Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 23 ноя 2008, 15:24
Avathar писал(а):
Женёк писал(а): мертвый Локомотив
Спартак ещё метрвее, раз ниже в таблице ;)

Несколько случайных побед в концовке чемпионата сменили мнение фанатов Локомотива с того, что "сезон в очередной раз провален" на "а мы за еврокубки поборемся еще!". Спартак же проиграл несколько матчей с минимальным счетом, хотя соберись бы команда и выиграй хотя бы в двух из них, возможно Динамо бы сейчас не радовалось тому, что они еле-еле доползли до бронзы без Данни. Но они молодцы все равно. Ну а Зенит, Локомотив и иже с ними пускай порадуются, ведь гордиться своими победами им придется еще очень долго, ведь следующие то еще очень далеки.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Вадим_ 23 ноя 2008, 15:30
Женёк писал(а):Ну а Зенит, Локомотив и иже с ними пускай порадуются, ведь гордиться своими победами им придется еще очень долго, ведь следующие то еще очень далеки.
Ну а спартаку даже радоваться нечему, мало того что и перспектив таких нет, так еще и таких трофеев как у Зенита и Локомотива у Спартака давно не было и вряд ли появятся раньше чем у вышеперечисленных клубов
Вадим_
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 23 ноя 2008, 15:41
Вадим_ писал(а):
Женёк писал(а):Ну а Зенит, Локомотив и иже с ними пускай порадуются, ведь гордиться своими победами им придется еще очень долго, ведь следующие то еще очень далеки.
Ну а спартаку даже радоваться нечему, мало того что и перспектив таких нет, так еще и таких трофеев как у Зенита и Локомотива у Спартака давно не было и вряд ли появятся раньше чем у вышеперечисленных клубов

Какие же трофеи были у вышеперечисленных команд? Локо первый раз стал чемпионом сразу после последнего 9-ого (для тех, кто циферками оценивает команды) чемпионства Спартака. Зенит сал что-то завоевывать только после того ,как его подобрал Газпром, и который соответственно из него и сделал самый богатый клуб России.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Spade 23 ноя 2008, 15:42
Сезон провален основательно. Зенит просто издевался над мертвой командой. Нет никаких предпосылок для выхода в весеннюю стадию еврокубков. Нет веры в Лаудрупа, Карпина и иже с ними. Датчанин это очередной эксперимент, между тем Слуцкий с гораздо менее дорогим материалом из сезона в сезон дает максимально возможный для команды результат.
Spade
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 23 ноя 2008, 15:45
Нужно просто заменить некоторых исполнителей. А то получается недобороперебор средних игроков. Ну и Лаудруп... Иногда просто непонятны его действия с командой.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Spade 23 ноя 2008, 15:51
Что нужно было сделать так это доиграть сезон с Черчесовым, хуже бы точно не было, провести предварит. переговоры со Слуцким и с 2009 начать строить новую команду со стабильной линией обороны.
Spade
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 23 ноя 2008, 16:00
Слуцкий разумеется хороший строитель новых команд, но последний матч с Тереком очень попахивает договорняком, а нам липовых, пускай и побед, не нужно. Но проблема с игроками превыше всего. Не знаю, откуда взяли Фати, но таких как он, а также Дзюбу, Родригеса (вообще играет везде, где только можно и везде создает проблемы), Штранцля, Филлипенко, Ковальчука, Моцарта. Всех этих надо гнать. Оставить только костяк команды во главе со Стипе (вот уж кому кому, а к нему вопросов нет).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 23 ноя 2008, 17:16
Мне кстати понравилась новая традиция руководства ФК Спартак и команды , разыгрывать на футболе автомобили . :cool:
Думаю в след сезоне надо разыгрывать их на всех 15 домашних матчах, ведь когда разыгрывается автомобиль спартак уже в конце 1 тайма "летит" 0-3
:cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 23 ноя 2008, 17:20
После первого тайма Tottenham H. [1 - 0] Blackburn R.
Гол забил Роман Павлюченко !!! :beer:
http://livescore.com/default.dll/game?c ... ame=253871

He came to us from Spartak, Moscow, Moscow
To play for us in attack, yiddo, yiddo
The best russian import since smirnoff,
And who the f@ck is bebartov,
Pavlyuchenko Tottenham’s no. 9.
:beer: :beer: :beer:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 23 ноя 2008, 17:27
wais писал(а):Мне кстати понравилась новая традиция руководства ФК Спартак и команды , разыгрывать на футболе автомобили . :cool:
Думаю в след сезоне надо разыгрывать их на всех 15 домашних матчах, ведь когда разыгрывается автомобиль спартак уже в конце 1 тайма "летит" 0-3
:cool: :cool: :cool:
шутку получилась)))
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 23 ноя 2008, 17:33
фагор1 писал(а):
wais писал(а):Мне кстати понравилась новая традиция руководства ФК Спартак и команды , разыгрывать на футболе автомобили . :cool:
Думаю в след сезоне надо разыгрывать их на всех 15 домашних матчах, ведь когда разыгрывается автомобиль спартак уже в конце 1 тайма "летит" 0-3
:cool: :cool: :cool:
шутку получилась)))
вот Федун вроде умный мужик , правильные слова говорит http://www.vesti.ru/doc.html?id=225109, а в футболе не получается???? :shock:
может дело не Федуне, а в спартаке?

Я кстати очень рад за "фратрию" - этот сезон наглядно показал что болельщиков не надо слушать категорически, Федун сделал как велела "фратрия" и со 2 места спартак скатился на 8, интересно из лидеров "секты" кто нибудь над этим задумался?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 23 ноя 2008, 17:35
Spade писал(а):Что нужно было сделать так это доиграть сезон с Черчесовым, хуже бы точно не было, провести предварит. переговоры со Слуцким и с 2009 начать строить новую команду со стабильной линией обороны.
Хужее может быть и небыло а вот лудше вряд ли так что из двух зол выбрали меньшее
А что вы так о мечтаете о Слудском. ???? для меня лично что бы он сделал с такой командой
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 23 ноя 2008, 17:39
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 23 ноя 2008, 17:43
вот Федун вроде умный мужик , правильные слова говорит http://www.vesti.ru/doc.html?id=225109, а в футболе не получается???? :shock:
может дело не Федуне, а в спартаке?

Я кстати очень рад за "фратрию" - этот сезон наглядно показал что болельщиков не надо слушать категорически, Федун сделал как велела "фратрия" и со 2 места спартак скатился на 8, интересно из лидеров "секты" кто нибудь над этим задумался?[/quote]
Андрюх еще раз сожелею что не удалось встретится но мы предполагаем а он располагает
А про 2 место с ЧСС то тока слепой не видел что при такой игре это было лишь мимолетное стечение обстоятельств в тот данный момент
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fox 23 ноя 2008, 17:59
http://www.sports.ru/blog/tv/6260008.html
мяч Романа Анатальевича :)
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол