Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 30 ноя 2012, 17:52
А Семаку может премию выписали и он сказал, что все нечестно... это что за отговорки? Широков не мальчик, чтобы за карточки обижаться. И его мнение, и мнение Семака - это мнения внутри клуба. А есть еще мнение самой авторитетной газеты в России, почему вы его игнорируете? :? потому что Вам выгодно это? Вы не хотите признавать правды, у вас она своя...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 30 ноя 2012, 18:18
Sentinel писал(а):А Семаку может премию выписали и он сказал, что все нечестно... это что за отговорки? Широков не мальчик, чтобы за карточки обижаться. И его мнение, и мнение Семака - это мнения внутри клуба. А есть еще мнение самой авторитетной газеты в России, почему вы его игнорируете? :? потому что Вам выгодно это? Вы не хотите признавать правды, у вас она своя...
Сомневаюсь, что Семака подкупили премией.
Я хочу докопаться до правды. Меня не устраивает та "правда" которую мне пытаются втюхать ( я не про Вас, а про СМИ ). Давайте вместе попробуем докопаться без взаимных упреков и оскорблений ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 01 дек 2012, 14:20
Неплохую коллекцию скальпов сняли подряд: "Зенит", СМ и после многолетних проблем - "Рубин". Для вас перерыв в чемпионате зимой - во вред...
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 01 дек 2012, 14:40
toktram писал(а):Неплохую коллекцию скальпов сняли подряд: "Зенит", СМ и после многолетних проблем - "Рубин". Для вас перерыв в чемпионате зимой - во вред...
скальпы будут еще.
С победой братья!!! :beer: :beer: :beer: Петреску уважуха!!! :cool: :cool: :cool: Соловьев и остальная молодежь молодцы!!! Ну и остальным всем респект и уважуха, видна команда, приятно смотреть!!!
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 01 дек 2012, 15:39
здорово :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 621
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 01 дек 2012, 16:38
Славься ДИНАМО ВЕЛИКОЕ Наше :beer:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 02 дек 2012, 03:47
Круть крутейская!))) суперматч! Хорошо идем) накидать 11 шариков зеноспартабину это очень показательно)и опять перерыв некстати. Надеюсь сумеем закончить календарный год на мажорной ноте и возьмем еще 3 очка)

всех с победой! Ребята молодцы!

Добавлено спустя 18 секунд:
Круть крутейская!))) суперматч! Хорошо идем) накидать 11 шариков зеноспартабину это очень показательно)и опять перерыв некстати. Надеюсь сумеем закончить календарный год на мажорной ноте и возьмем еще 3 очка)

всех с победой! Ребята молодцы!
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 дек 2012, 14:55
"Российский футбол ДИНАМичнО развивается......" Сказал Толстых в интервь УЕФА ,
Кто бы сомневался :D :D
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 02 дек 2012, 16:27
wais писал(а):"Российский футбол ДИНАМичнО развивается......" Сказал Толстых в интервь УЕФА ,
Кто бы сомневался :D :D
И к чему флуд?
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 дек 2012, 17:35
Если вы полистаете этот топик чуть назад в сторону сентября , то увидите , что я уже тогда предсказывал "ренесанс" Динамо в связи с приходом Толстых , понятно что после того как КДК принял не законное ( обращаю внимание не не справедливое, а именно не законное) решение, теперь с ними ни кто и не играет . :-)
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 02 дек 2012, 17:39
wais писал(а):Если вы полистаете этот топик чуть назад в сторону сентября , то увидите , что я уже тогда предсказывал "ренесанс" Динамо в связи с приходом Толстых , понятно что после того как КДК принял не законное ( обращаю внимание не не справедливое, а именно не законное) решение, теперь с ними ни кто и не играет . :-)
Заведомо ложная информация.
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 дек 2012, 17:43
toktram писал(а):Заведомо ложная информация.
Какая? Что Толстых -динамовец? Или что решение не законное? Так об этом сам КДК сказал при вынесении решения, что они рассматривали только дисциплинарный регламент, а регламент ЧР не рассматривали. но с ними понятно им не хватило юридической грамотности .
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение AndrLAV 02 дек 2012, 17:46
toktram писал(а):
wais писал(а):)
Заведомо ложная информация.
Нет! это заведомо смешная информация, я бы даже сказал - это вайсоагония :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение toktram 02 дек 2012, 17:47
wais писал(а):
toktram писал(а):Заведомо ложная информация.
Какая? Что Толстых -динамовец? Или что решение не законное? Так об этом сам КДК сказал при вынесении решения, что они рассматривали только дисциплинарный регламент, а регламент ЧР не рассматривали. но с ними понятно им не хватило юридической грамотности .
Про КДК с вами разговаривать бесполезно. Вы придерживаетесь "линии партии" , не более. Но вы добавьте пару пояснений и про последнюю часть мессаджа, про которую вы скромно умолчали. Заведомо ложный вывод и ложная информация.
toktram
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 02 дек 2012, 17:50
toktram писал(а):
wais писал(а):
toktram писал(а):Заведомо ложная информация.
Какая? Что Толстых -динамовец? Или что решение не законное? Так об этом сам КДК сказал при вынесении решения, что они рассматривали только дисциплинарный регламент, а регламент ЧР не рассматривали. но с ними понятно им не хватило юридической грамотности .
Про КДК с вами разговаривать бесполезно. Вы придерживаетесь "линии партии" , не более. Но вы добавьте пару пояснений и про последнюю часть мессаджа, про которую вы скромно умолчали. Заведомо ложный вывод и ложная информация.
Суд в Лозанне все поставит на место
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол