Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 584
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 18 июл 2011, 17:53
http://www.zaboysultra.com/news/show.php?id=343
как по мне - статья как-то высокомерно написана...
каково ваше мнение?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение redya 18 июл 2011, 18:14
Перегибают ребята, это видно. 90-е прошли, а эти живут по конспектам братвы.
redya
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 18 июл 2011, 20:08
будучи на стадионе, не оценил их поведение. но поразмыслив. в принципе на стороне ультрас.вот даже благодаря их действиям, мы увидели, что Рыбка приехал в Донецк не просто бабос получать.
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 18 июл 2011, 23:18
А по моему ультрас черезчур перегибают палку, ИМХО что так вести себя нельзя. Я больше чем уверен, что большинство из них, не то что бы опускались в шахту, а даже и близко к ней не подходили. Думаю, что такое поведение не красит болельщиков Шахтёра
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 19 июл 2011, 00:17
смотря как позиционировать. если смотреть чисто с человеческой стороны, то да, (птичку жалко :mrgreen: ) жалко Рыбку. Если со стороны фаната и болельщика Шахтера, в оплоте борьбы с ДК, то ничего криминального нет. Вспоминая туже "сербскую проблему" прошлого года, связанную с переходом вратаря) то у нас еще вссе спокойно и по семейному. во втором туре ничего подобного не слышал, так что чисто в профилактических методах даже полезно было :pika: имхо
Комментарий модератора: Просьба писать названия команд с большой буквы. С уважением.
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 19 июл 2011, 19:48
Всё нормально. А что в попу футболистов целовать? Каждого так нужно принимать и бразила, и выпускника академии.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 488
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 20 июл 2011, 00:25
А вы не допускаете, что может быть обратный эффект. Какая сейчас на Рыбку колосальная, моральная нагрузка навалилась. Дай бог, что б не дрогнул. Как по мне, то сначала нужно было поддержать парня, а если б стал чудить, вот тогда можно и спросить по всей строгости
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Tarek 20 июл 2011, 01:08
Парни скажите что там пишет или скопируйте пожалуйста сюда.
А то у меня только " ÷òî ÷åëîâåê 5 âûéäóò ê íèì è ïîãîâîðèò, îñòàëüíûå ïðîñòî áóäóò ñòîÿò..." :roll:
Tarek
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 20 июл 2011, 18:24
Tarek писал(а):Парни скажите что там пишет или скопируйте пожалуйста сюда.
А то у меня только " ÷òî ÷åëîâåê 5 âûéäóò ê íèì è ïîãîâîðèò, îñòàëüíûå ïðîñòî áóäóò ñòîÿò..." :roll:
 Скрытый текст
В матче первого тура украинской Премьер-лиги между «Шахтером» и «Оболонью» довольно неожиданно в стартовом составе хозяев поля появился Александр Рыбка.

Раннее этот переход Александра вызвал негативную реакцию у болельщиков «Шахтер». Рыбка воспитанник динамовской школы, а отношение между фанами двух клубов мягко говоря не важные. Апогеем негодования стал матч против «Оболони»: весь первый тайм в адрес киевского новичка звучали интересные песни:

Рыбка Рыбка где твоя улыбка?
Где твоя улыбка и задор?
Самая нелепая ошибка, Рыбка -
То, что ты играешь за Шахтер!

Так же в адрес экс-хохла летели огурцы. После матча многие увидели, что Александр Рыбка отправился к ультрас-сектору и долго не возвращался.
Приводим комментарий одного из фанатов:

«В клуб перешел игрок с бело-синим воспитанием. Пришел сам. Я не понимаю, клуб думал, что его вот так сразу примут? Если для футбольных функционеров переход в клуб существует только на уровне денег и бумаг - то у фаната переход существует только в душе и сердце.
Естественно мы принимаем его на поле также, как если бы он вышел в футболке Оболони.
В перерыве к сектору подошел Легенда Шахтера - Дима Шутков. Состоялся разговор, который начался словами "На… он нужен?" и закончился "Пусть после матча подойдет с тобой и мы выясним все здесь на месте раз и навсегда."
До конца матча мы взяли паузу и просто поддерживали клуб.
После матча подошел Дима и Рыбка. Планировалось, что человек 5 выйдут к ним и поговорит, остальные просто будут стоять. Стюарды не выпустили людей (Шутков и Рыбка тоже пытались уговорить стюардов выпустить людей, но у нас же футбол для чиновников и функционеров), а начинать разговор с дебоша тоже не хотелось - поэтому была брошена фраза:
"Мы так разговаривать не будем. Хочешь поговорить - заходи к нам."
К чести Александра - он даже ни на миг не замешкался. Перепрыгнул ограждение и зашел на сектор в толпу, которая еще час назад «парафинила» его и забрасывала огурцами.
Для нашей молодежи это был ого какой шаг и все сразу начали радостно приветствовать его. Я не разделяю этого. Человек сделал один шаг навстречу его принятия фанатами, но это всего один первый шаг.
На секторе состоялся весьма эмоциональный разговор с Александром, венцом которого стал тычок в грудь и слова:
"Будешь ебашиться за нас за всю хурму?
- ДА!
Спустишься в шахту нормальную - примем как своего.
- Спущусь!"

На этом разговор окончился. Я считаю, что нейтралитет Саша себе уже заработал своими поступками. Дальше все зависит от него самого. У него есть шанс стать кротом. Это будет сложно, но почему-то я, лично, в него верю.

если ты про статью, то вот она.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение dennis 20 июл 2011, 20:24
Рыбка Изображение Как человек и как футболист. Никогда он мне ни в Динамо ни в Оболони не нравился! Неужели у Шахтера нормальных вариантов не было?!..
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Названия команд пишем с большой буквы и не используем прозвища. Исправил.
Устное предупреждение. С уважением.
dennis
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Tarek 21 июл 2011, 00:38
mixa_LFC писал(а):
Tarek писал(а):Парни скажите что там пишет или скопируйте пожалуйста сюда.
А то у меня только " ÷òî ÷åëîâåê 5 âûéäóò ê íèì è ïîãîâîðèò, îñòàëüíûå ïðîñòî áóäóò ñòîÿò..." :roll:
 Скрытый текст
В матче первого тура украинской Премьер-лиги между «Шахтером» и «Оболонью» довольно неожиданно в стартовом составе хозяев поля появился Александр Рыбка.

Раннее этот переход Александра вызвал негативную реакцию у болельщиков «Шахтер». Рыбка воспитанник динамовской школы, а отношение между фанами двух клубов мягко говоря не важные. Апогеем негодования стал матч против «Оболони»: весь первый тайм в адрес киевского новичка звучали интересные песни:

Рыбка Рыбка где твоя улыбка?
Где твоя улыбка и задор?
Самая нелепая ошибка, Рыбка -
То, что ты играешь за Шахтер!

Так же в адрес экс-хохла летели огурцы. После матча многие увидели, что Александр Рыбка отправился к ультрас-сектору и долго не возвращался.
Приводим комментарий одного из фанатов:

«В клуб перешел игрок с бело-синим воспитанием. Пришел сам. Я не понимаю, клуб думал, что его вот так сразу примут? Если для футбольных функционеров переход в клуб существует только на уровне денег и бумаг - то у фаната переход существует только в душе и сердце.
Естественно мы принимаем его на поле также, как если бы он вышел в футболке Оболони.
В перерыве к сектору подошел Легенда Шахтера - Дима Шутков. Состоялся разговор, который начался словами "На… он нужен?" и закончился "Пусть после матча подойдет с тобой и мы выясним все здесь на месте раз и навсегда."
До конца матча мы взяли паузу и просто поддерживали клуб.
После матча подошел Дима и Рыбка. Планировалось, что человек 5 выйдут к ним и поговорит, остальные просто будут стоять. Стюарды не выпустили людей (Шутков и Рыбка тоже пытались уговорить стюардов выпустить людей, но у нас же футбол для чиновников и функционеров), а начинать разговор с дебоша тоже не хотелось - поэтому была брошена фраза:
"Мы так разговаривать не будем. Хочешь поговорить - заходи к нам."
К чести Александра - он даже ни на миг не замешкался. Перепрыгнул ограждение и зашел на сектор в толпу, которая еще час назад «парафинила» его и забрасывала огурцами.
Для нашей молодежи это был ого какой шаг и все сразу начали радостно приветствовать его. Я не разделяю этого. Человек сделал один шаг навстречу его принятия фанатами, но это всего один первый шаг.
На секторе состоялся весьма эмоциональный разговор с Александром, венцом которого стал тычок в грудь и слова:
"Будешь ебашиться за нас за всю хурму?
- ДА!
Спустишься в шахту нормальную - примем как своего.
- Спущусь!"

На этом разговор окончился. Я считаю, что нейтралитет Саша себе уже заработал своими поступками. Дальше все зависит от него самого. У него есть шанс стать кротом. Это будет сложно, но почему-то я, лично, в него верю.

если ты про статью, то вот она.

спасибо! :cool:
Tarek
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 21 июл 2011, 20:51
dennis писал(а):Рыбка Изображение Неужели у Шахтера нормальных вариантов не было?!..
"Война-план покажет". Поживём-увидим. Не знаю почему, но я к нему антипатии не испытываю

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Парни, какие ставки на игру с Карпатами ? Я думаю 3-1 и Селезень забьёт
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Днепр7 21 июл 2011, 21:38
Я все понимаю, но закидывать огурцами и обзывать хохлом - это уже перебор! Правильно вам Миля показывал в Суперкубке, нет за что там извинения просить. Когда ваши бразилы жестами расстреливали болел Динамо, кто-то кипиш поднимал???

Изображение
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
С уважением.
Днепр7
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 21 июл 2011, 22:01
Deddi писал(а):
dennis писал(а):Рыбка Изображение Неужели у Шахтера нормальных вариантов не было?!..
"Война-план покажет". Поживём-увидим. Не знаю почему, но я к нему антипатии не испытываю

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Парни, какие ставки на игру с Карпатами ? Я думаю 3-1 и Селезнев забьёт
у Селезнева травма. так что не забьёт.
Днепр7 писал(а):Я все понимаю, но закидывать огурцами и обзывать хохлом - это уже перебор! Правильно вам Миля показывал в Суперкубке, нет за что там извинения просить. Когда ваши бразилы жестами расстреливали болел Динамо, кто-то кипиш поднимал???
Изображение
Милевскому еще за это надо по роже въехать. была бы возможность
Комментарий модератора: Просьба фамилии игроков (особенно команд соперниц) не изменять. С уважением.
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Днепр7 21 июл 2011, 22:41
Повторюсь: расстрел болел Динамо, в одном из матчей после забитого гола вашим футболистом, бразильцем, кажется это Вильян был, точно не помню ибо они у вас все на одно лицо, это нормально? Почему-то это не замечаем.
Миля унизительных жестов не показывал, типа среднего пальца, так что уймитесь.
А вот за то что огурцами забрасываете то надо такое же наказание за это нести как и показывать чернокожим бананы, без предел полный. Давайте будем в начале за собой смотреть, а потом уже на других тыкать.
Днепр7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол