Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 29 авг 2011, 21:05
PRAS писал(а):
Ded_kb писал(а):а что там было я там был не не слышал :-)
С затычками в ушах сидел? :) Всё тоже самое - Думбия, Вагнер, Секу, ну и, что печально, даже Эменике вплоть до забитого им гола приняли на себя порцию... Думаю что с противоположной трибуны было тоже что-то подобное.

Вот лучше поговорим-с об организации выхода со стадиона. Лично я посмотрел 2 с половиной серии "Простоквашино", пока не открыли выход с сектора :D А тех, кто считались гостями, выпустили сразу... Беспредел!
Про затычки это ты зря, но отнесу на твою молодоть. а что до того что ты хотел сказать, то тут всем давно всё ясно и мусолить это уже бонально. а что до выхода, согласен. сам на поезд ели успел, но наша полиция как была так и осталась, дальше .....пи...
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 29 авг 2011, 21:36
Ded_kb писал(а):: а что там было я там был не не слышал :-)
как же не слышал? :shock: :shock: Чернокожий мужик с разбегу прыгнул на белого мужика прямо в центре футбольного поля , того даже на на носилках унесли. И это прямо в столице совсем обнаглели.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 29 авг 2011, 22:33
Ded_kb писал(а):Про затычки это ты зря, но отнесу на твою молодоть.
Ну-у-у... :( Ты ж видишь там смайлик-то? Я шутю! :beer:

Флаг Б5, кстати, вернулся, а тряпки с фото: http://supportb5.ru/images/joomla_logo_black.jpg ушли в мир иной :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Fluck 29 авг 2011, 22:51
wais писал(а):Флюк ты набегом или на долго?
Я пока в текстовом режиме- как то так... :-)

Ded_kb писал(а):ну вот так хорошо начал. а ты опять про расизм :beer:
Это Wais вспоминает как мы 2 года назад роль Велика в движении скинхедов обсуждали... ;)

Fluck 25 окт 2009, 21:47 писал(а):
Okwell писал(а):Велик вообще скинхэд - сначала Самедову врезал, теперь Габулову :grin: Нальчику треху положил, Тереку дубль :cool: скоро рынки громить начнет :cool:
wais писал(а):И говорить с бразильским акцентом "пАнаеЙЭхали тЮт в златАглавуЙю" :D
Kvest78 писал(а): Лысый к тому же. Правильно кто то сказал, что он скинхед похоже.

Ну рынки- не рынки, а таксёров- кавказцев уже гонять начал, ночью после вчерашнего дубля... :grin: Реальный уже такой вайт пауэр... :D
Веллитон подрался с таксистами в центре Москвы
Fluck
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 29 авг 2011, 23:29
Главный арбитр матча "Спартак" — "Динамо" Сергей Карасев получил от инспектора Алексея Спирина четыре балла за работу на матче.

В итоговом протоколе также выставлены оценки ассистентам главного судьи: Антон Аверьянов и Виталий Дроздов получили "пятерки
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 30 авг 2011, 06:45
Тут кто то про асфальтоукладчик говорил (лень страницы листать :grin: ) Это вообще бред. А что бы вы приказали в этой ситуации делать Акинфееву?? Развернуться и убежать с криком "ААААА - это Велик-асфальтоукладчик"? :grin: :grin: А то что Игорь орал Веллитону когда его уносили кто нить видел?? тут можно спокойно прочитать по губам. Кстати говоря Игорь обещал Велику выловить его после матча))
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 30 авг 2011, 09:05
PRAS писал(а):
Ded_kb писал(а):Про затычки это ты зря, но отнесу на твою молодоть.
Ну-у-у... :( Ты ж видишь там смайлик-то? Я шутю! :beer:

Флаг Б5, кстати, вернулся, а тряпки с фото: http://supportb5.ru/images/joomla_logo_black.jpg ушли в мир иной :grin:
Да всё я понимаю :grin: :grin: :grin: , красиво они рогели, но мало :grin: :grin: :grin: а флаг красиво смотрелся!

Fluck вернулся это хорошо :grin: :grin: :grin: , только не проподай :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 30 авг 2011, 09:12
Я тут вот заметил, что у Веллитона Соарес де Мораис инициалы В.С.М. У кого какие ассоциации?
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Omron 30 авг 2011, 09:17
ConDA писал(а): В.С.М. У кого какие ассоциации?
Вперёд Спартак Москва! ;)
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 30 авг 2011, 09:21
ну вот уже интересней. хоть тему сменили :grin: :grin: :grin:

кто в Пермь едит :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 30 авг 2011, 10:26
http://www.sports.ru/football/119412012.html
Зачем ждать 20 лет? И так ясно Спартак проиграли 3 игры подряд :D :D :D :D
Спасибо Сослану и естественно Валера!Верим!(с)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 30 авг 2011, 12:30
Кстати, О Дании
Изображение
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 30 авг 2011, 12:34
:D :D :D
Нтвшники жгут! :cool:
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 30 авг 2011, 12:45
как и блогеры
Изображение
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 30 авг 2011, 13:11


Uploaded with ImageShack.us
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол