенит, нам то всего достаточно один раз выиграть.. без топ игроков в команде..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 26 июн 2017, 15:18
Лига наций УЕФА

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
M@ssimo C@rrera писал(а):Капелло, да такой пипец тренер, только он ни разу не тренировал слабую команду, вот его карьере была одна слабая команда, это сб. Россия и что он показал?? Да НИЧЕГО
При Капелло Россия обыграла Португалию
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение Th3 _ - _ twin 26 июн 2017, 15:27
КриТап писал(а):При Капелло Россия обыграла Португалию

А ну это пипец какое достижение))))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
КриТап писал(а):Лига наций УЕФА

Так если я правильно понял формат турнира, мы пока в этот турнир не попадаем))))) Участвуют в этом турнире первые 55 сборных в рейтинге, мы 58.. Какая Лига нации??))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение ElZabivallid 26 июн 2017, 15:35
M@ssimo C@rrera писал(а):
КриТап писал(а):Лига наций УЕФА

Так если я правильно понял формат турнира, мы пока в этот турнир не попадаем))))) Участвуют в этом турнире первые 55 сборных в рейтинге, мы 58.. Какая Лига нации??))))
Участвуют 55 сборных из Европы.
И ещё, Моуринью тренировал слабую команду ("Лейрию"), да так успешно, что его тут же заграбастали в "Порту", где он сходу выиграл Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов, при этом по меркам ЛЧ "Порту", без сомнения, был вполне слабой командой.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 26 июн 2017, 15:45
M@ssimo C@rrera писал(а):
КриТап писал(а):При Капелло Россия обыграла Португалию

А ну это пипец какое достижение))))
А при Хиддинке Россия всего лишь обыграла Голландию. "пипец какое достижение))))"
"Да что показал Хиддинк? Да НИЧЕГО, его просто с позором выкинули из страны и из сборной..."

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
M@ssimo C@rrera писал(а):Так если я правильно понял формат турнира, мы пока в этот турнир не попадаем))))) Участвуют в этом турнире первые 55 сборных в рейтинге, мы 58.. Какая Лига нации??))))
Участвуют все европейские сборные
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение РуммениггеКХ 26 июн 2017, 15:47
Лига наций УЕФА - замена хаотично играемым товарищеским матчам.
В те же дни будут играть теперь не те, кто там с кем договорился, а те, кто
попал в свою группу согласно рейтинга.
Короче, чиновники хотят коммерциализировать товы,
мол, вы всё равно собрались мячик попинать, дайте нам подзаработать.
Вот и вся идея этого турнира.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 26 июн 2017, 15:48
РуммениггеКХ писал(а):Лига наций УЕФА - замена хаотично играемым товарищеским матчам.
Вот только через неё можно будет на Евро отобраться
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение РуммениггеКХ 26 июн 2017, 15:56
КриТап писал(а):
РуммениггеКХ писал(а):Лига наций УЕФА - замена хаотично играемым товарищеским матчам.
Вот только через неё можно будет на Евро отобраться

Ну да, 4 места из 24-х в финале Евро разыграют "лучшие из худших", или,
по-другому чемпионы по товам (Лига наций) ...
Это хороший шанс для нашей сборной, мы - неофициальные чемпионы по товам.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Th3 _ - _ twin 26 июн 2017, 17:29
ElZabivallid писал(а):И ещё, Моуринью тренировал слабую команду ("Лейрию"), да так успешно, что его тут же заграбастали в "Порту", где он сходу выиграл Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов, при этом по меркам ЛЧ "Порту", без сомнения, был вполне слабой командой.
Ага,))) Лейрию)) и что он с этой командой достиг??? Взяли его в Порту, я с уверенностью в 95-99% скажу что по связям, а никак ты пишешь о каких то успехах в Лейрии.. как например Карпина взяли в Мальорку, да и Слуцкого как мне кажется в Харт приняли тоже по связям, что своих тренеров нет?? Есть же, но они взяли именно Слуцкого, который на европейской арене вообще НИЧЕГО не показал как тренер.. То что касается победы Порту при руководстве Жозе Мауриньё, я не поленился и просмотрел ту ЛЧ, а ты хоть смотрел сетку плей-офф той ЛЧ??? в такой компании они были лидеры из лидеров с Халком, Фалькао и т.п.. просмотри сетку с 1/8 хотя бы, с Сельтой, Монако, Реал Сосьедад)))) и т.п и с кем они играли, самый сильный соп у них был МЮ.. остальные Лион, Депортиво и финал Монако, эти клубы были в то время слабее Порту! И выиграли они с запасом только финал с Монако, у остальных же клубов они выиграли еле, еле, я конечно не помню те игры, но что то мне подсказывает и без везения не обошлось..

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
КриТап писал(а):А при Хиддинке Россия всего лишь обыграла Голландию. "пипец какое достижение))))"
"Да что показал Хиддинк? Да НИЧЕГО, его просто с позором выкинули из страны и из сборной..."

Ну про Хиддинка я же ничего не писал.. Хотя даже больше заслуга не Хиддинка что мы играли в ЧЕ и выиграли серебро, а сб. Польши которая обыграла Англию, если бы не Польша, сидели бы дома..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборная России
Сообщение Adventus 26 июн 2017, 17:36
M@ssimo C@rrera писал(а):мы играли в ЧЕ и выиграли серебро
круто! {yahoo}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73092
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Сборная России
Сообщение Offworld 26 июн 2017, 17:37
Массимо, отсыпь немного
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборная России
Сообщение OnlyOne 26 июн 2017, 18:15
Поляки даже будучи в другой отборочной группе умудрились обыграть Англию на Уэмбли и дать шанс сборной России на Евро, парни, и мне отсыпьте :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 576
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол