Евро - 2012 в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 29 окт 2010, 23:31
Не докажут. Имхо нужно тогда хабарников валить и много взбучки будет, перед народом много обьяснятся, от взяток отбиватся :grin:
А эта ахинея, что несут немцы полная чушь. У них в последнее время полно сенсаций: то судья у них гомосеки, то Украина купила Эвро, то Зенит Баварию купил.... Как видимо фантазия богатейшая :beer:
Итальянцы пусть с хулиганами разгребут :mg:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение SerVan 29 окт 2010, 23:38
А у нас, типа, хулиганов сейчас не хватает....
SerVan
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение vovo4ka22 29 окт 2010, 23:40
SerVan писал(а):А у нас, типа, хулиганов сейчас не хватает....
Ну, у нас хоть не убивают за футбол.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение *Павел* 05 дек 2010, 12:45
http://news.mail.ru/society/4905686/?frommail=1
В талисманах Евро-2012 известный на Украине психолог Ирина Квасница нашла явные признаки даунизма. По ее словам, Славко и Славек «просто ужасны».

«Больше всего удивляет, что не было общественного обсуждения, что эскизы кукол не вынесли на публику. Мы их увидели только на презентациях в Киеве и Львове», — сказала Квасница.

По ее мнению, Славко не отвечает нашим ментальным представлением об украинской культуре, о том, как должна быть представлена Украина на мероприятии мирового масштаба. «Мы не имеем права выглядеть неполноценной нацией», — подчеркнула она.

«Стертые черты лица, круглые глаза, взгляд направлен в никуда: это явные признаки даунизма. Две высокоразвитые нации — украинцы и поляки — представлены в форме двух даунов. Есть еще полтора года до Евро. Тем куклам надо сделать красивое телосложение и нормальные лица. То, что они близнецы, — это мудрая идея, чтобы не показать преимущество одной нации над другой», — рассказала Квасница.

По ее мнению, представленные куклы могут нанести тяжелые психологические травмы детям, которые возьмут их в руки, и сформируют у них комплекс собственной неполноценности. «Когда на стадионе в Киеве родители одной девочки лет шести-семи хотели ее сфотографировать с этой куклой, у нее была истерика. Отец подхватил ее на руки», — добавила она.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Bismark 05 дек 2010, 13:46
Хм.. А она ведь права...
*Павел* писал(а):По ее мнению, Славко не отвечает нашим ментальным представлением об украинской культуре, о том, как должна быть представлена Украина на мероприятии мирового масштаба. «Мы не имеем права выглядеть неполноценной нацией», — подчеркнула она.
Совершенно согласен. Украинцы - очень разумный народ и изображать их дебильным панком - это неправильно. Но это - Славко..
А что насчет Славека...? Со стороны поляков претензий нет - там все правильно, поляки, они и есть такие...? :grin:

«Когда на стадионе в Киеве родители одной девочки лет шести-семи хотели ее сфотографировать с этой куклой, у нее была истерика. Отец подхватил ее на руки», — добавила она.
Что не удивительно и лишний раз подтверждает правоту Квасницы: в наших традиционных представлениях куклы сии - элемент чуждый.
Кто-то навязывает эту всю муть нам. Но, что интересно: поляки согласны принять, украинцы - нет. Я за украинцев.

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
vovo4ka22 писал(а):А эта ахинея, что несут немцы полная чушь. У них в последнее время полно сенсаций: то судья у них гомосеки, то Украина купила Эвро, то Зенит Баварию купил.... Как видимо фантазия богатейшая :beer:
Итальянцы пусть с хулиганами разгребут :mg:
Какую ахинею немцы несут..? Про Зенит-Бавария у нас вообще ничего неслыхать, я это только из русских источников знаю. Про "Украина купила Эвро" - тоже неслышал от наших (от россиянских что-то было - но несерьезно).
А насчет "судья у них гомосеки", так там шум вообщ-то не от самого факта был. Там вроде как злоупотребление нето изнасилование... или уж незнаю, как эти педерастические формулировки перевести. :grin:
Немцы.. или лучше сказать - "немцы" - всячески делают вид, что они борятся за то, чтобы педерасты в Бундеслиге не стеснялись. Зачем им это нужно - они никак не обьясняют.. Я сам все время ищу положительные моменты от этого - но как-то безрезультатно... Ну, разве: когда судью будут педерастом обзывать за соответствующее судейство, то это ему вроде как и не обидно будет... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Santos 05 дек 2010, 16:56
С этим Славком совсем бред получился. Нафиг спрашивается у кого-то заказывать? У нас своих выдумщиков мало? Неужели нельзя было изобразить козака с чубом, придумали дауна. Что у этого Славка общего с украинцем? Идиоты...
Santos
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение SerVan 05 дек 2010, 17:12
Ну да, от нас, Украины - казак, от Польши шляхтич)) исторически просто супер сходится))

но вот то что придумали дебилов, то-то-то... На счет имен, хоть более-менее нормальные из 3 вариантов выбрали..
SerVan
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Bismark 05 дек 2010, 18:04
Santos писал(а):С этим Славком совсем бред получился. Нафиг спрашивается у кого-то заказывать? У нас своих выдумщиков мало? Неужели нельзя было изобразить козака с чубом, придумали дауна. Что у этого Славка общего с украинцем? Идиоты...
А кто их придумал..?
Интересно знать имя такого... гения.. :grin:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
SerVan писал(а):Ну да, от нас, Украины - казак, от Польши шляхтич)) исторически просто супер сходится))
Ага.. Фехтуют на саблях.. дружески.. :-)
но вот то что придумали дебилов, то-то-то... На счет имен, хоть более-менее нормальные из 3 вариантов выбрали..
Да, с именами понятно: Славко и Славек - созвучны со "славяне". Славко - это сокрашенно от Ярослав, по-моему. Во всяком случае, так зовут моего украинского приятеля, который по паспорту Ярослав. Но он совсем непохож на этих даунов-панков! Даже наоборот - очень приятное, умное лицо.. :-)
....
Лучше бы поросенка Пятачка символом сделали: и нам было бы понятно, и мусульманам острастка.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Santos 05 дек 2010, 20:22
Bismark писал(а):
Santos писал(а):С этим Славком совсем бред получился. Нафиг спрашивается у кого-то заказывать? У нас своих выдумщиков мало? Неужели нельзя было изобразить козака с чубом, придумали дауна. Что у этого Славка общего с украинцем? Идиоты...
А кто их придумал..?
Интересно знать имя такого... гения.. :grin:
На сколько я понял - америкосы. Уорнер Бразерс по-моему .
Santos
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Kpocc 14 дек 2010, 18:02
А кто эта такая Ирина Квасница? Повылазило блин экспертов недоделаных, штампуют статейки, лишь бы обосрать все.
Нормальные талисманы. Не шик конечно, но тоже ниче. Единственное что, можно было бы и не платить Ворнер Бразерс, уверен наши придумали б не хуже.. Ато что близнецы, правильно сделали! Чтоб никому обидно не было.
Казак талисманом конечно был бы лучше, но действительно было бы не политкоректно по отношению к полякам :)
Kpocc
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Спартак 14 дек 2010, 18:09
Kpocc писал(а): Единственное что, можно было бы и не платить Ворнер Бразерс, уверен наши придумали б не хуже..
Платили с кармана ФИФА. Они же и были инициаорами того, чтобы америкосы рисовали...
Спартак
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение kassota 14 дек 2010, 20:56
непонятно чем символы ЧЕ не нравятся :D мне тоже шильдик Alpina на машине не нравится,однако само наполнение автомобиля неплохое :-)
хотя я когда то тоже был против талисмана российской олимпийской сборной-Чебурашки,я всегда симпатизировал крокодилу Гене,и был в восторге от Шапокляк,но кумиром был и остается Ежик в тумане :D
kassota
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Kpocc 14 дек 2010, 21:33
та им пофиг какой талисман.. хороший-плохой, лишь бы обосрать.. и так во всем... :mg:
вот откуда эта Квасница вылезла, кто она такая? Статейка явно заказная...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Спартак писал(а):
Kpocc писал(а): Единственное что, можно было бы и не платить Ворнер Бразерс, уверен наши придумали б не хуже..
Платили с кармана ФИФА. Они же и были инициаорами того, чтобы америкосы рисовали...
ну так тогда вообще все прекрасно..) как говорится дареному коню.... Мне как то от этого талисмана, ни холодно ни жарко..
Kpocc
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение out 14 дек 2010, 22:22
Kpocc писал(а): от этого талисмана, ни холодно ни жарко..

вот это верно подмечено!
разницы нет!
на талисманы смотрят в последнюю очередь.
out
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Мультфильм 12 янв 2011, 18:30
Товарищи! Неужели как на сайте УЕФА официально написано что САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ билеты будут стоит чуть меньше 500 евро, как на прошлом ЧЕ??? Это около 20 тыс рублей. Реально это? Я собирался ехать к вам, а сейчас думаю что я там делать буду???
Мультфильм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол