Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17737
Благодарностей: 1489
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Серджио 13 авг 2008, 22:51
ole-ole ты advokatа не нервируй... :rot: у него связи в министерстве юстиции :D !!!!!!!!!!!!!


advokat писал(а):Резун, не стыдно?? Форум читают москвичи. и если в ответке проиграем.. глотать будут уже другие


Кого стыдиться?????? Покажи! Фамилии , имена, клички, псевдонимы, поганяла, ники.... Кого???? Прихлопнули как пузырь мыльный . Пусть отдыхают. Я думаю после этого и фанатам спартачей в Киев можно только пивка приехать попить. Отыграться? Есть предпосылки? Или Саенко вытянет игру? Считаю после такой победы все кто против или нейтрально относятся к ДИНАМО должны свои рты захлопнуть. Или кричать ДИНАМО ------------ ЛУЧШИЕ!!!!!
Серджио
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение АнтоN 13 авг 2008, 23:17
поздравляю с победой над безголовым соперником... куда смотрит только руководство спартака...
АнтоN
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alejandro 13 авг 2008, 23:28
ну чтоже появилась ИГРА! Сёмин накричал на них и все стало отлично! даже Милевский начал бегать :D кто идет 27 числа на футбол?
Alejandro
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Mobster 13 авг 2008, 23:50
Просто КЛАСС! По одной игре соперника судить не льзя, но Спартак просто никакой.. Милевский мерзавец в последнее время радует, даже очень.. Бангуру прорвало )) Наши флаги бело-голубые, мы болеем за Динамо КИЕВ ?! :D ))
Mobster
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 14 авг 2008, 09:29
advokat писал(а):оле-оле, сиди и читай дальше. я в модеры не стремлюсь.
Резун, если я из Киева, это ещё не значит, что я болею за ту команду, которая при счете 0-1 не в свою пользу катает поперек поля мяч возле своих ворот.

интересно, почему бы мне не быть адвокатом на самом деле?

наверное ты у нас тут как астарбайтер работаешь ...вроде как и в Киеве и болеть надо за Киевлян и как то разговор поддержать ....а не складывается,не местные мы...

респект моему любимому игроку нынешнего состава Динамо(Миля) и тому которого я за игрока не считал(Бангура),ну и конечно вратарю которому нет альтернативы в Украине

не скажи Бангура на самом деле всегда показывал очень стабильную игру. его <удалено автоцензором> шо там команда играет плохо иль хорошо.он своё всегда забьёт..


ээххх если бы вчера ещё Кравец забил было бы апще красотища)))))))))
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение advokat 14 авг 2008, 09:45
Резун, родился в Киеве и всегда здесь жил. За Динамо в ЧУ не болею принципиально. Если выйдут из группы ЛЧ-- честь им и хвала. Но с теперешней игрой в это не верится никак
advokat
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 14 авг 2008, 10:05
advokat писал(а):Резун, родился в Киеве и всегда здесь жил. За Динамо в ЧУ не болею принципиально. Если выйдут из группы ЛЧ-- честь им и хвала. Но с теперешней игрой в это не верится никак

а какая игра тебя не устраивает ??? в Чемпионате ? пусть проигрывают играют вничью , главное что бы вышли в ЛЧ и там нормально отыграли.
и Шахтёр вчера неплохо отыграл. уверенно так. на уровне. если всё будет норм обе команды покажут неплохую игру в ЛЧ!
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Роналду7 14 авг 2008, 10:32
Динамо молодці!!! Ніхто напевно такої гри в ролі Динамо не чекав?Молодці,нема слів,всі класно зіграли :cool: :cool: :cool:
Роналду7
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение GOAL_STORM 14 авг 2008, 10:45
Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров после крупного поражения от киевского "Динамо" (1:4) в жёсткой форме оценил игру своей команды.
"Мне нечего сказать. Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такую игру, что мы показали. Мы просто обосрались", — передаёт слова Быстрова корреспондент "Чемпионат.ру" Роман Рассказов.

:)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 489
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Barrem 14 авг 2008, 10:50
Из интервью с Евгением Ловчевым.

– Счет 1:4 – насколько он объективен? Неужели Динамо настолько сильнее?

– Конечно, он необъективен. Динамо должно было громить Спартак со счетом 8:1.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17737
Благодарностей: 1489
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 14 авг 2008, 11:24
ой это умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!
4-1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Chronno123 14 авг 2008, 11:37
Резун, если бы было 4-1, то я бы радовался еще больше. А так, вы выиграли только благодаря Штранцлю, Еранеку и Моцарту (только в первом голе). Забивай Быстров на 10-ой минуте и вы были бы смяты. Но это сослагательное наклонение. В Киеве, я уверен, Спартак выиграет.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение ~Jeka~ 14 авг 2008, 11:46
Женёк писал(а):Резун, если бы было 4-1, то я бы радовался еще больше. А так, вы выиграли только благодаря Штранцлю, Еранеку и Моцарту (только в первом голе). Забивай Быстров на 10-ой минуте и вы были бы смяты. Но это сослагательное наклонение. В Киеве, я уверен, Спартак выиграет.

Если бы да кабы!!!! Первый гол нелепая случайность имени Несмачного.... Вот Быстрову уважуха, реально знает что говорит)))))))
~Jeka~
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 14 авг 2008, 11:50
такой футбол как вчера , с таким счётом лучше чем секс
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение mikasa 14 авг 2008, 12:20
Женёк писал(а):Резун, если бы было 4-1, то я бы радовался еще больше. А так, вы выиграли только благодаря Штранцлю, Еранеку и Моцарту (только в первом голе). Забивай Быстров на 10-ой минуте и вы были бы смяты. Но это сослагательное наклонение. В Киеве, я уверен, Спартак выиграет.

Мне кажется, что дело не в указанных игроках. Спартак полностью проиграл центр, а если проигрываешь центр - чаще всего проигрываешь матч. А защитники просто крайние в такой ситуации.
Забей бы Быстров - странно. На сколько помню у нас еще пяток идеальных моментов были. В таком случае результат был бы 2:9.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол