Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Feeranym 14 авг 2012, 15:15
закон подлости действует пожизненно,в данном случае генератор этот закон,самое печальное это то что с этим ни чего не поделаешь и ни как не изменишь результат,если когда отправляя состав,уверен на 100 % что сделал все правильно и оказывается что матч получился не справедливым,то остается только оптимистично э то воспринимать...,надо хотя бы надеяться на 2 строчку,вдруг всё сложится удачно.кто знает :-)
Feeranym
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 15 авг 2012, 22:27
vadyu писал(а):
maddoxx писал(а):Ппц, так издеваться только душевнобольные могут.
спасибо за поддержку Мэд..все описал в новости.... больше никаких изменений физ, сброса усталости просить не буду, на что выведет этот уебанский дегенератор, то и будет....
Вадим, все будет нормально! Это спад пошел у молодежки, но непонятно почему... Не расстраивайся сильно!!! Крепись! Помнишь какой провальный сезон у меня был 22 у руля сборной Юниров? Ты меня поддержал и итог = золото ЧЕ-23 сезона! Держись! Мы в тебя верим!!!
Теперь по сборным!!! Кто кого планирует брать со спортшколы? Какие позиции? И как обстоят дела с прокачкой по спецухам? Постепенно нужна смена поколения! Пока все вроде в норме! В сборной юниорке радует, что уже сейчас играют 18 летки в основе!!! Жду ответов!!! Надеюсь на Вашу активность!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение peter73 16 авг 2012, 12:04
DreamTeam писал(а):
vadyu писал(а):
maddoxx писал(а):Ппц, так издеваться только душевнобольные могут.
спасибо за поддержку Мэд..все описал в новости.... больше никаких изменений физ, сброса усталости просить не буду, на что выведет этот уебанский дегенератор, то и будет....
Вадим, все будет нормально! Это спад пошел у молодежки, но непонятно почему... Не расстраивайся сильно!!! Крепись! Помнишь какой провальный сезон у меня был 22 у руля сборной Юниров? Ты меня поддержал и итог = золото ЧЕ-23 сезона! Держись! Мы в тебя верим!!!
Теперь по сборным!!! Кто кого планирует брать со спортшколы? Какие позиции? И как обстоят дела с прокачкой по спецухам? Постепенно нужна смена поколения! Пока все вроде в норме! В сборной юниорке радует, что уже сейчас играют 18 летки в основе!!! Жду ответов!!! Надеюсь на Вашу активность!
Я тоже считаю,что оснований для особой паники нет-Вадим,не переживай,потенциал есть у молодёжи и они себя ещё приявят!!!!!А на счёт юниоров из школы-планирую брать СД,РМ и РД...самого перспективного из них буду качать до уровня сборной...Спецух нет в этом сезоне,но баллы по-полной прокачаю! :beer: :beer:
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 489
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение andreww 21 авг 2012, 19:12
У юношей у соперника читался супер, может всё же стоило его поберечь и сыграть в суперзащиту?
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 26 авг 2012, 15:37
шапку подкорректировал, думаю теперь поудобнее стало :-)
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 27 авг 2012, 19:59
о шансах пока помолчу, чтобы не сглазить, смотрите шапку - оценивайте
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 28 авг 2012, 23:41
В эти выходные скорее всего и решиться, кто реально сможет претендовать на первое место в нашей запутанной группе.
Домашний матч с более сильными испанцами (возможно СУПЕРнастроенными) и выезд к бельгийцам (лидерам группы).
Всем у кого в составе есть сборники уже отписал. На вас вся надежда!
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 30 авг 2012, 15:27
17 тур чемпионата страны для Юниорки прошел со знаком МИНУС для 5 игроков сборной... :(
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение maddoxx 30 авг 2012, 15:42
Не пугай так, я думал травмы :?
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 31 авг 2012, 23:57
сегодня у молодёжки бой с лидером :mg: :mg: :mg:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 04 сен 2012, 20:34
наступают жаркие деньки...
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 09 сен 2012, 21:12
Ура!!! Мы за два тура вышли в Финальную стадию ЧМ 24 сезона!!! Спасибо Всем за оказанную помощь!!! Сейчас нам нужно будет спланировать на финальную стадию форму игрокам!!! Цель ставлю высокую Юниорам! Будем стараться!!!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение DreamTeam 11 сен 2012, 15:17
Всем обладателям юниоров-сборников большая просьба ОСТАВИТЬ ПО ОДНОМУ ФИЗ. ИЗМЕНЕНИЮ НА ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ!!!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 17 сен 2012, 18:41
DreamTeam писал(а):Ура!!! Мы за два тура вышли в Финальную стадию ЧМ 24 сезона!!! Спасибо Всем за оказанную помощь!!! Сейчас нам нужно будет спланировать на финальную стадию форму игрокам!!! Цель ставлю высокую Юниорам! Будем стараться!!!
ну тебе сам статус велел, ну а мы с Мэдом будем рубиться в переходняках:
Националка - Чили без суперов
Молодёжка - Парагвай без суперов


Но это не должно нас расслаблять, бьемся!!!! :mg: :mg: :mg:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение vadyu 20 сен 2012, 19:54
смотрим свежую шапку и ждем субботу
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва