Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение стилл 27 авг 2013, 13:02
Alfer писал(а):И сколько же фолов, карточек и травм было в прошлогоднем всем известном противостоянии ДК и ДД???
Статистику в студию! Динамо - Днепр 2:0 , удары 9-7, в створ 7-3, угловые 2-10, оффсайды 5-3, подкаты 5-4, нарушения 22-24, ж.к. 6-6, кр.к. 0-1. Явный слив. :D
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Елена 27 авг 2013, 13:08
fang писал(а):и сколько?
интересный факт, что в матче Днепра с ДК в прошлом сезоне чудесным образом получили карточки те, у кого они были 4 и 8. И спокойно отдохнув, ребята вышли на матч с Металлистом
Alfer писал(а):Вы не следите за матчами своей команды? Ниче, бывает. Я могу напомнить. Я о том самом матче, в котором Днепр мог отцепить Динамо даже от бронзы. Мог, но не захотел.
Если по последней игре:
Фолы: 22-24
Желтые: 6-6
Красные: 0-1
Если хоть раз фармы шахтера будут сливать таким образом - то я соглашусь, что тут был слив... А пока я вижу 6 фолов за тайм против шахтера... facepalm
Alfer писал(а):А Вы его читали? Не подскажите на какой странице про доказательства? Или вы все про ту постановочную запись?
fang писал(а):и что там пишут? Дядя Гриша и Кочетов молодцы, что дело с нарушениями шили?
Ну и вы еще будете говорить, что вам не промыли мозги? Читайте независимые источники, например Уткина :grin:
Ну или решения, там и про доказательства есть и про то кто тянул и кто спешил... Поменьше слушайте, то что вам впихивают или то что на баннерах трибун пишут :grin:
Елена
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 27 авг 2013, 13:27
Alfer писал(а):Сантос, не в обиду, мне реально интересно с чем сезон закончится) :) Кстати, как там рейтинги у Динамо, растут?
Ничего не растет, таблица не обновилась т.к. прошлый тур вроде как по набору очков не отличается от официального. Велкам в топик реального чемпионата Украины и высказать свое мнение о матче Металлист - Севастополь.
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение metal 27 авг 2013, 15:53
Елена писал(а):Ну тролли... Аж говорить с такими противно...

Елена, так не пишите. Над вашими истериками уже тут все смеются, если вы не заметили. Если Сантос хоть объясняет свою позицию, мне хотя бы что-то понятно, что он хочет донести и во многом прав (только, если бы начинал с позиции "не ДК убивают", а "раньше других, а теперь нас"), то вы постоянно наезды пишите и истерите, что все тролли, что все плохие и т.д. Хотя, видимо, какое-то неудовлетворение у вас, что вы сюда это выплескиваете. Пишите в профиле, что мама, но просто в 35 лет такую фигню нести, причем и утром, в обед и вечером :shock:

Понятно, что футбол интереснее Дома-2 или готовки борща, но нести такую фигню в комментах - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347955
где-то подстава) Даже в игре называете троллями тех, кто имеет одни из самых высоких рейтингов президентов (Филиппины и Бахрейн), что само по себе абсурдно. Это от бессилия?

Вывод: мне все больше нравится истерика киевлян, при этом во ВСЕХ темах...Хотя плачут все: Суркис, Блохин, игроки, болельщики. Сначала остались без золотаиз-за Шахтера, теперь без ЛЧ. А это только они впервые остались без ЛЧ... Что будет дальше-то?! Враги прогресса динамо - это донецкие, теперь и харьковские, скоро станут днепряне и одесские, а там и Тернополь, Жмеринка и Житомир)) Ладно тут вас убивают, в Европе же даже казахов с трудами переиграли...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deniska 27 авг 2013, 20:05
metal писал(а):Понятно, что футбол интереснее Дома-2 или готовки борща, но нести такую фигню в комментах - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=347955
Да уж, в коменах вы вдвоем жжоте. А вообще я похоже понял почему ты меня в прошлом сезоне сначало супернул, а потом в Д3 слился )))))


metal писал(а):Вывод: Сначала остались без золотаиз-за Шахтера, теперь без ЛЧ. А это только они впервые остались без ЛЧ... Что будет дальше-то?! Враги прогресса динамо - это донецкие, теперь и харьковские, скоро станут днепряне и одесские, а там и Тернополь, Жмеринка и Житомир)) Ладно тут вас убивают, в Европе же даже казахов с трудами переиграли...
:D :D :D Помоему у МХ явно завышенное о себе мнение. Не, может я что-то пропустил, ща загуглю. Блин, вот почему у всех команд есть на офф. сайте ссылка на достижения, а у МХ нету???? :D :D :D
О, нашол - серебро в первой лиге разок, серебро в вышке разок, и даже кубок СССР разок. Чем клуб почти 90 лет то заниамлся?
И теперь вы пишите про то, что ДК это не клуб? Как же тогда вас назвать?
Как там говорят: "один раз в сто лет и палка стреляет?" Ну вот, вы и отстрелялись )))
А ты тут после этого сидиш и ДК уже в пердив отправляеш ))) Ну реально ты сам то над собой не смеешся?
Вы сейчас уже наверное и золотые медали примерили. Ну вот ШД вас на землю и опустит. Раовато понты пошли, вы сначало отыграйте против ШД, ДК, ДД, Одессы, а потом уже и про ваше золото поулыбаемся.
Из твоего комента:
metal писал(а):Постараемся сделать то, что обычно делает Металлист в матчах с Динамо.
Дак вот открою тебе глаза, обычно МХ ээээ, скажем так - проигрывает...
http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/UKR ... st_Charkov
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение metal 27 авг 2013, 20:28
Раз ты копаешь в истории, то, наверное, знаешь, что все таланты отправлялись в Киев, даже из того же ШД
Почему же вы 3 стали? Такой-то команде и слить, и дома , и в гостях...Впрочем, за тебя ответит ваш тренер, который и поставил себя в один ряд с Актобе: хотя по игре я особо различий и не увидел
- Вы не считаете, что для Динамо — флагмана советского футбола, зазорно выступать в ЛЕ (вопрос задал казахстанский журналист. — прим. М.С.)?

- А вам не зазорно?

- Нам — нет.

- И нам нет.

Чем мне нравится в данной ситуации Шахтер - они не трубят по сторонам, как Суркис о непомощи брата - "Вот Гриша уйдет и не будет брата, а динамо продолжит побеждать, какие еще причины будете искать". Это было сказно сразу после ухода.Ну и что теперь? Уже грозится команду не спонсировать, тренер и игроки ноют. Спуститесь на землю и бодайтесь как тот же Днепр. А то сейчас борцы за правду стали, то ржали над Луческу (браво Федерация) и ШД, а теперь еще хуже стали

П.С. от Барселоны до Крымтеплицы.. вот ваша и история в 1 предложении. Фаренцварош еще круче был вашего великого и где он?
П.С.2. мой супер лишь турнирная борьба. Ничего личного))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deniska 27 авг 2013, 21:45
metal писал(а):Раз ты копаешь в истории, то, наверное, знаешь, что все таланты отправлялись в Киев, даже из того же ШД
Ага, только это же не мешало ни ШД, ни ДД периодически добиваться успехуа. Про них то не скажеш "90 лет ниачем" )))

metal писал(а):Почему же вы 3 стали? Такой-то команде и слить, и дома , и в гостях...
Ну даже у ДК бывают неудачные сезоны. Например в сезоне 2006/2007 Бавария только 4-ой финишировала...

metal писал(а):П.С. от Барселоны до Крымтеплицы.. вот ваша и история в 1 предложении. Фаренцварош еще круче был вашего великого и где он?
Ну тут мне трудно тебя понять. Ну допустим про Барселону я еще понял, а Крымтеплица тут причем?
Если уж так, то было бы правильнее писать от Барселоны до МХ. Да, скатились, да позорно. Но по одному сезону трудно делать выводы. Ах да, вы же уже чемпионы 13/14, не меньше. :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Barrem 27 авг 2013, 22:19
metal писал(а):Раз ты копаешь в истории, то, наверное, знаешь, что все таланты отправлялись в Киев, даже из того же ШД

Какие познания 8) А Кучер,Рыбка,Худжамов об этом знают?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение metal 27 авг 2013, 22:50
deniska06 писал(а):Ну тут мне трудно тебя понять. Ну допустим про Барселону я еще понял, а Крымтеплица тут причем?

Это же крылатая фраза. Помню вроде и баннер болелы дк на кубок Украины выставляли такой перед матчем с ...Крымтеплицей). Впрочем тыц
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 27 авг 2013, 23:29
Santos писал(а):Не перестаю удивляться твоим постам.
Даже не стану щас говорить насколько меня забавляют твои посты, суть не в этом. :-)

Santos писал(а):Вот когда научишься писать без ошибок сам - тогда можешь учить других. *
Действительно, вот только не пойму, вроде я никого не учил и не собираюсь этим заниматься, это ты не по адресу, давай к Barrem видно он единственный кто не допустил ещё ни одной ошибки, хотя если он думает о своём 100% правописании хочу тебя разочаровать, ещё не встречал, тех кто не допускал ошибок :-)
Поэтому всего лишь высказал своё мнение, пусть и сделано это было с ошибкой, смысл от этого конечно не был потерян.
Santos писал(а):Знаки препинания на Донбассе не учат?
Ну что тут скажешь, только птица дятел может судить по одному человеку о целом регионе!
А вот когда человек сам советует, и сам же допускает ошибочки, в этом случае как то эти две цитаты отмеченные (*) не стыкуются между собой. Ты уж определись учи других как грамотей Barrem и не допускай ошибок или будь последовательным в своих же высказываниях. А так ты ляпаешь сегодня языком, а завтра уже забываешь о чём говорил вчера.
Santos писал(а):Выучи наконец алфавит или научись в конце концов читать. *
повторяться, что было после этой цитаты смысла не вижу.

В кассах "Донбасс Арены" стартовала продажа пакетов Лиги чемпионов. Как рассказали "Сегодня" в пресс-службе "Шахтера", обладатели пакетов смогут посетить все три домашних поединка "Шахтера" в рамках группового этапа турнира.

"Купить пакет Лиги чемпионов смогут только владельцы абонементов, посетившие четыре домашних поединка "горняков" на старте чемпионата Украины. Каждый такой болельщик сможет приобрести один пакет на свое место либо любое другое свободное. Владелец сезонного пропуска, посетивший от одной до трех домашних игр, пакет Лиги чемпионов купить не сможет", - уточнили правила продажи в клубе.
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 28 авг 2013, 00:01
metal писал(а): А то сейчас борцы за правду стали, то ржали над Луческу (браво Федерация) и ШД, а теперь еще хуже стали
По моему мнению, соперников Динамо никогда так не засуживали как Динамо на старте нынешнего сезона. Приглашали судей с-за бугра. Да подсуживали Динамо, но не было это так в открытую и нагло как сейчас. Не было 3-5 сезонов без пенальти в их ворота, не было таких Тайсонов которые умышлено косили соперника и судьи на это закрывали глаза, НЕ БЫЛО! А что сейчас? Сейчас я прекрасно понимаю Суркиса, с таким настроем руки опускаются, он ведь тоже человек.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
SergO)) писал(а):
Santos писал(а):Выучи наконец алфавит или научись в конце концов читать. *
повторяться, что было после этой цитаты смысла не вижу.
Любой нормальный человек понял бы эту фразу. Но для особо непонятливых разжевать придется :grin:
Имеется ввиду то, что нужно внимательней читать то, на что ты отвечаешь или что пытаешься доказать, рассказать... У тебя вон даже птицы рассуждать стали. Так и до говорящих медведей недалеко)
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 28 авг 2013, 01:32
Santos писал(а):
Santos писал(а):Выучи наконец алфавит или научись в конце концов читать.
Любой нормальный человек понял бы эту фразу.
Santos ты не исправим :D :D :D Хотя об этом уже поздно думать...
Но если подчёркнутая фраза была сказана Santos`ом самому себе, то всё встаёт на свои места :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 28 авг 2013, 09:05
стилл писал(а):
Alfer писал(а):И сколько же фолов, карточек и травм было в прошлогоднем всем известном противостоянии ДК и ДД???
Статистику в студию! Динамо - Днепр 2:0 , удары 9-7, в створ 7-3, угловые 2-10, оффсайды 5-3, подкаты 5-4, нарушения 22-24, ж.к. 6-6, кр.к. 0-1. Явный слив. :D
Мне статистика ни о чем не говорит. Количество нарушений во многом от судьи зависит. Дает он играть или свистит каждый толчок. Я матч смотрел. После отличной игры Днепра в предыдущих турах, такое откровенное показательное шоу. Пусть они хоть ноги друг другу поотрывают, но если одна команда не хочет выигрывать у другой, то .......Ладно, закрываем эту тему, все равно каждый при своем мнении останется. А эти выходные покажут, кто на что способен. Жду от Днепра игры не хуже, чем с Шахтером.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение стилл 28 авг 2013, 10:32
Alfer писал(а):Мне статистика ни о чем не говорит.
Ты же сам задал вопрос по поводу количества нарушений и карточек, причём с иронией. А теперь - неинтересно. :-) Я так понял, что ты не из тех, кто обсуждает, а из тех кто настаивает на своём мнении. Поэтому и продолжать общение с тобой бессмысленно.
fang писал(а):интересный факт, что в матче Днепра с ДК в прошлом сезоне чудесным образом получили карточки те, у кого они были 4 и 8.
Дай, пожалуйста, данные о том, у кого сколько карточек было перед матчем с Динамо. И игроки Динамо тоже 6 карточек получили специально? Чтобы тоже там к чему-то подготовиться?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deniska 28 авг 2013, 10:43
Alfer писал(а):И сколько же фолов, карточек и травм было в прошлогоднем всем известном противостоянии ДК и ДД???
Alfer писал(а):Мне статистика ни о чем не говорит...
:D :D :D А нах спрашивал тогда?
Alfer писал(а): Я матч смотрел...
Ну понятно что по ТВ, а с какой и по какую минуту?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол