Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 04 ноя 2013, 15:28
Santos писал(а):Вот сколько стоит Мбокани

По оценке ТМ он стоит 10 лямов. "Динамо" его купило за 11 лямов,но реальная его цена не выше 3 лямов.
Если сравнивать Зозулю и Мбокани-то Зозуля намного интереснее смотрится в атаке,нежели этот...
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 04 ноя 2013, 15:42
только вот Динамо Зозулю забраковало...
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 04 ноя 2013, 15:54
Santos писал(а):только вот Динамо Зозулю забраковало...

Динамо многих толковых игроков забраковало. Вон сейчас,посадили Коваля на банку,типа по-молодости слишком много ошибок допустил,выпустили Шовковского-тот в 19 лет чудил-списывали на молодость,в 25 лет чудил-типа "с кем не бывает",в 38 лет чудит-зато опытный!
Все это в совокупности начинает сильно напрягать. Купили Вида нахрена? Для лавки? Так почему же на эту же лавку не посадить Люлька.
Лэнса прикупили,вот только не могу увидеть,чем он лучше Рыбалка. Чем Аруна лучше Вукоевича? Или все ждут,что выйдет Гармаш и сразу Аруна садит на лавку,но еще неизвестно,в каком состоянии будет Гармаш,т.к.после таких травм нужен отменный психолог,а у нас его нет-показателен пример с Рыбкой(тоже с января игрок "Динамо").
Теперь считаем-с января у нас 4 вратаря:Шовковский,Рыбка,Коваль,Шевченко. Есть еще Бущан,Тимофеев,Загладько те же Волынец и Бонь.Итого-9 вратарей :? Нафига такое количество?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 04 ноя 2013, 16:06
Barrem писал(а):
Santos писал(а):только вот Динамо Зозулю забраковало...

Динамо многих толковых игроков забраковало. Вон сейчас,посадили Коваля на банку,типа по-молодости слишком много ошибок допустил,выпустили Шовковского-тот в 19 лет чудил-списывали на молодость,в 25 лет чудил-типа "с кем не бывает",в 38 лет чудит-зато опытный!
Все это в совокупности начинает сильно напрягать. Купили Вида нахрена? Для лавки? Так почему же на эту же лавку не посадить Люлька.
Лэнса прикупили,вот только не могу увидеть,чем он лучше Рыбалка. Чем Аруна лучше Вукоевича? Или все ждут,что выйдет Гармаш и сразу Аруна садит на лавку,но еще неизвестно,в каком состоянии будет Гармаш,т.к.после таких травм нужен отменный психолог,а у нас его нет-показателен пример с Рыбкой(тоже с января игрок "Динамо").
Теперь считаем-с января у нас 4 вратаря:Шовковский,Рыбка,Коваль,Шевченко. Есть еще Бущан,Тимофеев,Загладько те же Волынец и Бонь.Итого-9 вратарей :? Нафига такое количество?
2 вратаря - основа, 2 - молодежное первенство, 2 - Динамо-2. 3 лишних, СаШо(ШоШо :-) ) - последний сезон играет. Еще 2-х по арендам распихают или продадут(отдадут, подарят). Бойко еще есть на контракте :)
С полевыми по другому. Тремулинас - надо продавать, при молодом Макаренко. Рыбалку надо возвращать.
Да и вообще, похоже, что игроков подбирать снова будет новый тренер и опять миллионы Суркиса на ветер полетят.
Последний раз редактировалось Santos 04 ноя 2013, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 04 ноя 2013, 16:07
Santos писал(а):скажем так выход 1 на 1 мог быть 100%-ым, но в таком исполнении как это делал Мбо, это немного не то. Вот сколько стоит Мбокани, а сколько стоит Данило де Оливейра? Давайте сравним 2 эпизода когда оба темнокожих форварда выходили 1 в 1. Почему игрок стоящий в несколько раз меньше исполняет приговор в несколько раз умнее более дорогого???
А момент Ленса... там же не пустые ворота были, да и угол острый. И даже если гипотетически представить, что Динамо забило бы эти 2 момента, и что? 2-2 - это то, чего мы хотели от этого матча??? Блохин такую ерунду уже несет. Хрен с ним, забили бы 2 момента, но это не принесло бы победы!!!!!!
Да, еще был момент, когда расстреливал Мбокани ворота и там вратарь потянул.(это был наверно самый опасный момент). Но чтобы забить - для нынешнего Динамо надо создать хотя бы вдвое больше моментов.
Так это же не все моменты... Их было больше чем 2...
А то что Мбо не забил - вратарь отлично играл оба раза, а у нас в этот вечер вратаря на воротах вообще не было, в первом голе тоже... Вот и отличие в этих выходах...
P.S. Вот не знаю почему, но у меня чуйка, что Блохин в этом сезоне возьмет все - кубок, чемпионат и ЛЕ... :grin:
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 04 ноя 2013, 16:11
Елена писал(а):P.S. Вот не знаю почему, но у меня чуйка, что Блохин в этом сезоне возьмет все - кубок, чемпионат и ЛЕ... :grin:
завидую я твоему оптимизму :-)
но вот не вижу я шансов для такого поворота событий...
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Roka 04 ноя 2013, 16:19
Santos писал(а): Вот сколько стоит Мбокани, а сколько стоит Данило де Оливейра? Давайте сравним 2 эпизода когда оба темнокожих форварда выходили 1 в 1. Почему игрок стоящий в несколько раз меньше исполняет приговор в несколько раз умнее более дорогого???
На Данило груз ответственности меньше, чем на Мбокани, психологический фактор. И если Данило дешевле не значит что он должен быть деревом
Santos писал(а):Динамо забило бы эти 2 момента, и что? 2-2 - это то, чего мы хотели от этого матча??? Блохин такую ерунду уже несет. Хрен с ним, забили бы 2 момента, но это не принесло бы победы!!!!!!
значит, класс игроков Зари позволяет играть вничью на своем поле
Barrem писал(а):Динамо многих толковых игроков забраковало. Вон сейчас,посадили Коваля на банку,типа по-молодости слишком много ошибок допустил,выпустили Шовковского-тот в 19 лет чудил-списывали на молодость,в 25 лет чудил-типа "с кем не бывает",в 38 лет чудит-зато опытный!
Все это в совокупности начинает сильно напрягать. Купили Вида нахрена? Для лавки? Так почему же на эту же лавку не посадить Люлька.
Лэнса прикупили,вот только не могу увидеть,чем он лучше Рыбалка. Чем Аруна лучше Вукоевича? Или все ждут,что выйдет Гармаш и сразу Аруна садит на лавку,но еще неизвестно,в каком состоянии будет Гармаш,т.к.после таких травм нужен отменный психолог,а у нас его нет-показателен пример с Рыбкой(тоже с января игрок "Динамо").
Теперь считаем-с января у нас 4 вратаря:Шовковский,Рыбка,Коваль,Шевченко. Есть еще Бущан,Тимофеев,Загладько те же Волынец и Бонь.Итого-9 вратарей :? Нафига такое количество?
А вдруг кто-то один из них заиграет как Оливер Кан. Рыбка был хорош
Чем Ленс лучше Рыбалки? Да ВСЕМ!!! Скоростью, техникой, тактикой, опытом, талантом
Вида купили закрыть проблему в центре и на правом фланге защиты. По хорошему он должен играть вместо Данило Сильвы. Может форму потерял? За сборную Хорватии он хреново играл
Аруна лучше Вукоевича по выносливости и в созидании. И ещё Аруна моложе
а насчёт Мбокани... пользу приносит, уже много забил за пол-сезона. Если отдельный матч брать - то и Месси деревом можно назвать
Результаты остальных в этом туре тоже так себе. Подтянулись середнячки. В этом шанс Динамо. Заря кстати Днепр порвала на выезде.
Roka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение SagRo 04 ноя 2013, 16:24
Елена писал(а):P.S. Вот не знаю почему, но у меня чуйка, что Блохин в этом сезоне возьмет все - кубок, чемпионат и ЛЕ... :grin:
Наверное правильнее будет так:

P.S. Вот не знаю почему, но у меня чуйка, что Блохин в этом сезоне про...т все - кубок, чемпионат и ЛЕ... :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 04 ноя 2013, 17:40
Roka писал(а):И ещё Аруна моложе

Зная,как подделывают паспорта гражданам Африки,то молодость Аруны под вопросом!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Axel 04 ноя 2013, 18:40
Я уже пару месяцев назад понял, что толку с Блохина не будет. Сейчас просто напоминаю, Блохина гнать в шею с команды, зимой гнать. Сейчас не надо, глядишь ещё кому-нибудь проиграют, интересно, какую хрень Блохин тогда скажет. Но, думаю, терпеть это безобразие осталось недолго. Ждем-с
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 04 ноя 2013, 18:41
Barrem писал(а):
Roka писал(а):И ещё Аруна моложе

Зная,как подделывают паспорта гражданам Африки,то молодость Аруны под вопросом!
Это точно :)
Вон сегодня Юссуфу 29 лет исполнилось, но его уже давно все кличут дедушка )))
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение nardist 04 ноя 2013, 18:57
в качестве лёгкого юмора


Изображение
nardist
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Roka 04 ноя 2013, 19:41
Безобразие у некоторых в голове. Почему Заря не может обыграть Динамо пусть объяснят

Всё равно Аруна моложе, выносливее и полезнее в атаке
Roka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 04 ноя 2013, 20:11
Roka писал(а):Почему Заря не может обыграть Динамо пусть объяснят

Почему она не может? Она же обыграла-значит может :-)
Дело совсем даже не в этом,отдельно взятом матче,дело в другом-Блохин дорогих игроков накупил на данный сезон(заметь,не на перспективу) и что мы видим? Говно,а не игроки! А именно БОЙЦЫ теперь играют в других клубах или греют лавку.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17677
Благодарностей: 1478
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Roka 04 ноя 2013, 20:43
Ну это вы видите, я вижу классных игроков европейского уровня. И тренер у них очень хороший. Ленс - отличная покупка, Мбокани тоже нормально пашет. Тремулинас не попадает в основном из-за лимита и травмы парня на букву Г. Беланда уже круче Раффаэля сезонной давности. А чтобы найти суперигроков, нужно просеять много игроков, которые уже вышли на европейский уровень, чем и занимается Суркис
Михалик и Вукоевич ну такие бойцы, ну такие бойцы, а центрального защитника играть не умеют, а в полузащите Велозо, Гармаш и Аруна круче
Roka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол