Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 13 мар 2017, 11:26
Очень много брака было, Попов, Промес, Зе двойки, Зобнин так же кошмарно сыграл. Если бы не хорошая "физа" не знаю как вообще матч закончился, 1 тайм провалили, второй "на троечку"
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 14 мар 2017, 02:31
всех с победой!!!
Тяжко было играть, зная что Зенит оступился в Перми.
Но добыли эти важные 3 очка. и отрыв в 8 очков - уже неплохо.
Первый не смотрел тайм, но второй понравился. Зе Луиш расстроил в концовке, мог бы отдать пас, а не идти в обводку.
Самедыц - молодцом, очень важный для него и для нас гол!!!

Ждем дерби с Локо.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Крымский 14 мар 2017, 04:50
andrew писал(а):Первый не смотрел тайм
Как же я тебе завидую :grin:
А второй тайм - соглашусь, был хорош!
Радует физика, ну и разумеется, характер :super:
Зе в конце, конечно, напортачил. Но в целом был один из лучших на поле. А вот Антоха и Попов разочаровали. Фернандо - ну не сказать, что совсем плох, но не было привычной по осени надёжности. Ещенко явно сделал выводы по прошлой игре. Ну а Жано - вообще суперски вышел
Крымский
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Slipknot2108 19 мар 2017, 20:50
Что-то молчание после матча...
Кто смотрел по ТВ? какие эмоции и мысли после увиденного?
Slipknot2108
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 20 мар 2017, 05:51
Slipknot2108 писал(а):Что-то молчание после матча...
Кто смотрел по ТВ? какие эмоции и мысли после увиденного?
Эмоции? Скорее отрицательные. Локомотив никакущий, такие матчи нужно выигрывать. Если коротко по игре, первые 10 минут остроатакующая игра с обоих сторон, потом Локо выдыхается и дальше только отбивается. Наши играют неплохо, но до моментов никак не доходит. В середине первого тайма суперская комбинация Зе Луиш - Жано - Самедов завершается жутчайшим косяком Самедова, сыгравшего роль полена. После этого лично у меня настроение испортилось. Затем получаем необязательный гол от Ари, правда красивый, но на мой взгляд случайный. Локо ставит автобус (ну или паровоз), еле как доигрываем тайм. Во втором тайме Промес красиво забивает ответку, минут 5 играем на кураже, но моментов нет. Вообще весь матч показываем хорошие скорости, но много брака в передачах, моментов практически не создаем. В концовке Миранчук (к слову проваливший матч на мой взгляд) обыгрывает двоих и бьет с убойной дистанции, но рикошет и рядом со штангой. Так что могли даже проиграть. Мысли после матча такие: скорости показываем неплохие, значит физическая готовность на уровне, но моментов создаем совсем мало (и не только в этом матче); Самедов бывает деревянным.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Slipknot2108 20 мар 2017, 08:55
McMurphy писал(а):
Slipknot2108 писал(а):Что-то молчание после матча...
Кто смотрел по ТВ? какие эмоции и мысли после увиденного?
Эмоции? Скорее отрицательные. Локомотив никакущий, такие матчи нужно выигрывать. Если коротко по игре, первые 10 минут остроатакующая игра с обоих сторон, потом Локо выдыхается и дальше только отбивается. Наши играют неплохо, но до моментов никак не доходит. В середине первого тайма суперская комбинация Зе Луиш - Жано - Самедов завершается жутчайшим косяком Самедова, сыгравшего роль полена. После этого лично у меня настроение испортилось. Затем получаем необязательный гол от Ари, правда красивый, но на мой взгляд случайный. Локо ставит автобус (ну или паровоз), еле как доигрываем тайм. Во втором тайме Промес красиво забивает ответку, минут 5 играем на кураже, но моментов нет. Вообще весь матч показываем хорошие скорости, но много брака в передачах, моментов практически не создаем. В концовке Миранчук (к слову проваливший матч на мой взгляд) обыгрывает двоих и бьет с убойной дистанции, но рикошет и рядом со штангой. Так что могли даже проиграть. Мысли после матча такие: скорости показываем неплохие, значит физическая готовность на уровне, но моментов создаем совсем мало (и не только в этом матче); Самедов бывает деревянным.

Ну, мне показалось со стадиона, что все-таки деревянности больше у Комбарова было в субботу, уж очень он много мячей за второй тайм потерял. А вообще да, игра немного расстраивает в том смысле, что как только необходимо нам вскрывать чужую защиту, начинаются перекатывания мяча и попытки довести до верного, не смотря на то, что обороняется почти вся команда противника...это немного пугает
Slipknot2108
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Львович. 20 мар 2017, 09:38
Полупинок Самедова по мячу в метре от ворот надолго запомню... {negative}
Бежал же навстречу пасу, был готов к удару. Тут любой выпирающей частью тела стараться надо бить.
Сцука Ари: 7 голов и три передачи в семи матчах со Спартаком! Что мы ему плохого сделали?!
Львович.
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение BRAT26 20 мар 2017, 11:17
Львович. писал(а):Полупинок Самедова по мячу в метре от ворот надолго запомню... {negative}
Бежал же навстречу пасу, был готов к удару. Тут любой выпирающей частью тела стараться надо бить.
Сцука Ари: 7 голов и три передачи в семи матчах со Спартаком! Что мы ему плохого сделали?!

скоро и у Дзюбы будет такая статистика)
тенденция...с кем спартак растается не друзьями...те пьют кровь через другие клубы... :-)
BRAT26
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 20 мар 2017, 17:06
Все решит домашка с Зеней и выезд к коням.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 20 мар 2017, 21:48
BRAT26 писал(а):скоро и у Дзюбы будет такая статистика)
кто такая дзюба?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Slipknot2108 22 мар 2017, 13:58
Львович. писал(а):Полупинок Самедова по мячу в метре от ворот надолго запомню... {negative}
Бежал же навстречу пасу, был готов к удару. Тут любой выпирающей частью тела стараться надо бить.
Сцука Ари: 7 голов и три передачи в семи матчах со Спартаком! Что мы ему плохого сделали?!

вообще Самедов смешанные чувства всегда вызывал своей игрой...и у нас пока что громе гола в принципе ничего особенного.
З.Ы. вспомнилась забавная ситуация перед матчем с Анжи: ну ооооочень пьяный персонаж в маршрутке уговаривал меня (да и всю маршрутку) поставить на гол Самедова :D

basilik писал(а):
BRAT26 писал(а):скоро и у Дзюбы будет такая статистика)
кто такая дзюба?
у Вас, Уважаемые, слишком много ошибок в данной фамилии :roll: {haha} {bino} 8-)
Slipknot2108
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 03 апр 2017, 20:10
Уф! Зобнин! Вовремя забил, а то как то все тяжко было пока.

Добавлено спустя 41 минуту 8 секунд:
Красава Зобнин!

Добавлено спустя 34 минуты 16 секунд:
Ну аплодируем типа Оренбургу... Отрыв сокращается..

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вауууууууууууууууууууууууу 95 минута!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 03 апр 2017, 21:31
ААА-ЧУУУ-МЕТЬ! Ну Промес, ну красава! Веселый второй тайм получился!))
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dominico 03 апр 2017, 21:33
Даже не знаю кого больше похвалить - Спартак, вырвавший победу, или судью, который не считаясь со временем ждал и верил до последнего)) оба молодцы, пожалуй :)
Dominico
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Konstantin_59 03 апр 2017, 21:38
Был бы я сердечником явно не дожил бы до финального свистка {facepalm}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 633
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол