Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 604
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 06 июл 2011, 14:14
VeruZ писал(а):а я считаю что если бы судья был чуть построже то Шахтер выиграл бы...там половина состава Динамо бегала, как мне кажется, с мыслью кого бы покалечить...за некоторые фолы надо было давать желтую а судья жалел потому что у игрока есть уже одна...если так далеть то Срне могли ногу сломать а судья сказал бы что у него есть одна желтая, другую не дам...короче говоря хоть Колина и тут а Суркис всё равно вытаскивает Динамо которое без него вообще в Лиге Европы не играло бы
Смешно)))
Пипец... хорошая отмазка всегда делать виновными суддей. Хорошо хоть к пенальти притензий нет, а то опять было бы куча г...
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Днепр7 06 июл 2011, 15:40
Та что вы все на судью беретесь, нормально он отсудил. Динамо играло как Европейская команда - бац бац и в дамках, а не транжирило моменты. Шахтер сейчас чисто по бразильски играет, не скоростная медленная игра, катание мяча по полю. Толку что больше мяч контролировали? Зато на завершении никак играли.
Динамо когда забило третий гол, то я сразу вспомнил ихнюю игру когда они в Европе Барсу и Реал громили, четкая игра на контрах, мы только так играть умеем. МЫ - это Национальная сборная и украинские клубы. Шахтер хочет по другому, но пока еще не может.
Днепр7
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 06 июл 2011, 16:39
Днепр7 писал(а):Та что вы все на судью беретесь, нормально он отсудил. Динамо играло как Европейская команда - бац бац и в дамках, а не транжирило моменты. Шахтер сейчас чисто по бразильски играет, не скоростная медленная игра, катание мяча по полю. Толку что больше мяч контролировали? Зато на завершении никак играли.
Динамо когда забило третий гол, то я сразу вспомнил ихнюю игру когда они в Европе Барсу и Реал громили, четкая игра на контрах, мы только так играть умеем. МЫ - это Национальная сборная и украинские клубы. Шахтер хочет по другому, но пока еще не может.
наверно поэтому Шахтер чемпион Украины, обладатель кубка украины и четвертьфиналист ЛЧ - мы не можем играть. а остальные укрклубы и сборная у нас могут и ...
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeka18 06 июл 2011, 18:19
Да уж- раз проиграли- и всё, Динамо супермегаклуб ,а мы не умеющее играть гумно. А ничего, что даже по матчу было видно, что ваши играют *вырезано*, что,В принципе и показывается выступлениями в еврокубках, где повальное *вырезано* у соперников списывается на... на что?
И да, уже надоело слышать, что, мол, мы ноем из-за судейства, а что делать? Если так и есть? Судья верит в симуляции ваших игроков и даёт грубить, конечно вы можете закрыть на это глаза и начать говорить что мы ещё хуже, что мы симулируем больше и судьи помогают и нам- хрень, необъективная хрень. И если все гонят на Срну что он симулянт, стоит отметить что он на голову выше по игре чем те, кто на нём фолят и удары по ногам есть в 90% случаев.
Милевский от любого полукасания падает на землю, и начинает просить всего, чего может выпросить.
Всё.
Комментарий модератора: Названия клубов пишем с большой буквы. И, пожалуйста, без оскорблений и провокаций.
С уважением.
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 06 июл 2011, 20:03
toktram писал(а):....- "Динамо" заслуженно выиграло, - приводит dynamo.kiev.ua слова Луческу. - Поздравляю соперника с трофеем! ...
понятное дело...а что ты хотел от него услышать, в тот момент когда нам немного неповезло в матче ... :mrgreen: но, Шахтёр сильнейшая команда Украины, у которого сильнейший тренер Украины !!!Так, что сперва на кукан пововаров, за прошлый чемп посадим за их дерзость...А потом придёт очередь и до Вас :hello:

Drrron писал(а):Улыбнулся со всего выше написанного :grin:
Эээ, там улыбающийся :hello: Хорошо, что ещё не смеёшься... :mg:
а то, знаешь... смеётся тот, кто смеётся последний ;)
Комментарий модератора: Пожалуйста, без провокаций.
С уважением.
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Днепр7 06 июл 2011, 20:14
[/quote]наверно поэтому Шахтер чемпион Украины, обладатель кубка украины и четвертьфиналист ЛЧ - мы не можем играть. а остальные укрклубы и сборная у нас могут и ...[/quote]

Не надо перекручивать мои слова. Я мсел в виду что Шахтер хочет по бразильски играть. Но в Европе это не сильно катит, чисто бразильская схема игры. Медленный, технический футбол с контролем мяча. У нас защитники таких съедают быстро. В Европе нужна скорость-скорость-скорость.
Интервью бразил читаете? Как они жалуются что у нас очень быстрый футбол и цепкие защитники?
Днепр7
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 06 июл 2011, 20:34
Днепр7 писал(а):Не надо перекручивать мои слова. Я мсел в виду что Шахтер хочет по бразильски играть. Но в Европе это не сильно катит, чисто бразильская схема игры. Медленный, технический футбол с контролем мяча. У нас защитники таких съедают быстро. В Европе нужна скорость-скорость-скорость.
Интервью бразил читаете? Как они жалуются что у нас очень быстрый футбол и цепкие защитники?
а мне вот почему то кажется, что выход в 1/4 ЛЧ как раз говорит о том, что схема Шахтера работает. про успехи медленной-деревянной схемы упоминать не буду :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение gfer 06 июл 2011, 20:38
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июл 2011, 21:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Уважайте других участников форума, несмотря на Ваши клубные пристрастия.
С уважением.
gfer
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 06 июл 2011, 23:02
Шахта, к сожалению, по делу проиграла. судья не причем. просто нужно было моменты свои реализовывать... у Динамо они редкие были, но реализация норм была. а у нас уйма моментов, но не забили. все заслуженно.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeka18 06 июл 2011, 23:17
Так давайте теперь все вместе пойдём на домашний матч с Оболонью, покажем, что болеем мы всё так же.
Кстати я не доволен новым дизайном своего абонемента. Прошлые 2 куда лучше смотрелись.
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Nikolia007 06 июл 2011, 23:23
Ребят, а каким боком Динамо вобще к Суперкубку? Как по правде так мы должны были увидеть два состава Шахтаря на поле. А Динамо пусть скажет спасибо что регламент у нас такой. Я не болела Шахтера, я болельщик Ворсклы, но факт налицо. У Луческу выражение после матча на лице было типо " ну забирайте хоть что-то". И Суркис особо и не радовался. Придёт чемпионат и мы снова увидим кто есть кто. Недаром сколько уже игроков с европейских клубов отказывают Динамо. Собственно, все это мое личное мнение, никем не навязаное. Со стартом чемпионата и поживем - увидим как оно будет.
Nikolia007
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 06 июл 2011, 23:52
Расслабьтесь, ребята... Вчерашнее поражение Шахтера огромный плюс Украине в еврокубках. Упавшее за последние два года духом Динамо, слегка подняло свою самооценку. Для Шахтера же наоборот, подобные матчи, как мы уже видели - лишний мотиватор к развитию. Ребята на землю опускаются после таких матчей и в последующих играх работают усерднее. Имхо, игра показала полное отсутствие квалифицированной обороны у обоих клубов. Если у Шахтера есть кого ожидать из лазарета, то Динамо может рассчитывать разве что на не вечного СаШо, ну или Юссуфа озарит на несколько матчей как с МанСити. Ну и с атакой что-то в Шахтере делать надо. Нужен всего лишь один забивной форвард. Ни в Селезнева, ни в Луиску не верю. Хотя очень хочется чтобы Женя доказал свою состоятельность не только в матчах с фармклубами.
Вообще комбинационная игра ШД понравилась больше чем редкие контры ДК, Но не было то ли последнего паса, то ли форварда способного открыться и побороться.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Drrron 07 июл 2011, 12:16
Nikolia007 писал(а):Ребят, а каким боком Динамо вобще к Суперкубку? Как по правде так мы должны были увидеть два состава Шахтаря на поле. А Динамо пусть скажет спасибо что регламент у нас такой. Я не болела Шахтера, я болельщик Ворсклы, но факт налицо. У Луческу выражение после матча на лице было типо " ну забирайте хоть что-то". И Суркис особо и не радовался. Придёт чемпионат и мы снова увидим кто есть кто. Недаром сколько уже игроков с европейских клубов отказывают Динамо. Собственно, все это мое личное мнение, никем не навязаное. Со стартом чемпионата и поживем - увидим как оно будет.
почему в 2007м году этот вопрос не поднимался? а Шахтер спокойно вышел и проиграл дублю Динамо которые были и Чемпионами и обладателями Кубка
Drrron
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Днепр7 07 июл 2011, 15:26
Nikolia007 писал(а):Ребят, а каким боком Динамо вобще к Суперкубку? Как по правде так мы должны были увидеть два состава Шахтаря на поле. А Динамо пусть скажет спасибо что регламент у нас такой. Я не болела Шахтера, я болельщик Ворсклы, но факт налицо. У Луческу выражение после матча на лице было типо " ну забирайте хоть что-то". И Суркис особо и не радовался. Придёт чемпионат и мы снова увидим кто есть кто. Недаром сколько уже игроков с европейских клубов отказывают Динамо. Собственно, все это мое личное мнение, никем не навязаное. Со стартом чемпионата и поживем - увидим как оно будет.

Назови мне громкие трансферы Шахтера?)) Рыбка? Селя? Молодые бразилы которые так и мечтают в Европу попасть?
Думать надо перед тем как писать, а Днепр и Динамо сейчас нацелились на игроков из европейских чемпионатов, а их ой как не легко в ЧУкру вытянуть!
Днепр7
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 07 июл 2011, 17:06
А болелы Днепра меня вообще убивают! Может конечно в скором времени Днепр и станет вровень с ШД и ДК, деньги в клуб вкладываются, это видно. Но на данный момент это клуб другого уровня. В Шахтере конечно нет мегазвезд, но достаточно молодых перспективных игроков, пусть это не украинцы, пусть бразилы, но достаточно высокого уровня. Ни в Днепре ни в Динамо таких нет, ну может по парочке максимум наберется, и то их еще шлифовать и шлифовать. Ведь даже непонятно какого уровня игру они покажут в играх с серьезными командами, в ЛЧ. У Шахтера такие игроки есть и для их возраста есть достаточно немалый опыт. ДК отстает от ШД года на два минимум, Днепр - даже боюсь предположить. То что они нацелились на игроков из Европы это хорошо, но мгновенного результата это не даст.
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол