Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Вадим_ 23 ноя 2008, 20:27
Женёк писал(а):Какие же трофеи были у вышеперечисленных команд? Локо первый раз стал чемпионом сразу после последнего 9-ого (для тех, кто циферками оценивает команды) чемпионства Спартака. Зенит сал что-то завоевывать только после того ,как его подобрал Газпром, и который соответственно из него и сделал самый богатый клуб России.
Локо завоевал кубок России в 2008 году, Зенит - чемпионство 2007, КУЕФА 2008 когда Стартак завоевывал последний раз такие трофеи? а некоторые вообще не завоевывал, и какие перспективы у спартака завоевать эти трофеи в ближайшем будущем???
Вадим_
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 23 ноя 2008, 21:55
Вадим_ писал(а):
Женёк писал(а):Какие же трофеи были у вышеперечисленных команд? Локо первый раз стал чемпионом сразу после последнего 9-ого (для тех, кто циферками оценивает команды) чемпионства Спартака. Зенит сал что-то завоевывать только после того ,как его подобрал Газпром, и который соответственно из него и сделал самый богатый клуб России.
Локо завоевал кубок России в 2008 году, Зенит - чемпионство 2007, КУЕФА 2008 когда Стартак завоевывал последний раз такие трофеи? а некоторые вообще не завоевывал, и какие перспективы у спартака завоевать эти трофеи в ближайшем будущем???
Вот про КУбок России 2008г. поподробней??
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 23 ноя 2008, 22:13
Чего Локо завоевал в 2008 году :grin:
и не надо демонизировать фратрию.
А такой тренер, как Красножан, никому не нравится?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 23 ноя 2008, 23:13
фагор1 писал(а):Андрюх еще раз сожелею что не удалось встретится но мы предполагаем а он располагает
А про 2 место с ЧСС то тока слепой не видел что при такой игре это было лишь мимолетное стечение обстоятельств в тот данный момент
Мне тоже жаль , что не удалось встретится - всегда приятно пообщаться с умными людьми.
Что касается "салямыча", если полистаешь форум - то увидишь что первое требование об его отставке предположил я, причем привел этому вполне футбольные аргументы. Если это видел не ахти какой специалист( вернее совсем не специалист), то почему этого не видели специалисты в Спартаке?
Я конечно как и все смеялся над творчеством "минибара" , ео это сезон спартака заставил меня задуматься, что даже в высосанном из пальца бреда может быть доля правды.
На сегодняшний день не понятно -зачем Федуну спартак? Складывается впечатление , что не для спортивных достижений. Окончание сезона это лишний раз подтвердило. Федун много раз говорил, что он "специалист по поведению толпы" - окончание этого сезона лишнее тому доказательство
Ведь с одной стороны обидное 8 место ( не соответствующее имени) , но с другой обыгран ЦСКА ? - и болельщики уже довольны
С одной стороны команда не показывала внятной игры - с другой стороны пригласили же иностранца и болельщики опять довольны .
Главное ,чтобы болельщики были довольны -и они довольны. А раз так то Федун очень хороший футбольный менеджер
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Вадим_ 23 ноя 2008, 23:22
прошу прощенья, кончно в 2007 Локо завоевал кубок, опечатался :D

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Okwell писал(а):А такой тренер, как Красножан, никому не нравится?
Мне нравится, но не факт что он сможет работать с более качественным материалом, Рахимов вон тоже вроде неплохим тренером считался, а теперь...
Вадим_
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 24 ноя 2008, 09:34
wais писал(а):
фагор1 писал(а):Андрюх еще раз сожелею что не удалось встретится но мы предполагаем а он располагает
А про 2 место с ЧСС то тока слепой не видел что при такой игре это было лишь мимолетное стечение обстоятельств в тот данный момент
Мне тоже жаль , что не удалось встретится - всегда приятно пообщаться с умными людьми.
Что касается "салямыча", если полистаешь форум - то увидишь что первое требование об его отставке предположил я, причем привел этому вполне футбольные аргументы. Если это видел не ахти какой специалист( вернее совсем не специалист), то почему этого не видели специалисты в Спартаке?
Я конечно как и все смеялся над творчеством "минибара" , ео это сезон спартака заставил меня задуматься, что даже в высосанном из пальца бреда может быть доля правды.
На сегодняшний день не понятно -зачем Федуну спартак? Складывается впечатление , что не для спортивных достижений. Окончание сезона это лишний раз подтвердило. Федун много раз говорил, что он "специалист по поведению толпы" - окончание этого сезона лишнее тому доказательство
Ведь с одной стороны обидное 8 место ( не соответствующее имени) , но с другой обыгран ЦСКА ? - и болельщики уже довольны
С одной стороны команда не показывала внятной игры - с другой стороны пригласили же иностранца и болельщики опять довольны .
Главное ,чтобы болельщики были довольны -и они довольны. А раз так то Федун очень хороший футбольный менеджер
Да если так судить то все гладко и складно в прочем если я не ошибаюсь то у него и образование -психолог
На мой взгляд когда Лукойл брал спартак это было чисто комерческое предпиятие и воспользоваться таким именем для финансовых онераций, рекламы, ОТМЫВА ДЕНЕГ -это беспроигрышный вариант
А на результаты помоемому ему наплевать с большой колокольни
Вопрос сколько получил отступныз Саламычь ?????????? и каким оброзом ??????

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вадим_ писал(а):прошу прощенья, кончно в 2007 Локо завоевал кубок, опечатался :D

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Okwell писал(а):А такой тренер, как Красножан, никому не нравится?
Мне нравится, но не факт что он сможет работать с более качественным материалом, Рахимов вон тоже вроде неплохим тренером считался, а теперь...
Черчесов тоже -перспективный )))))))))))))))))))))))
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 24 ноя 2008, 10:58
фагор1 писал(а):Черчесов тоже -перспективный )))))))))))))))))))))))
Лаудруп - тоже пока перспективный ))) Но ведь смог из "отбросов" чемпионата Испании сделать крепкую команду, интерсно что у него получиться в России с аналогичным игровым материалом.

SOS :shock: мужики они все видели
Второй тренер загребского «Динамо» Мариян Влак, побывавший на матче 30-го тура премьер лиги «Спартак» – «Зенит» (1:3), выразил надежду, что его команде удастся обыграть красно-белых в предстоящей встрече Кубка УЕФА.
В игре москвичей обнаружилось сразу несколько слабых мест, но какие именно, сказать не готов. А вот Плетикосе трудно предъявлять претензии – ни в одном из трех пропущенных мячей его вины нет. Думаю, что в четверг у «Динамо» есть неплохие шансы добиться победы»

Есть и хорошие новости строительство стадиона подешевело - как и обещал Федун :cool: :cool: :cool:

Руководство московского "Спартака" приостановило строительство нового стадиона для команды в Тушино, сообщает издание "Ведомости". Это решение было принято в связи с мировым финансовым кризисом.

"Мы выйдем на площадку, когда будет уверенность, что можно построить не на словах, а на деле. Сейчас идет развитие инфраструктуры, выкупается имущество у собственников территории, мы также получили согласование на подключение коммуникаций", — заявил владелец "Спартака" Леонид Федун.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 13:39
Интересно, в "Тушино" хотя бы котлован вырыли под коммуникации? Или всё пока только на словах? Видимо, стадик "Спартака" будет построен лет эдак через пять. Если повезёт.
Удачи вам с Федуном. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение kir_bar 24 ноя 2008, 14:02
toktram писал(а):Интересно, в "Тушино" хотя бы котлован вырыли под коммуникации? Или всё пока только на словах? Видимо, стадик "Спартака" будет построен лет эдак через пять. Если повезёт.
Удачи вам с Федуном. )
В конце лета если мне не изменяет память ССФ писал и даже наглядно выставлял фото строящихся стадиков ЦСКА и Спартака и др.
и судя по ним ожидание будет долгим
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 24 ноя 2008, 14:53
Малоян — лучший футболист молодёжного состава "Спартака"

Нападающий московского "Спартака" Артур Малоян признан лучшим футболистом молодёжного состава красно-белых по итогам минувшего сезона. Таков итог голосования на официальном сайте "Спартака". Напомним, что вместе с Амиром Бажевым он стал лучшим бомбардиром турнира молодёжных команд, а его гол в ворота "Локомотива" принёс команде досрочное чемпионство. :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 24 ноя 2008, 15:10
Ded_kb писал(а):Малоян — лучший футболист молодёжного состава "Спартака"

Нападающий московского "Спартака" Артур Малоян признан лучшим футболистом молодёжного состава красно-белых по итогам минувшего сезона. Таков итог голосования на официальном сайте "Спартака". Напомним, что вместе с Амиром Бажевым он стал лучшим бомбардиром турнира молодёжных команд, а его гол в ворота "Локомотива" принёс команде досрочное чемпионство. :cool: :cool: :cool:

Да, Малоян у вас выделялся, эт точно. ) Может, наконец, появится в России форвард хорошего европейского класса, о котором будут мечтать все ведущте клубы мира?! ))) Столько лет уже ждём...
Касательно стадика ЦСКА - прокладка коммуникаций там в завершающей стадии уже. Я живу в ста метрах от стадика...
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 24 ноя 2008, 16:01
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин был лаконичен в своей оценке завершившегося чемпионата России.

"Сезон в России однозначно провален. Теперь нужно сконцентрироваться на выполнении задачи по выходу в плей-офф текущего розыгрыша Кубка УЕФА".
сразу бросается в глаза низкая квалификация Карпина, а вот логичное мнение ведущего футбольного специалиста в России.
Женёк писал(а): Спартак может занести себе в актив, то что прервал 3 серии, серию с ЦСКА, победную серию Рубина в начале чемпионата и свою непроигрышную серию против Зенита. Кроме того, мы продолжаем участие в весенней стадии кубка России.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 24 ноя 2008, 16:35
наткнулся на хорошую шутку :D :D :D
Прядкин: в Премьер-Лиге нет договорных матчей

На вопрос о том, есть ли договорные матчи в чемпионате России, президент РФПЛ Сергей Прядкин ответил отрицательно.

"Сложный вопрос. Мой ответ — однозначно, нет", — передаёт слова Прядкина :mg: :mg: :D :D :D :D :D :molot:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 24 ноя 2008, 16:42
Ded_kb писал(а):Прядкин: в Премьер-Лиге нет договорных матчей
А что смешного в том что человек сказал правду :cool: , какие могут быть договоры - если есть четкий прайс лист ? ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 24 ноя 2008, 17:19
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Прядкин: в Премьер-Лиге нет договорных матчей
А что смешного в том что человек сказал правду :cool: , какие могут быть договоры - если есть четкий прайс лист ? ;)[/quote
зачем так громко говорить, это только для своих :D :D :D :cool:

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 54 секунды:
Карпин: финансовый кризис может пойти на пользу



По окончании собрания руководителей клубов российской Премьер-Лиги на вопросы журналистов ответил генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин, который выразил удовлетворение проектом календаря на будущий сезон, рассказал о строительстве спартаковского стадиона, а также подвёл итоги сезона.

— Валерий, вас полностью устроил предложенный проект календаря?
— Да, нас он устраивает.


Если мы будем играть нормально, то и "Лужники" будут переполненными.
— На прошедшем собрании обсуждался вопрос о телевидении, о лимите на легионеров?
— Нет, это мы не обсуждали, а по остальным вопросам компромисс был быстро найден.

— Ваша позиция в вопросе по лимиту остаётся прежней?
— Да, это и моя личная позиция, и "Спартака". Это не идёт на пользу развитию футбола.

— А когда этот вопрос будет поднят на собрании клубов?
— Думаю, когда будем утверждать регламент.

— Реально ли что-то поменять в этом вопросе?
— Реально, но его надо обсуждать, хотя бы мнения высказывать.

— В нынешней ситуации вы собираетесь зимой укрепляться игроками с российским паспортом?
— У нас есть российские игроки, причём много.

— Лаудруп после матча с "Зенитом" сказал, что клубу требуются кардинальные перемены, вы согласны с этим?
— Я уже говорил, причём не раз, что перемены будут.

— Кардинальные перемены – это распродажа половины состава?
— Увидите!


В Химках "Динамо" будет играть. А на стадионе Стрельцова… Вы думаете, с нашими болельщиками реально играть на Стрельцова? Чтобы ходило две тысячи болельщиков на матч?
— Сезон можно назвать провальным?
— Однозначно.

— В Кубке УЕФА у "Спартака" задача – выйти из группы?
— А вы думали, что проиграть три игры?

— Может быть, есть более глобальные цели?
— Какие более глобальные? В этом году только три игры осталось.

— Прокомментируйте ситуацию со стадионом.
— А что комментировать?

— Была информация, что строительство остановилось…
— Остановилось? Да оно и не начиналось.

— Какова вообще ситуация на данный момент?
— Сейчас ищется новый подрядчик на строительство. Финансовый кризис, возможно, даже в этом вопросе пойдёт на пользу — цена стадиона упадёт.


Сейчас ищется новый подрядчик на строительство. Финансовый кризис, возможно, даже в этом вопросе пойдёт на пользу — цена стадиона упадёт.
— В следующем году "Спартак" продолжит выступать в "Лужниках" или переедет в Черкизово, например?
— Продолжим выступать в "Лужниках".

— Вас там всё устраивает?
— Поле меня не устраивает.

— Тогда, может, есть смысл играть на "Локомотиве" или на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, а может быть, в Химках?
— В Химках "Динамо" будет играть. А на стадионе Стрельцова… Вы думаете, с нашими болельщиками реально играть на Стрельцова? Чтобы ходило две тысячи болельщиков на матч?

— Зато газон там нормальный, да и стадион будет полон…
— Если мы будем играть нормально, то и "Лужники" будут переполненными.
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол