Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 26 сен 2012, 15:51
26 сентября. Руководство столичного "Спартака" намерено пригласить в команду одного из лучших футболистов России — 28-летнего Игоря Денисова, который должен стать заменой бразильскому новичку команды — Ромуло.
:D :D :D поднял настроение,спс :cool: :cool: :D :D
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 сен 2012, 16:06
DFB писал(а):
26 сентября. Руководство столичного "Спартака" намерено пригласить в команду одного из лучших футболистов России — 28-летнего Игоря Денисова, который должен стать заменой бразильскому новичку команды — Ромуло.
:D :D :D поднял настроение,спс :cool: :cool: :D :D
Это СМИ .
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 сен 2012, 17:32
Fakel писал(а):. А обычные люди почему-то так сделать не смогут.
По этому они и обычные люди, что не могут . :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение proover 26 сен 2012, 17:54
Berkut писал(а):ПС: Одни из самых дешЁвых понтов, которые я когда либо слышал. Газпром вложил в игрочил денег мало не горюй под гарантии города, что они построят стадик. Теперь городишко не вложивший и копья в игрочил требует и стадик. И чего? У вас там русские люди вообще есть? или в основном люди другой известной национальности, как очень зажиточной?
Уважаемый Berkut! (действительно уважаю Вас за Вашу работу на благо ФФ Мексики)
я хоть и не фанат Зенита, но все же проживаю в Санкт-Петербурге, и поэтому попросил бы не применять подобные эпитеты по отношению к петербужцам.
proover
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 26 сен 2012, 18:40
proover писал(а):
Berkut писал(а):ПС: Одни из самых дешЁвых понтов, которые я когда либо слышал. Газпром вложил в игрочил денег мало не горюй под гарантии города, что они построят стадик. Теперь городишко не вложивший и копья в игрочил требует и стадик. И чего? У вас там русские люди вообще есть? или в основном люди другой известной национальности, как очень зажиточной?
Уважаемый Berkut! (действительно уважаю Вас за Вашу работу на благо ФФ Мексики)
я хоть и не фанат Зенита, но все же проживаю в Санкт-Петербурге, и поэтому попросил бы не применять подобные эпитеты по отношению к петербужцам.

А я не про всех твоих земляков, а про двуличных административных работников и болельщиков этого клуба, которые считают, что олицетворяют собой город на известной речке. И то, что говорится местной администрацией это понты и мозГоедство. Что касательно болельщиков этого клуба, то у них нет уважения ни к соперниками, ни к памяти великих футболистов, ни к игрокам, которые играют за этот клуб. Трудно изменить ведь свое отношение к городу при таком изначальном подходе? Да? Как ток встречаю жителя Оттуда то вся беседа сводится к тому, что СП супер-пупер город, а Москва(Столица- страны, город в котором Я живу) отстой. (А почему я должен это слушать? Из уважения к гостям?) Причем все обоснование: Культурная столица! Смешно. Как говорил Филипп Филиппыч Преображенский (Собачье Сердце): Не читайте Советских Газет. И общение мое в этом топике с болельщиками Этого клуба либо других, а уж никак не с интеллигентными людьми, которые по причине рождения считают себя счастливчиками, к коему числу надеюсь и ты относишься. И я не вижу оснований, чтобы они так не считали. Жить в городе, в котором родился всю жизнь - это счастье) . Но я не жду, что кто то здесь нормально не задевая болельщиков других команд способен общаться. По этой причине на этой ветке, общаясь с болельщиками Этого клуба, я свободен в выборе литературного либо иного стиля.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5573
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 26 сен 2012, 20:21
Berkut писал(а):А я не про всех твоих земляков, а про двуличных административных работников и болельщиков этого клуба, которые считают, что олицетворяют собой город на известной речке. И то, что говорится местной администрацией это понты и мозГоедство. Что касательно болельщиков этого клуба, то у них нет уважения ни к соперниками, ни к памяти великих футболистов, ни к игрокам, которые играют за этот клуб. Трудно изменить ведь свое отношение к городу при таком изначальном подходе? Да? Как ток встречаю жителя Оттуда то вся беседа сводится к тому, что СП супер-пупер город, а Москва(Столица- страны, город в котором Я живу) отстой. (А почему я должен это слушать? Из уважения к гостям?) Причем все обоснование: Культурная столица! Смешно. Как говорил Филипп Филиппыч Преображенский (Собачье Сердце): Не читайте Советских Газет. И общение мое в этом топике с болельщиками Этого клуба либо других, а уж никак не с интеллигентными людьми, которые по причине рождения считают себя счастливчиками, к коему числу надеюсь и ты относишься. И я не вижу оснований, чтобы они так не считали. Жить в городе, в котором родился всю жизнь - это счастье) . Но я не жду, что кто то здесь нормально не задевая болельщиков других команд способен общаться. По этой причине на этой ветке, общаясь с болельщиками Этого клуба, я свободен в выборе литературного либо иного стиля.
Я с рождения живу в г.Ленинграде, ныне г.Санкт-Петербург. Видел много гостей из Москвы. Одни начинают пускать пузыри, гнуть свои культяпки и с пеной на зубах орать, что круче Москвы ничего нет и Питер отстой. По молодости, признаюсь честно, успокаивал таких, с возрастом понял, что это психически не здоровые люди и стараюсь не обращать внимание на душевнобольных, приехавших в мой город показать, что они уже неизлечимы. Другие Москвичи, ведут себя нормально и с ними приятно общаться. У меня есть друзья в Москве, нормальные люди, с которыми не стыдно поехать на курорты России и Украины, которые не будут орать что они из столицы и им положено ВИП внимание и все в округе им обязаны прислуживать. Летом , с семьей, еду на курорт отдыхать, а не орать на всю округу, что Зенит-чемпион, а команда их города(если у них в городе есть футбольная команда) - отстой. Никогда приезжая на курорт не открывал дверь ногой и требовал что бы весь город бегал передомной на цырлах, т.к. я с Питера.
В каждом городе есть разные люди, поэтому не надо обобщать всех и чесать под одну гребенку. Вы - Москвич, любите Москву, я люблю свой родной город, Мурманчане любят Мурманск, Тверчане - Тверь и т.д., и это вполне нормально и естественно. Я радуюсь победе любой Российской команды на международных играх, болею за Российские команды. Что касается Российской премьер-лиги, то тут естественно болею за Зенит.
Не знаю как ведут себя все мои земляки в Москве, но как ведут себя Москвичи (не все) в моем городе, можете увидеть сами, если приедете в наш город. Если будет желание, мы могли бы с Вами встретиться и я бы Вам показал прямо на Московском вокзале или в аэропорту "Пулково", как ведут себя некоторые Москвичи.
Я не делю людей по месту их проживания, национальности и вероисповедания. Если человек дерьмо, то не важно в каком городе он проживает, какой национальности и вероисповедания. От того, что он Питерец или Москвич, мусульманин или христианин, Конголезец или Француз, он всеравно лучше не станет.
Прошу простить, если получилось грубо, но достало уже это.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 26 сен 2012, 20:27
Vvvcvv писал(а): ...
Прошу простить, если получилось грубо, но достало уже это.
Взаимно. Погорячился.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5573
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 сен 2012, 07:10
Вот вы парни толерантность развели, прямо братание в окопах . :grin: :grin:
Но вернемся к обсуждаемой теме.
о том как ЭГМ умело использует прорехи в законодательстве и получает средства на оплату и фсс средства на оплату по потере трудоспособности :-) .
Конечно тема благодарная, Газпром,Зенит , зажравшиеся миллионеры - а с другой стороны бабушки и инвалиды и прочие "обычные люди"
это же надо что на 1 рубль отчислений , Зенит себе вернул 10 . Даже спикер госдумы озаботился, а "разум возмущенный" еще больше.
Но при этом как бы замалчивается, что по закону работодатель на каждый рубль в ФСС отчисляет почти 10 рублей в пенсионный фонд.
Но очевидно что ни Лучано Спаллети, ни Бруно Алвеш, ни даже Халк ни когда не воспользуется этими деньгами - ну не смогут они у нас получать пенсию по старости.

А прорехи в законодательстве надо устранять, но пока они есть - надо пользоваться.

ЗЫ а что касается выбора Москва -Питер , так история давно рассудила нас, москвич Петр Алексеевич Романов , свалил из с московских болот на невские просторы , понимал что ничего хорошего в этом "болоте" уже не построишь. , Кутузов жертвовал городом как разменной монетой ( так же как и Вильно со Смоленском) . так и идет уже 300 лет, все прогрессивное в Петербурге, а все что с "бородой не бритой" в Москве. Даже Спартак создал человек который учился партийному строительству в Петербурге.

"Если ты с малых лет в Ленинграде живешь
Ты поймешь меня друг, ты поймешь. "(С)
Последний раз редактировалось wais 27 сен 2012, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение stray cat 27 сен 2012, 08:11
так и идет уже 300 лет, все прогрессивное в Петербурге, а все что с "бородой не бритой" в Москве
На первый взгляд, вроде бы умный человек, а ...
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 сен 2012, 08:37
stray _cat_ писал(а):
так и идет уже 300 лет, все прогрессивное в Петербурге, а все что с "бородой не бритой" в Москве
На первый взгляд, вроде бы умный человек, а ...
я вообще умный не только на первый взгляд
но если у вас есть возражения о роли Москвы в истории , то выкладывайте ваши аргументы , у нас найдутся контраргументы и примеры :-)
А то про Зенит уже скучно, поскольку там все в порядке
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ДжинН 27 сен 2012, 09:19
wais писал(а):
stray _cat_ писал(а):
так и идет уже 300 лет, все прогрессивное в Петербурге, а все что с "бородой не бритой" в Москве
На первый взгляд, вроде бы умный человек, а ...
я вообще умный не только на первый взгляд
но если у вас есть возражения о роли Москвы в истории , то выкладывайте ваши аргументы , у нас найдутся контраргументы и примеры :-)
А то про Зенит уже скучно, поскольку там все в порядке

Спокойно! Если бы не Нижний в 1611-1612 годах, предмета для вашего спора вообще сейчас бы не было! :grin:
ДжинН
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 27 сен 2012, 17:27
Изображение
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AspeR 27 сен 2012, 22:43
Из соседней темы Спартака. Г-н, Вайс, расскажите как ведется бизнес в Зените?) И напомню вам, бизнес - деятельность, направленная на получение прибыли. Очень будет занимательно послушать как Зенит ведется бизнес.
AspeR
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 27 сен 2012, 22:54
AspeR писал(а):Из соседней темы Спартака. Г-н, Вайс, расскажите как ведется бизнес в Зените?) И напомню вам, бизнес - деятельность, направленная на получение прибыли. Очень будет занимательно послушать как Зенит ведется бизнес.
Да ладно тебе. Вайся популярен на этой ветке также, как и на нашей. Это наш общий "максимка" :grin:
Он тебе и не то расскажет. Хочешь узнать: Кто первым в Космос полетел? Его ответ: Кержаков будет. Хочешь знать: Кто Зимний в свое время взял? А? Тоже Кержаков?Нет! Зенит! :grin: А кто Керенскому ласты склеил? Денисов! А почему?! Потому, что требует зарплату Керенками.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5573
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение leess 28 сен 2012, 06:50
wais писал(а):
stray _cat_ писал(а):
так и идет уже 300 лет, все прогрессивное в Петербурге, а все что с "бородой не бритой" в Москве
На первый взгляд, вроде бы умный человек, а ...
я вообще умный не только на первый взгляд
но если у вас есть возражения о роли Москвы в истории , то выкладывайте ваши аргументы , у нас найдутся контраргументы и примеры :-)

похоже Газпром совсем лишил людей разума, начиная от игроков Зенита, заканчивая простыми обывателями...

...они уже не знают роль Москвы в истории, может им вообще кажется, что Питер единственный в стране город?
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол