Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 07 окт 2013, 11:42
Alfer писал(а):про всемирный заговор донецких и харьковских :)

А шо? Разве это не так? :-)
Разве не они отключали свет в матчах:
"Фулхэм" - "МЮ", "Зестафони"- "Карпаты" , "Гомель"- "Торпедо-БЕЛАЗ", "Терек" - "Спартак", "Динамо"К-"Арсенал"К , Узбекистан-Иордания ... и даже на матчах НФЛ,чемпионата мира по хоккею,да и баскетбол также не безгрешен.

Главное,что я для себя определил-так это собак,которые стали лаять после тезнической неудачи. И это не только касается лжеболельщиков некоторых команд,а также официальных представителей :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 07 окт 2013, 11:45
"Футболісти, які перебували на полі в момент зупинки матчу, не можуть бути внесені до листа рапорту арбітра «склади команд» як запасні футболісти при дограванні матчу."
Я так понимаю, что запасных можно поменять просто.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Barrem писал(а):
Главное,что я для себя определил-так это собак,которые стали лаять после тезнической неудачи. И это не только касается лжеболельщиков некоторых команд,а также официальных представителей :wise:
Что ты там определил?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 07 окт 2013, 11:47
Alfer писал(а):
Santos писал(а):Не только люди виноваты, но и техника виновата. Люди виноваты в первую очередь из-за того, что понятия не имели что может произойти, да и знаний не было скорее всего. Это про Чернобыль.
А про сбой генератора, так это вилами по воде. Мы же не знаем, что там на самом деле. Могло что-то выйти из строя при запуске, хотя перед этим все работало. Могло что-то перегореть, короткое замыкание никто не отменял. Вспоминаем физику. Ты так говоришь, как будто если у тебя дома сломается телевизор во время важнейшего футбольного матча, то ты будешь бить себя головой об стенку и винить себя, что не проверил его. Если книжка пишет, что нужно проверять 1 раз в год, то ты и будешь так делать. Если не делал - виноват. Но, как там было с этим генератором никто же не узнает, проверяли его или нет, тестировали или нет. Что толку сейчас выдумывать причины. Случился сбой техники, от этого никто не застрахован.

Ты не понимаешь сути вопроса!
У людей на стадионе есть обязанности и отвественность! У них работа такая, чтобы все работало! Вот едешь ты на поезде хюндай, он поломался, если он поломался на какое то долгое время ( это где то прописано) то ты вправе получить компенсацию. И никого не волнует почему он поломался, сам он поломался или это происки шпионов. У тебя на работе, если поломался компьютер и ты не сделал какую то работу, то виноват будет компьютер или ты?? ОЧко будут дереть компьютеру или тебе??
Так и здесь. Стадион берет на себя обязательства обеспечить матч. И никого не волнует как он будет его обеспечивать. Матч должен состояться!!!
Ты говоришь как директор-диктатор фирмы. Когда всегда находят виноватых сотрудников. Но, если бы мы жили в нормальной стране и тебя уволили бы за то, что ты что-то не сделал, а у тебя действительно поломался компьютер, то через суд ты бы выбил себе еще и компенсацию, за то, что тебя уволили неправильно.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 07 окт 2013, 11:53
Santos писал(а):Ты говоришь как директор-диктатор фирмы. Когда всегда находят виноватых сотрудников. Но, если бы мы жили в нормальной стране и тебя уволили бы за то, что ты что-то не сделал, а у тебя действительно поломался компьютер, то через суд ты бы выбил себе еще и компенсацию, за то, что тебя уволили неправильно.
Нет. У тебя есть договор про твои обязанности. И ты их должен выполнять! Если ты их не выполняешь, то ты нарушаешь договор. Максимум ты мог бы с компьютерным отделом посудиться, что они не предоставили тебе другой компьютер :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 07 окт 2013, 12:07
И все таки доиграть! Ну хоть соплей не будет! Хотя, это определенно прецендентик
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 07 окт 2013, 12:08
Alfer писал(а):
Santos писал(а):Ты говоришь как директор-диктатор фирмы. Когда всегда находят виноватых сотрудников. Но, если бы мы жили в нормальной стране и тебя уволили бы за то, что ты что-то не сделал, а у тебя действительно поломался компьютер, то через суд ты бы выбил себе еще и компенсацию, за то, что тебя уволили неправильно.
Нет. У тебя есть договор про твои обязанности. И ты их должен выполнять! Если ты их не выполняешь, то ты нарушаешь договор. Максимум ты мог бы с компьютерным отделом посудиться, что они не предоставили тебе другой компьютер :)
Я нарушу договор только если комп сломается по моей вине. Все!!! В других случаях - это форс-мажор.
Кстати, на счет работы, заболтался я тут :grin: Пора делом заняться))))
Матч будет доигран. И это самое главное.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 07 окт 2013, 12:10
Alfer писал(а):Что ты там определил?
Бабье лето по сути пришло-пора бы и встретиться ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 07 окт 2013, 12:16
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):Что ты там определил?
Бабье лето по сути пришло-пора бы и встретиться ;)
Ты еще предложи на Динамо в бар сходить :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 07 окт 2013, 12:19
Alfer писал(а):
Barrem писал(а):
Alfer писал(а):Что ты там определил?
Бабье лето по сути пришло-пора бы и встретиться ;)
Ты еще предложи на Динамо в бар сходить :)

Та не-не предложу. Да и команда Солдатенко уже не на Оболони играет:( Так что просто с детьми погуляем;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 07 окт 2013, 12:22
metal писал(а):И все таки доиграть! Ну хоть соплей не будет! Хотя, это определенно прецендентик
переиграть или засчитать поражение Днепру было бы несправедливо! ИМХО
почему команда должна страдать из за работников своего стадиона?
с другой стороны команды же страдают из за поведения своих болельщиков. :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение стилл 07 окт 2013, 12:38
Господа, не сходите с ума! Это же надо такое придумать - специально отключили свет из-за усталости. :-) При этом выигрывая. :shock: Да технические проблемы и всё. Я как болельщик Днепра вообще мог бы предположить, что всё это заговор против Днепра. Ведь Днепроблэнерго пренадлежит г-ну Ахметову и видя, что Металлист проигрывает, могла быть дана команда об отключении электроэнергии, чтобы добиться потом более преемлимого результата. Но заниматься такой хернёй - полная глупость. Поэтому и не буду и другим не рекомендую. А по сути - в Днепропетровске в последнее время регулярно происходят отключения электричества, в том числе и в центре. У меня офис находится недалеко от стадиона и я это лично знаю. Обычно как-раз где-то на час и отключают. Другое дело, что дизель-генератор есть. Но здесь я некомпетентен, хотя и предположу, что на его запуск требуется какое-то время. Сразу после решения об отмене матча у футболистов Днепра спрашивали про ситуацию - так они заявляли, что было известно, что свет подадут через 10-15 минут, но судьи почему-то приняли решение об отмене. Непонятное решение. Может мне и тут поискать заговор против Днепра? :D Нет, не буду. Незачем всё это. Давайте следить лучше за спортивной составляющей. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 07 окт 2013, 12:52
стилл писал(а):Господа, не сходите с ума! Это же надо такое придумать - специально отключили свет из-за усталости. :-) При этом выигрывая. :shock: Да технические проблемы и всё. Я как болельщик Днепра вообще мог бы предположить, что всё это заговор против Днепра. Ведь Днепроблэнерго пренадлежит г-ну Ахметову и видя, что Металлист проигрывает, могла быть дана команда об отключении электроэнергии, чтобы добиться потом более преемлимого результата. Но заниматься такой хернёй - полная глупость. Поэтому и не буду и другим не рекомендую. А по сути - в Днепропетровске в последнее время регулярно происходят отключения электричества, в том числе и в центре. У меня офис находится недалеко от стадиона и я это лично знаю. Обычно как-раз где-то на час и отключают. Другое дело, что дизель-генератор есть. Но здесь я некомпетентен, хотя и предположу, что на его запуск требуется какое-то время. Сразу после решения об отмене матча у футболистов Днепра спрашивали про ситуацию - так они заявляли, что было известно, что свет подадут через 10-15 минут, но судьи почему-то приняли решение об отмене. Непонятное решение. Может мне и тут поискать заговор против Днепра? :D Нет, не буду. Незачем всё это. Давайте следить лучше за спортивной составляющей. :beer:

Это да, но хотелось бы, чтобы тогда сегодня отыграли, а так... еще вопрос - в этом ли году? А это совсем другая история, борьба и скорее всего турнирное положение
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 07 окт 2013, 12:59
стилл писал(а):Господа, не сходите с ума! Это же надо такое придумать - специально отключили свет из-за усталости. :-) При этом выигрывая. :shock: Да технические проблемы и всё. Я как болельщик Днепра вообще мог бы предположить, что всё это заговор против Днепра. Ведь Днепроблэнерго пренадлежит г-ну Ахметову и видя, что Металлист проигрывает, могла быть дана команда об отключении электроэнергии, чтобы добиться потом более преемлимого результата. Но заниматься такой хернёй - полная глупость. Поэтому и не буду и другим не рекомендую. А по сути - в Днепропетровске в последнее время регулярно происходят отключения электричества, в том числе и в центре. У меня офис находится недалеко от стадиона и я это лично знаю. Обычно как-раз где-то на час и отключают. Другое дело, что дизель-генератор есть. Но здесь я некомпетентен, хотя и предположу, что на его запуск требуется какое-то время. Сразу после решения об отмене матча у футболистов Днепра спрашивали про ситуацию - так они заявляли, что было известно, что свет подадут через 10-15 минут, но судьи почему-то приняли решение об отмене. Непонятное решение. Может мне и тут поискать заговор против Днепра? :D Нет, не буду. Незачем всё это. Давайте следить лучше за спортивной составляющей. :beer:
Так особо никто и не говорит что специально :) Получилось и получилось. Просто как сказал metal, доигровка это "совсем другая история, борьба и скорее всего турнирное положение". Все таки было бы интереснее весь матч переиграть.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 07 окт 2013, 13:11
Alfer писал(а):Все таки было бы интереснее весь матч переиграть.
интерес к матчу останется на прежнем уровне, встречаются первая и вторая команды в турнирной таблице.
а как же fair play ?
почему Днепр должны лишать такого преимущества, как счёт 2:1 в его пользу после первого тайма?
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 07 окт 2013, 13:14
SergO)) писал(а):
Alfer писал(а):Все таки было бы интереснее весь матч переиграть.
интерес к матчу останется на прежнем уровне, встречаются первая и вторая команды в турнирной таблице.
а как же fair play ?
почему Днепр должны лишать такого преимущества, как счёт 2:1 в его пользу после первого тайма?
Так ото ж бо! :)
Я был бы согласен, чтобы они с 2-1 начали, но играли два тайма :) Так было бы интереснее.
Я ничего не имею против нынешнего решения, я говорю как было бы интереснее :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron