Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 594
 
 


Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение SAN SD 29 ноя 2009, 22:52
Всех с победой!!
Радует что Фомин вышел, вот если еще и заиграет, то Гладкому прийдется собирать чемоданы!!
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение out 01 дек 2009, 22:37
SAN SD писал(а):Всех с победой!!
Радует что Фомин вышел, вот если еще и заиграет, то Гладкому прийдется собирать чемоданы!!
:beer: согласен
out
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение levyubka 01 дек 2009, 23:25
Суркис сделал "ход конем по голове" Ахметова. Как вам предложение Луческу возглавить сборную Украины?
levyubka
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение SerVan 02 дек 2009, 02:05
если сурок отпустит тренировать сборную в Донецк, а не в конче-заспе..то Ахметов должен согласиться - если это не очередная фуфня сурка. иначе - нет.
SerVan
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Sertse 02 дек 2009, 03:58
Бывший футболист "Спартака" и "Шахтёра" Андрейс Штолцерс перешёл в "Бат Сити", выступающий в шестом английском дивизионе. До открытия трансферного окна латышский нападающий будет играть без контракта. Во вторник 35-летний Штолцерс дебютировал за свой новый клуб.

Штолцерс тренируется в Англии уже более месяца и пытался трудоустроиться в "Йеовил Таун" и "Дорчестер Таун", сообщает "Легионер".


Жуть :grin: :grin: :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение out 02 дек 2009, 09:09
Sertse писал(а):Бывший футболист "Спартака" и "Шахтёра" Андрейс Штолцерс перешёл в "Бат Сити", выступающий в шестом английском дивизионе.


Жуть :grin: :grin: :grin:

Далеко пошол!
Хорошо хоть заиграл :D
out
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение SAN SD 02 дек 2009, 11:27
levyubka писал(а):Суркис сделал "ход конем по голове" Ахметова. Как вам предложение Луческу возглавить сборную Украины?

РЛА отлично ответил на предложение, можно сказать попустил:
— То, что Мистер Луческу рассматривается на пост тренера сборной — меня это не удивило. Меня удивила сама форма приглашения. Я хочу сказать, что это непрофессиональный подход. Так не приглашают. Я вел переговоры со многими иностранными специалистами. Как правило, лучшие тренеры всегда заняты… Ни один уважающий себя специалист никогда к нам не придет, если получит приглашение в такой форме. И тогда кто будет тренировать нашу сборную, Григорий Михайлович Суркис?
В национальной сборной должны работать лучшие из лучших! И задача Григория Михайловича не видимость работы создавать, а пригласить высококлассного тренера, который придет и выведет нашу сборную на качественно новый уровень.

Думаю будет разыграна партия, когда РЛА разрешает Мистеру тренировать сборную (без совмещения) и критика в не патриотизме не катит, а Луческу скажет что он верен клубу который сделал сам!
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение BruTT 02 дек 2009, 15:04
SAN SD писал(а):
levyubka писал(а):Суркис сделал "ход конем по голове" Ахметова. Как вам предложение Луческу возглавить сборную Украины?

РЛА отлично ответил на предложение, можно сказать попустил:
— То, что Мистер Луческу рассматривается на пост тренера сборной — меня это не удивило. Меня удивила сама форма приглашения. Я хочу сказать, что это непрофессиональный подход. Так не приглашают. Я вел переговоры со многими иностранными специалистами. Как правило, лучшие тренеры всегда заняты… Ни один уважающий себя специалист никогда к нам не придет, если получит приглашение в такой форме. И тогда кто будет тренировать нашу сборную, Григорий Михайлович Суркис?
В национальной сборной должны работать лучшие из лучших! И задача Григория Михайловича не видимость работы создавать, а пригласить высококлассного тренера, который придет и выведет нашу сборную на качественно новый уровень.

Думаю будет разыграна партия, когда РЛА разрешает Мистеру тренировать сборную (без совмещения) и критика в не патриотизме не катит, а Луческу скажет что он верен клубу который сделал сам!
Вот этот постоянный срач меня и напрягает сейчас...
На самом деле, тут так просто не закончится, Ахметов поспешил. Суркис не делал предложение...
Он сказал что склоняется и будет рекомендовать на конгрессе типо. А конгресс будет решать делать предложение или нет... Так что эти переписки и взаимные интервью мы увидим пару недель....
BruTT
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Sertse 02 дек 2009, 15:09
Почему? Суркис официально написал письмо Ахметову по поводу приглашения Луче в сборную. Написал, что, типа, приёмная Ахметова не связала Гришу с папой, потому и пишет письмо :grin: Типа, мобилы не знает :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение BruTT 02 дек 2009, 18:43
Sertse писал(а):Почему? Суркис официально написал письмо Ахметову по поводу приглашения Луче в сборную. Написал, что, типа, приёмная Ахметова не связала Гришу с папой, потому и пишет письмо :grin: Типа, мобилы не знает :grin:
Это было вчера, после интервью Рината. Так что Ринат комментировал то, что Суркис сказал на пресухе...
По поводу письма - там мягко говоря вообще херня. Не могу понять какой цензор или секретарь пропустил такое через себя... Криво составлено и текст что-то типа "Хотел с тобой побазарить но меня не переключили, давай базарить с глазу на глаз"
BruTT
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение levyubka 02 дек 2009, 22:22
Я всегда хотел посмотреть настоящую борьбу Шахтера с Динамо (Киев) за место в лиге чемпионов. Но когда эта борьба перешла в такую плоскость, а именно в желание получить послушных судей и полный контроль над украинским футболом, то это начало напоминать нашу предвыборную гонку и наших политиков, которые никак не могут договориться между собой, втихаря надеясь заполучить абсолютную власть. Ведь Суркис действительно сделал хороший ход, пытаясь сгладить конфликтную ситуацию и если-бы Ахметов согласился - это был-бы плюс для украинского футбола.
levyubka
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение dove 03 дек 2009, 00:05
levyubka писал(а): Ведь Суркис действительно сделал хороший ход, пытаясь сгладить конфликтную ситуацию и если-бы Ахметов согласился - это был-бы плюс для украинского футбола.
Поясните. С какой точки зрения Суркис сделал хороший ход? Плюс для украинского футбола, минус для Шахтера и "Динамо чемпион"? Когда тренер совмещает работу и в сборной и в клубе ничего из этого хорошего не выйдет ни для клуба ни для сборной. Если Вы считаете, что Луческу пора уходить из ШД (пусть даже в сборную) то это предложение должно иметь конкретную форму для того, чтобы Шахтер уже искал тренера и на межсезонье уходил с новым наставником.
З.Ы. Это при условии,что Луческу согласится.Но,это далеко не факт.
dove
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение dimka 03 дек 2009, 00:24
Да Луческу не тренер уровня сборной,о чем ВЫ,люди-все это прекрасно понимают.Пусть тренирует ШД и дай бог им побед.Не надо вестись на поводу в созданной искуственно идиотской ситуации-взрослые же люди.Знаете откуда вонь и с чем она связана.
Последний раз редактировалось dimka 03 дек 2009, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
dimka
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение Sertse 03 дек 2009, 10:38
Ну, если Луческу не тренер уровня сборной, то тогда сборных гораздо (!) больше, чем тренеров уровня этих сборных...
Хотя да, Гамула - это уровень! Он смог бы сразу две сборные тренировать. :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Болельщики Донецкого Шахтера - Тема для вас.
Сообщение BruTT 03 дек 2009, 13:21
dove писал(а):Поясните. С какой точки зрения Суркис сделал хороший ход? Плюс для украинского футбола, минус для Шахтера и "Динамо чемпион"? Когда тренер совмещает работу и в сборной и в клубе ничего из этого хорошего не выйдет ни для клуба ни для сборной.
Да Суркис ничего хорошего не сделал со своими заявлениями как и Ахметов... За власть только борются и влияние....
Касательно переходу Луческу, это будет минус как для ШД, так и для сборной (ничего он там хорошего не натренит)

Добавлено спустя 37 секунд:
Sertse писал(а):Хотя да, Гамула - это уровень! Он смог бы сразу две сборные тренировать. :grin:
Угу... мадагаскара и джибути :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Sertse писал(а):Ну, если Луческу не тренер уровня сборной
Он не по сборным это однозначно...
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол