Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение OleCom 22 июн 2012, 21:59
:beer:
OleCom
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Slavi 22 июн 2012, 22:48
Да с победой! :beer:
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 461
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Dantes_Makar 23 июн 2012, 03:32
Сервер с победой тебя и вашу федерацию! Очень рад за тебя :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Илья Боб 23 июн 2012, 06:51
:beer:
Илья Боб
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Feeranym 23 июн 2012, 09:48
с победой и серебренной медалью :beer: :-)
Feeranym
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 23 июн 2012, 20:53
Всем большое спасибо за поздравления! Победа общая!!! Хотелось бы продолжить работу в этом сезоне с Юнирами Литвы и надеюсь на вашу поддержку! Очень интересно кто и как планирует раздать спецухи своим кандидатам в сборную юниоров Литвы!!! Еще хотелось бы стабильная подготовка юниоров!!! Много чего хочу :grin: Народ не стесняемся и пишим!!! Времени много не отнимет отписаться о своих планах о закачке того или иного игрока и как вы закачаете его!!! Спасибо за внимание!!!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 02 июл 2012, 21:48
Как обстоят дела с молодежкой?!!! У меня два игрока из Экранаса будут в основе!!! Ждут тренера!!! Вадим, ты гдеееее???
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 03 июл 2012, 16:08
DreamTeam писал(а):Как обстоят дела с молодежкой?!!! У меня два игрока из Экранаса будут в основе!!! Ждут тренера!!! Вадим, ты гдеееее???
я здесь, а что?
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 03 июл 2012, 19:59
vadyu писал(а):
DreamTeam писал(а):Как обстоят дела с молодежкой?!!! У меня два игрока из Экранаса будут в основе!!! Ждут тренера!!! Вадим, ты гдеееее???
я здесь, а что?
Ждал твоей заявки:)
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 29 июл 2012, 17:45
Народ, привет! Через месяц прийдет молодежь!!!Кто какие планирует позиции брать? Кто держит спецухи ветеранские и с базы? Кто готов внести свой вклад в развитие сборных? Я на Вас рассчитываю!!!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение peter73 29 июл 2012, 18:40
Какие позиции заказывать в спортшколе?Одного точно смогу воспитать для молодёжки,если хороший придёт....
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 489
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 13 авг 2012, 18:26
Peter73 писал(а):Какие позиции заказывать в спортшколе?Одного точно смогу воспитать для молодёжки,если хороший придёт....
Для молодежки, а точнее генератора, сейчас лучше заказать человека немного из другой школы.. школы убийц.
Ппц, так издеваться только душевнобольные могут. :mg: :mg:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 14 авг 2012, 12:33
maddoxx писал(а):Ппц, так издеваться только душевнобольные могут.
спасибо за поддержку Мэд..все описал в новости.... больше никаких изменений физ, сброса усталости просить не буду, на что выведет этот уебанский дегенератор, то и будет....
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Feeranym 14 авг 2012, 12:45
ребят побольше оптимизма,не переживайте,как бы сложно не было и как бы генератор не издевался,всё утраченное вернется ;)
Feeranym
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 14 авг 2012, 12:59
Feeranym писал(а):ребят побольше оптимизма,не переживайте,как бы сложно не было и как бы генератор не издевался,всё утраченное вернется ;)
Увы, но один неправильно использованный супер или неподготовленный игрок может лишить сборную возможности играть в финальной части, а тут 3, если так можно высказаться - результата, которые ну совсем нелогичны и шансы на первое место безвозвратно утеряны.
Можно бороться за 2 строчку, но кто знает кто ген выкинет на следующей неделе.
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва