Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение GVG 25 ноя 2012, 14:26
Унаи останется. Ведь Спартак же забивает)))). Осталось наладить игру в обороне. :-) :-) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Зря Карпин уволил себя с поста главного тренера.
GVG
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение табор 25 ноя 2012, 14:43
GVG писал(а):Унаи останется. Ведь Спартак же забивает)))). Осталось наладить игру в обороне. :-) :-) :-)
Упал ПаЦтол во отжег :D
Из заголовка чемпионат.ком."Дзюба: пусть говорит наш тренеришка" :shock:
Последний раз редактировалось табор 25 ноя 2012, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
табор
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 25 ноя 2012, 14:47
Ну что судя по всему все возвращается на круги своя - Эмери вернется обратно в Валенсию, где у нового тренера ничего не получается, а Карпин вернется на тренерскую скамейку Спартака.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение табор 25 ноя 2012, 14:49
копирайт из одного сайта:
5-1 звонят из Кабардин
5-1 один Валеру мы хотим
5-1 в команду верим мы
И только не хватает нам звезды
5-1 А что и правда Дзюба вор?
5-1 Позор тебе.моя Москва,позор
5-1 Вперед Спартак вперед родной
5-1 Уж 10 лет идем мы за звездой
5-1 Не взять ее никак
5-1 Спартак в пердив. Позор,Спартак!
Федун: "У Эмери контракт на два года, будет работать" (с) :D :D Сдержи слово Леня будь мужиком!!!
Последний раз редактировалось табор 25 ноя 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
табор
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 25 ноя 2012, 14:50
Большинство респондентов "СЭ" желает возвращения Олега Романцева в "Спартак"

На портале "СЭ" завершился опрос на тему: "Кого вы хотели бы видеть главным тренером "Спартака"?". Большинство опрошенных желает на тренерскую скамейку красно-белых Олега Романцева, под руководством которого столичная команда выиграла восемь чемпионских званий. За 58-летнего российского специалиста проголосовало 40,1 процента (6453 человека). На втором месте расположился ответ - "Унаи Эмери". За испанского специалиста проголосовало 18,1 процента (2918). С небольшим отставанием за ним следует Валерий Карпин, набравший 17,3 процента (2794). Ответы - "другого отечественного специалиста" или "другого иностранного специалиста" набрали примерно равное количество голосов - 12,2 процента (1972 и 1967 соответственно). В опросе приняло участие 16 104 человека.
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 25 ноя 2012, 14:53
Ну Спартак уверенно доказал, что ему действительно нет разницы - играть с Барселоной или Динамо. :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение табор 25 ноя 2012, 14:56
Эмери покинул пост главного тренера "Спартака"
После разгромного поражения со счётом 1:5 от "Динамо" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги Унаи Эмери покинул пост главного тренера московского "Спартака". Об этом сообщил на пресс-конференции гендиректор клуба Валерий Карпин, передаёт из "Лужников" корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
табор
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 25 ноя 2012, 15:03
Унаи не уходи! :) Ну или верните Валеру, пожааалуйста.
Матчи с первой восьмеркой:
Спартак - ЦСКА 0-2
Спартак - Анжи 1-2
Спартак - Зенит - 0-5
Спартак - Терек 1-2
Спартак - Рубин 2-1
Спартак - Кубань 2-2
Спартак - Локомотив 1-2

4 очка в 7 матчах с лидерами. Агонь!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Romann_1978 25 ноя 2012, 15:07
Ty3uK писал(а):Унаи не уходи! :) Ну или верните Валеру, пожааалуйста.
думаю Валера в Зенит не пойдет, а вот Эмери вам как раз подойдет в Севастополе.
Romann_1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение GVG 25 ноя 2012, 15:07
табор писал(а):
GVG писал(а):Унаи останется. Ведь Спартак же забивает)))). Осталось наладить игру в обороне. :-) :-) :-)
Упал ПаЦтол во отжег :D
Из заголовка чемпионат.ком."Дзюба: пусть говорит наш тренеришка" :shock:
Молодец что посмеялся))))
Надеюсь понимаешь, что я не шучу... а потому подзаголовки подобным "Чемпионат.com" еще появятся. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
табор писал(а):Эмери покинул пост главного тренера "Спартака"
После разгромного поражения со счётом 1:5 от "Динамо" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги Унаи Эмери покинул пост главного тренера московского "Спартака". Об этом сообщил на пресс-конференции гендиректор клуба Валерий Карпин, передаёт из "Лужников" корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
О, уволился. Может хоть теперь Спартак так позориться не будет.
GVG
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 25 ноя 2012, 15:22
После разгромного поражения со счётом 1:5 от "Динамо" в рамках 17-го тура российской премьер-лиги Унаи Эмери покинул пост главного тренера московского "Спартака". Об этом сообщил на пресс-конференции гендиректор клуба Валерий Карпин, сообщают РИА "Новости".
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 25 ноя 2012, 15:47
хорошо что я не досмотрел этот позор!!!

а я думал Унаи доработает до перерыва.
но видимо терпение закончилось..
вылететь из ЛЧ, и так бездарно сыграть в чемпе.
отставание тепреь уж совсем неприличное от лидеров.

ждемс нового тренера и новых приобретений.

по матчу- радует хоть гол престижа забили.. .но оборона- Агонь..... :(
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 25 ноя 2012, 16:04
А что за инфа, что Ари вчера в увеселительном заведении оттягивался?
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 25 ноя 2012, 16:05
Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин не смог ответить на вопрос о своем возможном назначении на пост главного тренера красно-белых после отставки Унаи Эмери.
– Насколько вероятно, что я возглавлю «Спартак»? Без понятия, – цитирует Карпина Чемпионат.com.

_____________________________________________________________________________

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба отказался давать комментарии по матчу с «Динамо» (1:5) и предоставил право слова главному тренеру команды Унаи Эмери.
«Пусть говорит наш тренеришка», – цитирует Дзюбу Чемпионат.com.
Напомним, под руководством Унаи Эмери «Спартак» потерпел второе крупное поражение в премьер-лиге в нынешнем сезоне. После этого матча испанский специалист был отправлен в отставку.

_____________________________________________________________________________

Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув поделился мнением о причинах поражения от «Динамо» (1:5).
«Я не сказал бы, что на нашу игру повлиял матч с «Барселоной» в Лиге чемпионов. Мы не были слишком усталыми, мы просто играли плохо. И у нас не было должного настроя, чтобы одержать сегодня победу.
На данный момент наши шансы на чемпионство кажутся очень-очень маленькими», – цитирует Де Зеува «Р-Спорт».

_____________________________________________________________________________

За несколько часов до матча против «Динамо» в инстаграмме Веллитона появляется фотография, на которой нападающей в компании заместителя генерального директора Романа Асхабадзе и спортивного директора Дмитрия Попова просто приятно проводит время.
Твиттер взрывает следующее сообщение: «Осталось несколько часов до дерби с <вырезано>, а вместо здорового сна Кариока, Ари, Веллитон и т.д. сейчас бухают в баре «Барбадос», где я работаю». Вскоре твиттер @smallpubmoscow сообщает следующее: «Кариока, Ари, Веллитон этой ночью набухали на 200к в баре Барбадос».
В первом тайме «Спартак» пропускает трижды и практически не создает опасных моментов у ворот «Динамо», сразу после перерыва Эмери выпускает на поле Артема Дзюбу, но на происходящее на поле это принципиально не влияет. Во втором тайме «Динамо» забивает еще дважды, «Спартак» лишь на последних минутах отыгрывает один гол.
После финального свистка один из игроков «Спартака» отказался от флэш-интервью со словами «У тренеришки нашего спрашивайте», об этом написал в своем твиттере комментатор Георгий Черданцев. Позже выяснится, что этим игроком был Артем Дзюба.

_____________________________________________________________________________

Болельщики «Спартака» ожидаемо захотели поговорить с футболистами после матча, но автобус красно-белых оцепил ОМОН. «Дикань вышел, извинился за всех. Остальные боятся выходить», – сообщает твиттер «Фратрии». Люди после этого еще долго не расходятся.

_____________________________________________________________________________

«Прежде чем называть Тренера «тренеришкой», сами бы научились играть сначала», – считает Макс Орлов, выступающий диктором на домашних матчах «Спартака».

_____________________________________________________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=Wjp6vY4F ... r_embedded

З.Ы. Валера по моему рад как после первого секса :D Но при этом активно пытается скрыть это, получается.. получается не очень :D

_____________________________________________________________________________

«Спартак» обменяет Веллитона на Павлюченко

Московские "Локомотив" и "Спартак" обменяются нападающими в зимнее трансферное окно. "К сожалению, Роман не оправдал наших надежд, а за Веллитоном мы следили со времен его выступления в Бразилии. Это быстрый, нацеленный на ворота форвард, который способен добавить мощи и широты нашей атаке. Предварительная договоренность со "Спартаком" уже достигнута. Если Павлюченко и Веллитон не травмируются, то обмен состоится уже этой зимой", - сообщает источник из стана железнодорожников.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 25 ноя 2012, 16:15
Артем своим заявлением огорчил.
никакого уважение к Эмери.
"игрочище" емае ...

Андрей Дикань- как обычно молодцом- вышел и извинился.
мне вот его единственного кого жалко в этом матче.
с такой защитой и Буфон с Касильясом не помогут.
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол