Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 15 июл 2019, 02:33
Судья вытащил за уши...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 16 июл 2019, 13:45
Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал негативную реакцию со стороны ряда клубов по времени начала матчей чемпионата России. «На самом деле, лично мне, как болельщику, время кажется удобным, с точки зрения просмотра. На это есть объективные причины. И болельщикам и футболистам не всегда удобно в жаркую погоду. Опыт проведения матчей в такое время — первый. Давайте посмотрим. Думаю, лига сама заинтересована, чтобы на матчи ходило как можно больше народу», — передает слова Колобкова корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.

Следующий наш матч с Ростовом начинается в 21:30 по МСК. Возможно, удобно смотреть по ТВ в европейской части России. А вот удобно ли болельщикам полдвенадцатого ночи уезжать со стадиона - это вопрос. И лично мне до полчетвертого утра не улыбается глядеть наш унылый футбол {negative}
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 18 июл 2019, 21:54
Подписали Мирзова.

даже не знаю радоваться или нет.
приличные деньги отдали не за самого сильного игрока.

надеюсь, я ошибаюсь и он у нас заиграет
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 19 июл 2019, 15:35
andrew писал(а):Подписали Мирзова.

даже не знаю радоваться или нет.
приличные деньги отдали не за самого сильного игрока.

надеюсь, я ошибаюсь и он у нас заиграет
Собирают кавказскую команду Арарат на базе СМ, зимой в тренеры А.Григоряна возьмут.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Konstantin_59 19 июл 2019, 22:44
А потом по старой схеме в Армению переедут :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 20 июл 2019, 23:58
чуть чуть не дотерпели.
но сегодня получше играли, чем с Сочи.
хотя счет расстроил, но считаю, что он закономерный.

ждем в следующем туре дебюта Мирзоева.
очень интересно на него посмотреть.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 21 июл 2019, 13:23
Играли значительно лучше, чем с Сочами. Особенно первый тайм понравился, футбол достойного уровня показали команды. Бакаев порадовал, молодец парень, не боится обострять, правда во втором тайме маленько подскис. Вообще после второго забитого мяча Спартак просто встал и только отбивался. Вроде полсостава поменяли, а старая болезнь еще присутствует. Рассказов, конечно, лопухнулся в моменте с последним голом, и вообще в этом матче он не убедил, что игрок основного состава. И Понсе тоже пока никакой, хотя может и рано о нем говорить. В этих двух матчах ясно было видно, что слева в атаке у нас просто НИКОГО нет. Опасность возникала только при подключениях Айртона пару раз в обоих матчах. Так что для Мирзова место на поле уже пригрето.
отметил этот пост как понравившийся.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение CatWolf976 22 июл 2019, 07:59
Немного не повезло с Ростовом, но счет все же по игре. По сравнению с Сочи получше была игра, но дальше будем посмотреть.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 23 июл 2019, 11:26
Минус Ханни. Условия сделки не разглашают, видимо, хвастать нечем)) Не самый плохой игрок, но никто так и не смог вписать его в состав. Лично я не жалею.
Итого у нас осталось 7 легов, можно и прикупить кого-нибудь. Похоже и Мельгарехо скоро отправят восвояси, а это будет зря, имхо.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 23 июл 2019, 18:58
McMurphy писал(а):Минус Ханни. Условия сделки не разглашают, видимо, хвастать нечем)) Не самый плохой игрок, но никто так и не смог вписать его в состав. Лично я не жалею.
Итого у нас осталось 7 легов, можно и прикупить кого-нибудь. Похоже и Мельгарехо скоро отправят восвояси, а это будет зря, имхо.
на ТМ все есть
https://www.transfermarkt.ru/sofiane-ha ... ler/113358
_____________

В понедельник, 22 июля, в Ньоне состоялась жеребьёвка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, с которого начинает своё выступление в еврокубках «Спартак».
Изначально клубы были поделены на две группы (сеяные и несеяные) в соответствии с рейтингом УЕФА (победители предыдущих раундов получают коэффициенты сеяных клубов в своей паре).
Красно-белым в соперники достался швейцарский «Тун». Первый матч подопечные Олега Кононова проведут на на выезде.
Матчи третьего раунда – 8 и 15 августа. Победитель третье раунда выйдет в раунд плей-офф Лиги Европы.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 24 июл 2019, 12:40
Тун - это клуб уровня АЕКа или даже ниже. Смешно будет, если не пройдем.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ElZabivallid 24 июл 2019, 14:19
McMurphy писал(а):Тун - это клуб уровня АЕКа или даже ниже. Смешно будет, если не пройдем.
Киевляне в 2005 году тоже так думали. Второй раунд квалификации ЛЧ, гостевое поражение 0-1 не очень напугало, хотя и обеспокоило (причем играли в Берне, то есть даже не в Туне, не на их домашнем стадионе), но дома сыграли 2-2 и вылетели.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 24 июл 2019, 14:51
Говоря "смешно" я имел ввиду, что влететь Туну нам вполне по силам {crazy} Зачем нам вспоминать провалы Киевлян? У нас своих Кошице и Санкт-Галленов хватает)
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 27 июл 2019, 17:28
По первому тайму с Томбовом могу сказать только одну вещь: где наши нападающие? По-моему даже Рассказов чаще получал мяч в штрафной Тамбова , чем Адриано и Понсе вместе взятые. Тамбов поставил автобус и все, привет.

Добавлено спустя 49 минут 1 секунду:
Капец, ну просто встали после второго пропущенного мяча... нет слов...
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение an112 27 июл 2019, 18:35
:D :D :D
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол