Сборные и кадры для них.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HardCore 10 окт 2011, 10:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=55185 победа в этом матче вывела нашу юниорскую сборную в финальную стадию Чемпионата Америки, который напомню пройдет у нас в стране. Теперь не зависимо от результатов последнего тура мы становимся участниками решающих игр, остается только определить на каком месте 1-м или 2-м мы окончим отборочный турнир. На вторую путевку в финальную стадию претендуют Кайманы и Аргентина.
Всем менеджерам огромное спасибо за подготовку игроков в отборочном цикле! Поздравляю, но не расслабляемся - впереди решающие игры финальной стадии!
HardCore
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение optix 10 окт 2011, 12:54
Красавчики, что тут сказать!!! :cool:
optix
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение HardCore 16 окт 2011, 22:16
Ура! Все три сборные в финальной части Чемпионата Америки! :sharik:
HardCore
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 18 окт 2011, 08:33
За период отбора для распределение на юниоров следующего сезона я внесу со своего счета 75% заработанных денег - 2100К всоликов. :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 21 окт 2011, 23:03
Хочу попросить прощения у менеджеров Колумбии за выступление на КА. Но мы объективно были слабее наших соперников. Вывод один - надо заниматься кадрами. В начале следующего сезона начну вести новую сборную. Всем претендентам отпишусь. Организоваться надо лучше чем в этом сезоне. Принял решение - отдам все деньги которые заработал в сборной в этом сезоне на юниоров 22 сезона.
Ещё раз Спасибо всем менеджерам, которые мне помогали. :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 23 окт 2011, 10:52
Вот и закончен турнир для молодежи. В последнем туре выдали рекордную силу в 3000, но даже это не убедило Гену. Что же будем стремится показывать такую силищу в каждом матче.
Поздравляю юниорскую и национальную сборные с плейофом. :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение HardCore 27 окт 2011, 18:25
Прошу менеджеров Колумбии извинить меня за столь долгое и умышленное молчание относительно выступления нашей юниорской сборной. Не анонсировал и не комментировал игры финальный части чемпионата потому что не хотел чтобы эмоциональный фон давлел над расчетами :-) .Но теперь после решающей полуфинальной встречи думаю можно отойти от этого правила.
Начну по порядку. как все помнят Отбор мы завершили на первом месте http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 756&type=u
В ожидании жеребьевки финальных групп окончательно определился с составом учитывая силу и форму игрока, сыгранность,стиль(взаимопонимание),амплуа. Хуан Алехандро Гонсалес Лоайса, Даниэль Аранго Гомес,Диего Армандо Эспинель Мальпика,Брейнер Стевен Белалькасар Улабарри и еще нескольких интересных игроков решил оставить дома исходя из предполагаемых игр.
После жеребьевки стало ясно ,что в нашей группе по силе мы сравнимы лишь с Панамой. У Никараугуа и Бермуд состав выглядил посильнее. Но задачу выйти из группы решил себе не отменять :-) Поэтому в первой игре с Панамой выставил максимально лучший состав на тот момент, с одной задачей -победить! Но не тут было!!! По ходу матча мы из-за травм потеряли сразу двух(!!!) игроков основы При этом Уго Родольега безвозвратно на этот финал. а Бурбанос смог бы играть только в плей-офф. Гена что называется зарезал без ножа.Из игроков крупного калибра остались только трое Агилар, Росеро и Гомез. Пусть простят меня менеджеры остальных игрок, но другие юноши немного по-слабее. в этой ситуации проиграть мы не проиграли - Колумбия -Панама-0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161419 , но задача выйти из группы очень осложнилась.

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
Не знаю как бы сложилось наше выступление в дальнейшем , но тренер Бермуд допустил не позволительную ошибку на этой стадии ЧА .Он не проконтролировал состав на предстоящую игру. В итоге наш соперник сыграл автосоставом ниже своих возможностей и мы добились минимальной победы Колумбия-Бермудскиие о-ва -1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161427. Габриэль Перальта Хуарес забил пока наш единственный гол с игры :-) .А впереди реально замаячил плей-офф.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Для выхода из группы нам требовалось не проиграть Никарагуа,которые с задачей выхода в плей-офф уже справились. предполагалось что они дадут отдых основе перед решающими играми, что существенно облегчало нашу цель в этом матче. Но и мне хотелось наших лидеров (при наличии двух травмированных) не загнать до смертельной усталости раньше времени.Поэтому на всякий пожарный Росеро и Агилар были включены в запас,но к счастью, все сложилось как надо Колумбия-Никарагуа-0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161435 . Мы в четвертьфинале!!! и лидеры смогли хорошо отдохнуть :-) .

Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:
В четвертьфинале нам предстояло померяться силами с грозной Венесуэлой. В этом матче логично было с нашей стороны использование супернастроя.Но этот супернастрой не выглядил как действие отчаяния, предполагалось ,что если соперник прибережет свой супернастрой игра будет равной . С верой в команду приготовил Венесуэле самое горячее колумбийское блюдо приправленное суперперцем! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1185157 Итог Колумбия-Венесуэла 12:11 по пенальти! Мы стали полуфиналистами, а вывод можно сделать следующий: в четверть финале слабая сборная наверняка будет использовать супернастрой, а сильной сборной надо быть настолько сильной, что бы победить и этот супернастрой соперника не заметить :-) .

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:
Ну вот мы добрались и до полуфинала :-) . Там нас поджидала не слабая сборная США. Первоначально даже пришла шальная мысль слить игру и отдохнув всеми силами навалиться на другого соперника в бронзовом финале- хоть что-то добыть!Но в дальнейшем анализ игроков соперника и его игры убедил меня, что мы имеем редкую(надеюсь пока редкую)возможность выйти в финал ЧА. Номинально предполагалось,что соперник будет иметь преимущество 100-120 баллов, но не зря же мы изучали стили в начале сезона :-) . Сейчас уже могу сказать, что за счет взаимки мы прибавли в силе на 4-5% , а это не лишние 40-50 баллов :grin: , плюс сыграность состава 8% против 4% США. В общем ожидалось столь не значительное преимущество соперника. осталось только умилостивить Гену :grin: Решил его беднягу достать частой сменой тактик, предполагая, что соперник скорее всего будет играть постоянно, и надеясь что где-нибудь и прорвет.Замены во втором тайме также были расчитаны на "облом" генератора. В общем был у меня положительный опыт такого применения в отборочных играх , поэтому решил рискнуть еще раз.В итоге если бы забили вчера гол, то ходили бы героями... Колумбия-США -0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1188784 . В общем оказался не прав, наверное надо было гнать в атаку и грубую, или сесть с суперзащиту и тянуть до пенальти :-) .Но так хотелось стать героями :-) , тем более команда могла ...

Добавлено спустя 31 минуту 45 секунд:
У нас остался матч за бронзу с уже знакомой нам по группе Никарагуа. Конечно, это встреча будет не похожа на предыдущую, разная цель стояла тогда и будет стоять завтра. http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... id=1190443
При этом наша команда устала и физа не лучшая... но когда нашей сборной было легко? завтра как и раньше! как и всегда! будем выгрызать победу, будем выгрызать бронзу !!!
HardCore
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение HardCore 28 окт 2011, 21:32
Вот и проявили наши юниоры свой настоящий характер! За шесть минут до окончания дополнительного времени команда вырвала победу в матче! Точный удар Джонатана Рене Росеро принес нам бронзовые медали !!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190443 . Поздравляю всех менеджеров Колумбии с достигнутым успехом!!! Всем кто участвовал в подготовке игроков,откликался на мои просьбы и оказывал посильную помощь - мое огромное спасибо! Эта бронза - результат ваших усилий !
HardCore
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 28 окт 2011, 23:20
Поздравляю, Александр. Отличный результат. Спасибо.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение MITSU-LANCE 28 окт 2011, 23:27
Мои поздравления !!! :cool: :cool: :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 26 ноя 2011, 12:20
Вот и начался новый чемпионат. Молодежная сборная попала в веселую группу. Мы явно не фавориты. Единственный плюс - стартуем в отборе поздно 17 и 18 декабря. Есть время покачаться. Так что качаем сборников по максимуму. :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 28 янв 2012, 21:24
Вот и напишу следующее сообщение опять я :grin: Осталось сделать последний шаг в отборе. Пока первые. Устроит даже ничья. Всё в руках Гены. Надеюсь на приятный для нас исход.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Vamba 29 янв 2012, 21:16
Даааааааааааааааа, мы сделали это вместе с вами! Имея 4 силу в группе отбора - Имеем 1 место и квалификацию на ЧМ. Всех поздравляю! :beer: :beer: :beer: В ближайшее время отпишусь хозяевам сборников по физе на финалку.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение Babaik@ 29 янв 2012, 21:56
Супер))
Поздравляю))
Мой партнёр по Ф1 просто лучший))
Babaik@
 
 
 

Re: Сборные и кадры для них.
Сообщение DIMON 30 янв 2012, 10:26
Поздравляю Валерия и всех Колумбийцев с выходом в финальную часть ЧМ!
Это достижение весомо вдвойне тем, что у нас был менее сильный состав по сравнению с командами соперниками, и мы играли с позиции надежды, что гена будет к нам благосклонен, а Валера сделал, все от него зависящее!
Ура! :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия