Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 июл 2008, 08:28
http://www.sports.ru/football/5223696.html
строительство "Аякса" в полном разгаре , как я вижу
Я смотрю Че использует передовые методики Газика, думает в следующем туре каждый по три забьет :grin:


Нужно ли что-то менять в «Спартаке»? Не знаю. Команда вроде у нас хорошая...» – цитирует Йиранека «Спорт-Экспресс».очень правильное решение.

я посмотрел игру по телевизору причины поражения видны невооруженным взглядом ;)
Искусственный газон Лужников , московская жара и армецам просто повезло
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение __УхО__ 15 июл 2008, 09:03
Титов вышел на поле с капитанской повязкой и должен отвечать за результат. Если он этого не делает, не соответствует уровню игры, то не нужно удивляться подобным решениям тренера.
А зачем тогда тренер? Крыша у Шавло видно уже уехала.
__УхО__
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 июл 2008, 14:00
BenittoSS писал(а): Вообщем до спартаковской "смешной" защиты вам ещё очень далеко (4 матча на ноль)!

Ой как хорошо что нам еще очень далеко

кстати еще один виновный сыскался :
Главный тренер «Томи» Мирослав Ромащенко, два года работавший с дублем «Спартака», рассказал о своих впечатлениях от поражения красно-белых от ЦСКА (1:5) в 13-м туре российской премьер-лиги.

«Такие моменты бывают. Не знаю, что после чемпионата Европы со «Спартаком» случилось. Может, мы дали толчок таким результатам (в предыдущем туре «Томь» проиграла «Зениту» – 1:5)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 15 июл 2008, 15:18
Pravo.cz: Ковач попал в сферу интересов итальянской «Сампдории»
Защитник московского «Спартака» Радослав Ковач попал в сферу интересов итальянской «Сампдории», утверждает Pravo.cz. Сделка зависит от соглашения клубов, которые уже провели переговоры в понедельник вечером.

«Мне нравится игра «Сапмдории», хотя я бы предпочел перейти в миланский «Интер», который интересовался мной раньше. Генуя – фантастический город, у клуба потрясающие фанаты. После трех с половиной лет в России я бы хотел сменить обстановку», – сказал футболист.

Факт переговоров также подтвердил агент Виктор Колларж из агентства Sport Invest International. Стоимость трансфера оценивается в пять миллионов евро, сообщает издание.
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 15 июл 2008, 16:32
рад видеть, что здесь нас много...буду рад знакомству и общению со всеми...коротко о себе: я из Казани, нас здесь играет с недавнего времени 6 человек, называем себя Ded"s компани...ездим почти на все игры...рады будем знакомству... :beer: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Есть кто с Перми?
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 15 июл 2008, 16:51
Ded_kb писал(а):рад видеть, что здесь нас много...буду рад знакомству и общению со всеми...коротко о себе: я из Казани, нас здесь играет с недавнего времени 6 человек, называем себя Ded"s компани...ездим почти на все игры...рады будем знакомству... :beer: :grin: :grin: :grin: :grin:
Вливайся :beer: Я как раз сейчас от вас недалеко, в Чебоксарах, тут аж 3 ВСОЛовца, двое из них КБ... :) Устроили встречу под эгидой ВСОЛ, душевно пивка попили. :) Они к вам постоянно приезжают, с United21 :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 15 июл 2008, 17:35
Мартин Иранек практически выставлен на трансфер. Такое решение стало лишь одним из звеньев цепочки мер, которые последовали за поражением красно-белых своему главному сопернику - московскому ЦСКА - в субботнем дерби. Контракт у Иранека, как и у другого опального игрока «Спартака» Максима Калиниченко, истекает в декабре этого года. Клуб предложил игроку подписать новое соглашение еще на два года на прежних условиях, но футболист отказался. Во-первых, было бы логично хоть немного улучшить условия контракта, а во-вторых, вряд ли игрок захочет еще на два года связать себя контрактом с клубом, в котором он рискует ни с того ни с сего оказаться в дубле или вообще быть отстраненным от тренировок.
- Иранек обдумывает решение по поводу подписания контракта, -- Это абсолютно нормально. Игрок не хочет продешевить. А вдруг ему подвернется какое-то более выгодное предложение? «Спартак» же слишком сильно затянул с подписанием контракта. Обычно такие вещи делаются за год, до истечения старого соглашения.
А во время вчерашней тренировки основы «Спартака» в Тарасовке произошел неприятный инцидент. Станиславу Черчесову что-то не понравилось в действиях Мартина во время восстановительной разминки, и чех был тут же изгнан с занятия.

Сам Йиранек пока отказывается комментировать сложившуюся ситуацию. Но чувства игрока можно понять. Любому футболисту было бы неприятно попасть под горячую руку тренера, который пытается найти крайних в ситуации, когда виноваты все, и он в том числе.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 15 июл 2008, 18:18
Fluck писал(а):Вливайся :beer: Я как раз сейчас от вас недалеко, в Чебоксарах)
теперь все понятно , оставил фидуна без контроля - вот тебе и результат :phone: :gun: :molot:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 15 июл 2008, 18:25
wais писал(а):теперь все понятно , оставил фидуна без контроля - вот тебе и результат :phone: :gun: :molot:
И не говори... Тихий ужас какой то...
Одно радует- сегодня в MLB "All-Star Game", хоть там душа порадуется...
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартач 90 15 июл 2008, 21:15
Болельщики "Спартака" требуют отставки руководства клуба

На сайте организованной группы поддержки московского "Спартака" "Фратрия" опубликован протест болельщиков команды, требующих отставки руководства клуба.

"12 июля 2008 года стало чёрной датой в спартаковском календаре. К сожалению, нет никаких оснований полагать, что катастрофа, случившаяся в дерби, — это единичный случай, случайный срыв, который надо просто пережить.

Команда "Спартак" находится в глубочайшем кризисе. Это понимают болельщики великого клуба. Но этого, судя по публичным заявлениям, не понимают руководители и сотрудники ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва". В своём нынешнем виде команда не способна к решению хоть сколько-нибудь серьёзных задач, а уж тем более задач, которые должен ставить перед собой "Спартак". Повторение трагедии 1976 года невозможно исключительно в силу низкого уровня нынешней Премьер-Лиги. Причиной плачевного состояния дел, по нашему мнению, является низкая квалификация и недобросовестное отношение к делу руководства ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва".

Владелец клуба Леонид Федун, заявив о том, что Шавло и Черчесов будут работать на своих должностях ещё в течение двух лет, возможно, удовлетворён плодами их деятельности. Мы — нет.

Мы считаем, что наибольшую вину во всём происходящем несёт на себе владелец клуба Леонид Федун, возомнивший себя великим футбольным специалистом, на деле таким не являющийся.

Мы требуем отставки всего руководства ОАО "Футбольный клуб Спартак-Москва", мы требуем вернуть старую эмблему нашему, некогда великому, клубу, а также требуем Леонида Федуна уйти из клуба, либо продать его.

С этого момента, никакого диалога с ОАО "Футбольный клуб Спартак-Москва" мы вести не собираемся. Мы устали слушать вашу ложь и видеть ваше лицемерие. Отныне, нам с вами не по пути. Мы оставляем за собой право на любые акции против руководства команды в рамках действующего законодательства РФ. Более того, впредь, мы не несём никакой ответственности за порядок на трибунах, где играет "Спартак".

Мы призываем болельщиков, которые придут на матч "Локомотив" — "Спартак", в определённый момент матча покинуть трибуны вместе с нами. Следите за трибуной "Север". Это важнее, чем то, что будет происходить на поле.

Только доказав хозяину ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва" и его персоналу, что обращаться подобным образом с клубом и болельщиками больше нельзя, мы получим шанс на спасение "Спартака".

Полный текст протеста можно почитать на сайте "Фратрии" (http://www.fratria.ru)
Спартач 90
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 15 июл 2008, 21:55
Спартач 90 писал(а):Болельщики "Спартака" требуют отставки руководства клуба
Начинается у батальона... Хоть бы взрослых позвали "заявление болельщиков" подправить...

Fratria писал(а): а также требуем Леонида Федуна уйти из клуба, либо продать его.
Кого продать то??? Федуна или клуб??? Если Федуна- то кто его купит то...
Кому продать то??? А если он его Червиченко продаст, или диаспоре чеченской- им легче станет???
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартач 90 15 июл 2008, 22:02
Федун сам вряд ли уйдёт и на мнение болельщиков ему глубоко начихать.Это заявление сделано для провокации фанатов и ИМХО не к чему хорошему не приведёт.Остаётся только наблюдать за развитием событий...
Спартач 90
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 16 июл 2008, 00:32
У меня только один вопрос к фратрийцам: если вы такие мега-Алигархи(Лекух,Мосфильмовский и т.п.) то может купите Спартак? И покажете класс :cool: а читать заявления эти надоело уже.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Cэм 16 июл 2008, 12:16
думаю, что это не место для тренировок в роли топ-менеджеров......:) Федун уже натренировался.......
Cэм
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 16 июл 2008, 15:28
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов перевел сразу четырех игроков дублирующего состава в основу команды.
Полузащитники Амир Бажев (1988 года рождения), Егор Лугачев (1988), Константин Советкин (1989) и нападающий Артур Малоян (1989) теперь являются полноценными игроками основного состава. Вероятно, кто-то из них окажется в заявке на матч 14-го тура премьер-лиги с "Локомотивом".
Напомним, что в дубль были переведены полузащитники Егор Титов, Сантос Моцарт и Максим Калиниченко, а также защитник Мартин Йиранек.


Хватай мешки- вокзал отходит!
Изображение
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол