Сборная Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MysTeRiO 11 авг 2011, 13:07
Добротная игра от наших, реально выглядели как единное целое!
Хотя защита желает быть лучшего, ждёмс когда вылечатся наши лидеры сборной.
Игра понравилась, хоть и проиграли...да и гол вроде с офсайда :?
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение Kpocc 11 авг 2011, 15:55
может и хорошо что пропустили так..чтоб знали что проблема центра защиты все еще висит.. скорей бы наши повыздоравливали..
Бросилось в глаза то что наши защитники вообще не умеют отдать первый пас.. диагональ на 30-40 метров даже незнают что это такое, или боятся, или в атаке никто не открывается под передачи, фиг поймешь.. Вся игра через тимощука..
Kpocc
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение MysTeRiO 11 авг 2011, 16:36
В защите нубы, мне импонирует вот такая защита: слева на право, Ракицкий - Чигринский - Михалик - Гусев :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение царёк 11 авг 2011, 20:36
Защитники старой школы все, такое ощущение не умеют играть в пасс, бояться ошибиться, вот и суют в перед в борьбу, а мы ее проигрывали. Не понимаю, почему не хотят играть в более техничный футбол наша сборная, ведь игроки есть, но все равно играют в бб.
царёк
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение dennis 11 авг 2011, 22:01
"Сборная Украины"?!., - с такой результативностью тему нужно будет перенести в оффтоп!.. :beeee:
dennis
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение kardell 12 авг 2011, 09:03
MysTeRiO писал(а):В защите нубы, мне импонирует вот такая защита: слева на право, Ракицкий - Чигринский - Михалик - Гусев :-)

а с каких это пор Гусев защитником стал?
kardell
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение MysTeRiO 12 авг 2011, 11:00
kardell писал(а):
MysTeRiO писал(а):В защите нубы, мне импонирует вот такая защита: слева на право, Ракицкий - Чигринский - Михалик - Гусев :-)

а с каких это пор Гусев защитником стал?
Если ты не смотришь матчи ДК, кто тебе лекарь ???
Сёмин частенько начал использовать Гусева с права в защите, он там играл против Карпат, и отыграл очень хорошо. Да и Блохин давненько его там использовал.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение царёк 12 авг 2011, 19:00
То, что Гусев играл в защити против Карпат- это по моему единственный случай, он давно не играл на этой позиции.
царёк
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение kardell 12 авг 2011, 19:17
MysTeRiO писал(а):
kardell писал(а):
MysTeRiO писал(а):В защите нубы, мне импонирует вот такая защита: слева на право, Ракицкий - Чигринский - Михалик - Гусев :-)

а с каких это пор Гусев защитником стал?
Если ты не смотришь матчи ДК, кто тебе лекарь ???
Сёмин частенько начал использовать Гусева с права в защите, он там играл против Карпат, и отыграл очень хорошо. Да и Блохин давненько его там использовал.

я частенько смотрю матчи Динамо,и Гусева в роли защитника не наблюдал ни разу,с таким же успехом и Ярмолу можно назвать защитником,его в свое время Газзаев на предсезонке пробовал на этой позиции,хотя матч с Карпатами я не смотрел,может,он там и играл защитника
kardell
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение jotrebbiani 02 сен 2011, 18:03
на моей памяти гусев при семене бегал в защите!во время первого прихода палыча в дк!
а вообще сегодня в баре за бутылкой пива надеюсь увидеть хороший футбол :beer: жаль форлана не будет...
jotrebbiani
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение царёк 02 сен 2011, 18:42
Украина вперед!!!!!!! :beer: :beer:
царёк
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение DEMON 02 сен 2011, 22:58
А так всё хорошо начиналось... ;(
DEMON
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение iRom 02 сен 2011, 23:19
а в первом тайме СаШо нормально играл или как и при первом голе?а то не успел на первый тайм
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборная Украины
Сообщение SerVan 02 сен 2011, 23:30
так вроде залетело все, что в створ попало
SerVan
 
 
 

Re: Сборная Украины
Сообщение iRom 02 сен 2011, 23:47
ну я об этом и спрашиваю. думал может он в первом норм стоял и раз ошибся. если нет, то пора на пенсию
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол