Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Strelcov 12 окт 2012, 22:25
Серв, поздравляю! :beer:
Мне лично плевать на все, наша сборная выиграла и точка. Остальные могут "блевать на форумах", минусовать матчи и обвинять дегенерацию во всем. Их право.
Юниорка Литвы - чемпион. Браво.


П.С. Удивительно, но у этого матча минусов намного меньше: http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=525729
Strelcov
 
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение kick 12 окт 2012, 22:40
Поздравляю Литву с победой. Хоть я у вас и не очень давно появился, рад за сборную. И повторюсь всем тем кто минусовал матч - монголов подвела тактика.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение izverg 12 окт 2012, 23:44
Серв красава с победой! :beer:
А везёт сильнейшем! :beer:
izverg
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение Евгений Казунин 12 окт 2012, 23:47
Банзай - наше ВСЁ !!!! :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение andreww 13 окт 2012, 00:42
удивился комменту санмарино типо у нас перекаченный игрок в юниорке за бабло реальное. Но ему трудно было глянуть на события игрока, и на весь всол растресчал про свои нубские соображения.
Так что победа заслуженная. Виват юниорке!!! и пусть не тресчат неудачники)))
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение Slavi 13 окт 2012, 00:48
С ПОБЕДОЙ ВЕЛИКАЯ СБОРНАЯ ЛИТВА! :beer: Жалко что я в Лаосе проиграл финал, но там все поделу.
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 459
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение Ctyz 13 окт 2012, 01:18
Многие, как хотят так и вертят. Выиграли, когда соперник имел значительный перевес - радуются...Проиграли по "идиотизму" гены - ноют. :grin:
kick, считаешь, что тактика виновата у монголов? Так с Туркменией они британью играли. Облажались так же. К гене по прежнему много вопросов и претензий.

Ну и конечно же поздравляю чемпиона мира :beer:
Несмотря на матч с монголами - тупо говорить, что победа не по делу. 99% матчей выиграли заслужено. Не редко гена и терзал наши сборные. Не повезёт нашим сборным, повезёт другим. Так пусть лучше везунчиками будем мы :grin:
За победой стоит большая работа, как и Сервера, так и президента. Чья заслуга в этой победе тоже- очень велика.
Сервер шаг за шагом шёл к этому триумфу. Набирался опыта, прокачивались игроки. Так что золотой дубль закономерность. Сильная сборная под руководством сильного тренера - это большие шансы на успех. :-)
Ну и напоследок, вообще скажу, что считаю Литву лучшей федерацией ВСОЛА. За короткий срок понабрать столько медалей...
Проводился какой-то конкурс на лучшую федерацию 2011 года...Кого там только не было...О таких странах мы и не слышим на международной арене... Наверное пустая болтовня там была главным фактором, определяющим лучшего...В Литве же, помимо хорошего президента- ещё очень много ответственных тренеров, которые активно помогают, взаимодействуют с тремя сборными. Отсюда и большие результаты.
Так, что новички, которое это прочтут - не спешите бросать литовские команды :-) Тут хорошие возможности для роста. Федерации есть чем похвастаться :grin:
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение DreamTeam 13 окт 2012, 13:24
Спасибо большое всем!!! Мы вошли уже в историю! :beer: Ура! Ура! Ура!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение радион 14 окт 2012, 11:07
Молодец так держать, отличная победа.
радион
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение DreamTeam 14 окт 2012, 13:10
радион писал(а):Молодец так держать, отличная победа.
Ну спасибо-спасибо:)
Оглашу предварительный список юниоров на ЧЕ-25:

Вратари:
1.Мантас Усялис GK 18 62 Р3 Л4 В2 Ат(планируется 2 спецухи еще с базы до Ат3) Ширвена (Вильнюс, Литва)
2.Константин Испенов GK 18 62 Л3 В Резервай (Вильнюс, Литва)

Линия защиты(LD):
1.Станиславас Новашинкис RD/LD 19 77 Л4 Пк4 Км3 Ат(план Л4 Пк4 Км4 Ат3) Экранас (Панявежис, Литва)
2.Гинтарас Гелжинис LM/LD 19 68 Л4 Пк4 Км2 Ат(план Л4 Пк4 Км4 Ат) Верес (Ровно, Украина)

Линия защиты(CD):
1. Марюс Байорас CD/RD 19 72 Л4 Ат(планируется Л4 Ат2 Пк4 Км) Экранас (Панявежис, Литва)
2. Олег Графов CM/CD 18 67 Л4 Пк3 Км Спартакас (Вильнюс, Литва)
3. Марюс Гурскис CD/CM 18 68 Л4 Пк Км(план Л4 Пк4 Км Ат) Аль-Мергени (Кассала, Судан)
4. Кестутис Вайчайтис CM/CD 19 66 Л3 Ат2 Пк Шяуляй (Шяуляй, Литва)
5. Виктор Шевчук CD/LD 19 65 Пк4 Км Д ФК Наполис (Шяуляй, Литва)
6. Арнольдас Микуленас CD/CM 18 61 Л3 Пк2 Д2 Пету IV (Вильнюс, Литва)
7. Александр Манаенков CM/CD 18 60 Л4 Пк Км(план Л4 Пк3 Км) Жайбай (Вильнюс, Литва)

Линия зашиты(RD):
1-2. Станиславас Новашинкис + Марюс Байорас

Линия полузащиты(LM):
1. Сергей Леонтьев LM/RM 19 77 Л4 Пк4 Км3 Вичи (Каунас, Литва)
2. Александр Леднов LM/LF 19 71 Л4 Км4 Пк4 Д Жеймена (Пабраде, Литва)
3. Нерюс Василяускас LF/LM 18 63 Пк4 Л4 Км Д Ширвена (Вильнюс, Литва)

Линия полузащиты(RM):
1. Марюс Довгяло RM/RF 19 75 Л4 Пк4 Км3 Ат УС Ремчи (Ремчи, Алжир)
2. Лауринас Пурлис RM 18 62 Л4 Пк4 Км Ужупис (Вильнюс, Литва)

Линия атаки(АМ):
1. Кирилл Мохнюк CF/CM 19 75 Л4 Пк4 Км3 У Ужупис (Вильнюс, Литва)
2. Пётр Кондря CF/CM 19 75 Л4 Пк4 Км У Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай)
3. Алексас Лукашевичюс CM/CF 19 72 Л4 Пк4 Км3 Спартакас (Вильнюс, Литва)
4. Сервер Ивлев CF/CM 18 71 Пк4 Км4 Ат(план Ат2 У3) Экранас (Панявежис, Литва)
5. Валерий Понкратов CF/CM 19 72 Л4 Пк3 Км2(план Л4 Пк4 Км3) ФК Нереалас (Вильнюс, Литва)

На данный момент состав на сборную вижу так. Большая просьба качайте своих сборников спецухами по максимому и баллами силы! А так же УЗНАЕМ СТИЛЬ СБОРНИКА И ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ!

Если Вы не нашли своего игрока здесь и считаете, что Ваш игрок достоин играть в сборной, то качайте его и пишите здесь! И еще надеюсь, что я доверие Ваше оправдал и мне продлите срок управление еще на сезон :grin:
Последний раз редактировалось DreamTeam 14 окт 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение izverg 14 окт 2012, 13:12
5. Валерий Понкратов CF/CM 19 72 Л4 Пк3 Км2 ФК Нереалас (Вильнюс, Литва) - планируеться Л4 Пк4 Км3, стиль как определю - напишу!
izverg
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение DreamTeam 14 окт 2012, 13:33
Izverg писал(а):5. Валерий Понкратов CF/CM 19 72 Л4 Пк3 Км2 ФК Нереалас (Вильнюс, Литва) - планируеться Л4 Пк4 Км3, стиль как определю - напишу!
Отлично! Еще момент - подкачай его баллами силы! Ветеранские ты ему вкачал уже я смотрю! Можешь еще после НГ бонусную вкачать:)
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение Feeranym 14 окт 2012, 15:27
с победой юниоров :beer: ,Сервер я смотрю коменты даже не писал во время плей-оффа,боялся сглазить наверно :-)
Feeranym
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение DreamTeam 14 окт 2012, 15:47
Feeranym писал(а):с победой юниоров :beer: ,Сервер я смотрю коменты даже не писал во время плей-оффа,боялся сглазить наверно :-)
Да ты прав! Да я суеверный! Но зато почитайте сейчас!
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=566354
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=566361
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=568847
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Литвы. Юниоры - чемпионы мира!!!
Сообщение Feeranym 14 окт 2012, 17:05
DreamTeam писал(а):
Feeranym писал(а):с победой юниоров :beer: ,Сервер я смотрю коменты даже не писал во время плей-оффа,боялся сглазить наверно :-)
Да ты прав! Да я суеверный! Но зато почитайте сейчас!
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=566354
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=566361
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=568847

выговорился! :grin: терпел до самого финала и слушал как некоторые завистливые личности поливали грязью в коментах,но Сервер как супермен :grin: дал отпор всем негодяям :grin: .молодец :-)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
вот смотришь на то как литва развивается и выращенные молодые ребята завоевывают золотые медали-это впечатляет!труды дают свои плоды :-) ,думаю в ближайшем будущем и молодежка проявит себя во всей красе и националка сможет взять золото :-)
Feeranym
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва