Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 14 сен 2011, 13:08
MaxxYustas писал(а):
UA-XXII писал(а):
MaxxYustas писал(а):Отскочили это называется...По игре на Барселонские наиграли. Ниче, меньше понтов будет.
Мне вот интересно, кто в защите играть следующие матчи будет? Если эти так сыграли, то что с Зенитом будет? :shock:
Че ты мелешь, ты матч видел? В меньшинстве играть и при всем этом моментов у Порту не было, а то что они били из дали, так это говорит о том, что защита Шахтера играла на уровне, а забивали они с каких моментов-то. Судья- тупо судил в одну калитку.
Матч то я как раз видел... Согласен с тем, что судья судил в одну калитку, все спорные моменты в пользу Порту, но сказать что Шахтер не заслужил два удаления я не могу. При обратной ситуации он не удалил бы двух игроков Порту, наверное не дал бы пеналь и засчитал бы гол. Не нужно было давать повод арбитру, и если Чигра спасал ситуацию, то Рак на ровном месте, неоправданно грубо сыграл. Но, что Порту в этом матче изначально смотрелся сильнее, мне кажется это факт, и при игре 11 на 11. А при счете 2-1, они играли по результату, и вполне могли забивать еще, перспективные моменты были.
ПыСы. Надоело вставлять эту строчку, но если конъюнктура у нас такая... :??: НЕ СМОТРИТЕ ЧТО Я ИЗ КИЕВА, ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ КЛУБЫ ОДИНАКОВО СВОИ!
Ракицкий кстати в мяч сыграл, а потом по инерции в ногу, и то он ее не прямо ставил а как бы сбоку занес.Там желтая, а не красная.Спереди повтор очень красиво видно. А таких желтых как первая у Чигринского, у Порту штук 8 должно было быть. Сложно судить как бы все сложилось, если бы не удаления, но думаю что Шахтер играл на ничью. Поэтому и так сильно смотрелся Порту, особенно вначале.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение cleric 14 сен 2011, 13:59
Судья, конечно, затравил сильно. Мало того, что эту игру испортил, так ещё и в следующей без основной пары центр. защитников.
cleric
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MysTeRiO 14 сен 2011, 14:07
Судью на мыло, очень жаль что всё так получилось, удачи вашему клубу в дальнейших играх ЛЧ :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 14 сен 2011, 14:17
vlasik писал(а):
Отскочили это называется...По игре на Барселонские наиграли. Ниче, меньше понтов будет.
Мне вот интересно, кто в защите играть следующие матчи будет? Если эти так сыграли, то что с Зенитом будет? :shock:
Зениту ХАНА!!! если в ЛЕ выйдет то будет счастье!!!
Проиграть киприотам - и шансов уже почти нет!!!
Своего рода расплата за ЧУ.
При чем здесь ЧУ????
Судья полностью неадекватен и все решения односторонные в пользу Потру!!!

Ниче на Донба Арене размажем это Порту по аолной программе!!!
Эх мимолетом вспомнились некоторые матчи Шахтера в Чукре особенно помню тот на котором был в Донецке не засчитан чистый гол и левое удаление, еще против Арсенала в Киеве когда один человек отмашками 2 игроков приложил и даже не сморя на то что судья все видел ему в матче даже желтую не дали, и прошлый чемп против Днепра, а так думаю даже не смотря на поражение первое место возьмут, особенно хочется чтоб Зенит прокатили хорошо :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 25 сен 2011, 10:28
И что это вчера было ? Такая игра в обороне, очень настораживает, особенно перед матчем в лиге чемпионов. Тейшейра на мой взгляд немного перегорел, не готов он еще к роли лидера.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 25 сен 2011, 12:26
Как по мне: играли по четко спланированной тактике, играть на контратаках. Это конечно важный матч, но в ЛЧ тоже и как мне показалось игроки экономили силы. -Конечно в защите играли не должным образом и как-то нервозно, но тем не менее результат игры вполне закономерный. ;)
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 25 сен 2011, 18:21
UA-XXII писал(а):Как по мне: играли по четко спланированной тактике, играть на контратаках. Это конечно важный матч, но в ЛЧ тоже и как мне показалось игроки экономили силы. -Конечно в защите играли не должным образом и как-то нервозно, но тем не менее результат игры вполне закономерный. ;)
Так вот именно эта нервозность и настораживает. То что установка была , играть от обороны, было видно практически сразу, но вот количество брака при передачах, во время перехода от защиты в атаку, очень и неприятно удивило. Посмотрим как сыграют с Апоэлем, поедим поддержим их, чтоб уверенней себя чухали
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 25 сен 2011, 19:53
Не хватало человека в центре, который мог бы просто подержать мяч... Фернандиньо?.... А так они играли на эти 0-0, все по делу. Хотя момент с завалом Тейшейры непонятен - нет повтора с нормальной камеры - была там оффсайд или не было?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 25 сен 2011, 21:41
Так не из-за офсайда же был свисток..
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 25 сен 2011, 22:55
Alfer писал(а):Не хватало человека в центре, который мог бы просто подержать мяч... Фернандиньо?.... А так они играли на эти 0-0, все по делу. Хотя момент с завалом Тейшейры непонятен - нет повтора с нормальной камеры - была там оффсайд или не было?
Там вопрос стоял о пенальти , был или нет. Но по моему СаШо сыграл чётко в мяч, да и Тейшейра притензий не имел. По моему так всё было. На счёт Ферны согласен, но в прошлом сезоне управлялись без него, и не плохо получалось, так что это не отмазка :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 25 сен 2011, 23:05
Сорвал голевую атаку и подарил мяч сопернику. Но пофик
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 26 сен 2011, 09:25
SerVan писал(а):Сорвал голевую атаку и подарил мяч сопернику. Но пофик
Вот вот. Если свисток по пенальти, то чего мяч сопернику отдали то. Там Тейшейра готов был уже и пас отдать.

Deddi писал(а):Там вопрос стоял о пенальти , был или нет. Но по моему СаШо сыграл чётко в мяч, да и Тейшейра притензий не имел. По моему так всё было. На счёт Ферны согласен, но в прошлом сезоне управлялись без него, и не плохо получалось, так что это не отмазка :-)
В инете где то есть картинка кто первый на мяче :) В прошлом управлялись, а тут было видно что центра поля нет. Тейшейра как-то больше впереди играл. Это не отмазка :) Шахтер играл на ничью, так сказать учились играть в защите под сильным прессом, все таки в Украине больше не с кем так играть :) они ее и получили, просто привычно красивой и комбинационной игры не получилось:( Ну и Динамо типа их повозило :)

Вообще конечно это такой себе - спорный момент. Если бы назначили пеналь, то все бы говорили что Ахметов все купил, а так вроде Динамо всю игру владело инициативой и динамовские болельщики спокойны :) Мое мнение, что если бы он дал пеналь то испортил бы всю игру, а так все довольны :) Та и результат вроде как по игре.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 26 сен 2011, 11:03
Согласен с выше сказанным, я тоже момента не понял: если ты назначил пенальти значит давай, а если не уверен зачем свистеть, если атака могла дальше развиться при том условии, что мяч был у Шахтера.- Во всяком случае арбитр подстраховал себя.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 26 сен 2011, 15:17
Посмотрел что было на ютьюбе видео - запорол арбитр. Об этом боковому и Селезень говорил. Все равно уже ничего не исправить, так что, ждем следующих игр.
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 26 сен 2011, 16:33
Сегодня на эту тему гудят многие футбольные знатоки. Пришли к выводу, что пенальти не было, но арбитр плуганул отдав мяч Динамовцам, ведь по идее должен был быть спорный
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол