Тупо флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SuperManyak 24 сен 2012, 20:44
Чем сильнее соперники тем больше баллов с игры! посмотри на Огре в Д3-А-явный аутсайдер в дивизионе, а по полученным баллам- лидер!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Но в вашем случае в принципе и так не плохие результаты!
SuperManyak
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение iTea 25 сен 2012, 13:09
Та да, в конфе играть весьма уютно и по деньгам и по баллам.
iTea
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Bronic 25 сен 2012, 15:41
RPGH писал(а):Задумался. :) Вот как считаете, стоит ли из конференции переходить в д3, где будем мальчиками для битья или отложить на сезон? : :sharik:
Ну вот посмотри мой прошлый сезон и сделай выводы. :?
(при хорошем стадике, денжат нормально заработаешь, да и основа может хорошо подрасти)
Bronic
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение SuperManyak 25 сен 2012, 18:20
Да ещё глядишь и спецуха перепадёт как лучшему по оценкам или там по номинациям. :grin:
SuperManyak
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 569
 
Газовик (Витебск, Беларусь)
Ниари Талли (Дакар, Сенегал)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 25 сен 2012, 18:29
Manyak писал(а):Да ещё глядишь и спецуха перепадёт как лучшему по оценкам или там по номинациям. :grin:
:D
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение RPGH 28 сен 2012, 20:40
АудаНео в свободных.
Неожиданно.
RPGH
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 28 сен 2012, 20:47
RPGH писал(а):АудаНео в свободных.
Неожиданно.
Мда, очень даже.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение meedel 28 сен 2012, 20:49
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение finist 28 сен 2012, 22:36
iTea, 27 июня" писал(а):Да, без Д4 печально, придется еще бог знает сколько прозябать в конференции
iTea, 27 июня" писал(а):В д3 ловить пока что нечего. сливать все 30 матчей в чемпионате за сезон - удовольствие сомнительное.
Gandalf, 28 июня писал(а):По-моему, в КЛК гораздо комфортнее развиваться. В КЛК в прошлом сезоне даже худшая наша команда заработала 1955к призовых, а первые 19 - от 2553к до 4590к. И при этом зарплаты платить не надо. Плюс к тому, попросту гораздо интереснее играть - за сезон 30 соперников
RPGH, 28 июня" писал(а):Я поддержу Гэндальфа. + конфы еще в том, что ты всегда играешь с относительно равным соперником.
RPGH -> iTea, 29 июня писал(а):НУ так кто мешает тебе выходить в Д3? :) развиваться быстрее, как уже указали выше можно в Конференции.
RPGH, 24 сентября писал(а):Задумался. :) Вот как считаете, стоит ли из конференции переходить в д3, где будем мальчиками для битья или отложить на сезон? : :sharik:
iTea, 24 сентября писал(а):Я вот выйду, пожалуй, поиграю сезончик в чемпе, да вылечу обратно.
iTea, 25 сентября писал(а):Та да, в конфе играть весьма уютно и по деньгам и по баллам.
Bronic, 25 сентября писал(а):Ну вот посмотри мой прошлый сезон и сделай выводы. :? (при хорошем стадике, денжат нормально заработаешь, да и основа может хорошо подрасти)

Вот эта четвёрка зачем-то и пошла в "мальчики для битья" :grin: . Я последним пролез... :?
finist
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение iTea 28 сен 2012, 23:56
Хотелось попасть в топ 100 в конфе, но малость промахнулся. Зато первое место в национальном зачете, один из двух челленджей на конференцию выполнен.

Я помню, как я командами из глубокого д2 выходил в д1. Было больно, но баллов довольно много. Посмотрим, что уж там, раз д4 не светит.
iTea
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Латитьюд 30 сен 2012, 12:34
Всем доброго времени суток! принял в управление АудаНео. Надеюсь, всё сложиться нормально.
Латитьюд
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Tommazi 30 сен 2012, 13:04
Удачи!!!
Сергей начал переделывать команду из солнца в дождь, но не смог к сожалению довести задуманное до конца, а так команда хорошая и если с головой всё сделать, то вернётся на те позиции на которых она не так давно была.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Тупо флуд
Сообщение witalbol 30 сен 2012, 16:15
Латитьюд писал(а):Всем доброго времени суток! принял в управление АудаНео. Надеюсь, всё сложиться нормально.
Привет Илья,первый сезон играешь,Ауда Нео всегда боролась за чемпионство в Латвии так что давай,успехов тебе!!!
witalbol
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Латитьюд 30 сен 2012, 18:17
Спасибо за приём. Буду стараться не развалить предыдущие начинания!
Латитьюд
 
 
 

Re: Тупо флуд
Сообщение Bronic 30 сен 2012, 20:19
[quote="Вот эта четвёрка зачем-то и пошла в "мальчики для битья" :grin: . Я последним пролез... :?[/quote]

Ну мне еще хотелось занять повыше место. Хоть какае-то конкуренцию. Надеюсь через сезон уровень команд подрастет и бороться за четверку будет веселее. :rot:
А в следующем сезоне будем набивать шишки основе :beer:
Bronic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия