Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17737
Благодарностей: 1489
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение GOAL_STORM 15 авг 2008, 11:15
даже не смотря на все предостережения - все-таки хочется верить в то, что игра ПОСТАВЛЕНА. и этому есть доказательства: голы забивали и принимали участие - ИМЕННО форварды. давно мы такого не видели. т.е. они делали СВОЮ работу, а не так как часто бывало, что матч вытянули, к примеру, Михалик, Родриго, Гиоане и иже с ними защито-опорники, вколошматив шальную пулю после штрафного/углового или отчаянным ударом издали.
голы-то ЛОГИЧНЫЕ и стали результатом работы НАПАДАЮЩИХ, как оно и должно быть в футболе. я ничего не имею против голов защитников и даже киперов, но на мой взгляд, когда команда выигрывает лишь за счет таких вот шальных пуль, это не есть хороший показатель игры.

плюс физика: мне кажется, что наконец в этом сезоне с ней будет меньше проблем чем раньше. было ощущение, особенно когда вышел Кравец, что мы способны еще бегать и бегать, тогда как спартаковцы выглядели вяло (ну понятно, счет угнетал, но все же...). а физика, она сейчас в футболе многое способна решить и компенсировать недостаток мастерства.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alfer 15 авг 2008, 11:37
a_lex писал(а):
плюс физика: мне кажется, что наконец в этом сезоне с ней будет меньше проблем чем раньше. было ощущение, особенно когда вышел Кравец, что мы способны еще бегать и бегать, тогда как спартаковцы выглядели вяло (ну понятно, счет угнетал, но все же...). а физика, она сейчас в футболе многое способна решить и компенсировать недостаток мастерства.
Вот с этим полностью согласен. Это действительно радует глаз!

Вниманию болельщиков! В понедельник, 18-го августа, в кассы стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского поступят в продажу билеты на ответный матч третьего квалификационного раунда «Динамо» (Киев) – «Спартак» (Москва). Стоимость билетов, в зависимости от выбранного сектора, составляет от 150 до 400 гривен.

Для обладателей абонементов (их необходимо предъявить кассиру) на домашние матчи «Динамо» в сезоне 2008/09 временно зарезервированы места. «Бронь» снимается за трое суток до начала матча.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение dennis 15 авг 2008, 11:44
да, охренел Суркис. 150 за соседство на трибуне с "мясквичами"... :roll:
dennis
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alejandro 15 авг 2008, 12:53
150 грн, да за 200 моно два месяца смотреть футбол по телеку :) :beer:
а вообще то хочется пойти...но 300 грн это много, чтоб в 2 пойти :)
Alejandro
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение dennis 15 авг 2008, 13:17
mkhan писал(а):150 грн, да за 200 моно два месяца смотреть футбол по телеку :) :beer:
а вообще то хочется пойти...но 300 грн это много, чтоб в 2 пойти :)
так я про что? :roll: . И знаешь что самое обидное будет - наши как всегда одну игру сыграли классно, звездочку словят и второй матч на тормозах спустят. В лучшем случае ничья... и за это 300 колов отвалить :roll:
А посмотреть, конечно, хочется :D
dennis
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alejandro 15 авг 2008, 23:46
мдя, это еще пол беды, :beer: мне получается еще на дорогу надо,...или на электричке (хотя я не знаю как назад вернутся) или на машине где на бензин так же как и на билеты и не знаешь где её припаркувать, так что луьше бы я в москву поехал :)
Alejandro
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение ole-ole 16 авг 2008, 00:21
Были бы билеты по 10 грн, все равно спекулянты дешевле 100 не продавали бы ;)
ole-ole
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение House 16 авг 2008, 19:22
ole-ole писал(а):Были бы билеты по 10 грн, все равно спекулянты дешевле 100 не продавали бы ;)
всё верно... у Суркиса тоже не дурные люди в оффисе сидят)
House
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Sertse 16 авг 2008, 20:24
mkhan писал(а):мдя, это еще пол беды, :beer: мне получается еще на дорогу надо,...или на электричке (хотя я не знаю как назад вернутся) или на машине где на бензин так же как и на билеты и не знаешь где её припаркувать, так что луьше бы я в москву поехал :)
А чё, 13-летние уже на машинах ездят, и переживают, что её припарковать негде? :shock: :shock: :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение mikasa 17 авг 2008, 23:27
Вроде бы находим игру, легко обыграли запорожский Металлург. Дальше Арсенал, киевское дерби.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 604
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Sertse 18 авг 2008, 00:01
Вероятнее всего, Арсенал даст бой! Ничья - оптимальный результат :)
Sertse
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение VIrtu 18 авг 2008, 11:06
Оптимальный результат для кого,для Арсенала да, для Динамо нет
думаю Динамо должно спокойно обыгрывать Арсенал ,так же как и Металлург
VIrtu
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Sertse 18 авг 2008, 16:02
Я вообще-то имел ввиду оптимальный результат для "Шахтёра"...
Sertse
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение GOAL_STORM 18 авг 2008, 17:09
как бы простенько мы не сыграли с Металлургом, но победа - есть победа.
тем более- вижу для себя подтверждение своего тезиса о "поставленной игре": основные забивалы - забивают и работают на атаку качественно (Милевский-Бангура). Алиев выстрелил в своем стиле...

вобщем - выглядит все вполне достойно) посмотрим как будем смотреться в дом.матче со Спартаком, ну и, что самое главное - с реальными евро-конкурентами
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 489
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Alejandro 18 авг 2008, 21:09
Sertse писал(а):
mkhan писал(а):мдя, это еще пол беды, :beer: мне получается еще на дорогу надо,...или на электричке (хотя я не знаю как назад вернутся) или на машине где на бензин так же как и на билеты и не знаешь где её припаркувать, так что луьше бы я в москву поехал :)
А чё, 13-летние уже на машинах ездят, и переживают, что её припарковать негде? :shock: :shock: :shock:

вообщето я еду с папой, а это тоже ппц... :mg:
:beer: москва безпокоится чтоль за меня :D
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол