Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 12 июл 2010, 17:41
Понятно чтоб что то добиться со сборными нужен президент нужна программа. но есть еще один нюанс, не знаю как другим менеджерам но мне за сезон ни тренер молодежки, ни тренер юниорки ни разу не отписали а ведь где то наверняка нужно было сменить форму или дать отдых игроку, но тренеры не пишут. В прошлом сезоне сам пробовал писать тренерам но все свелось к ждите ответа. Так вот какая бы программа не была, но даже самая прокачанная сборная если тренер не будет выходить на контакт с менеджерами ничего не достигнет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mark 12 июл 2010, 20:38
Kras-united писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40849
мы должны стремиться прмерно к такому, а у нас даже в возрасте 19 лет редко найдется такой по уровню как у них в 17!. А представь какие монстры у них будут в 19 лет?
берем например, прокачка спецухи\совмещения 70к, 1 балла силы= 50, п двойной цене 100к и т.д. Но самое главное найти людей и очень опытных и умелых людей, чтобы этим занимались! Ну и президента федерации соответствующего.

Клёво,что такая дешёвая прокачка.но в Гревенмахере она,например,250 К за 1 балл силы стоит)))
Mark
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 12 июл 2010, 20:41
У Краса здравая идея была насчет списка, я тоже об этом задумался.
Плевать на фонды и поощрения. Нам нужно 11 активных менеджеров, которые готовы сделать для федерации нечто больше, чем набивать посты на форуме.
Идея такая: выписываем 11 позиций основного состава, каждый из менеджеров берет на себя одну позицию. Условие: прокачивать заявленному игроку 4 спецухи и не менее 5 баллов с базы. Больше - лучше. В матчах клуба не выпускать до 20 лет.
Никаких материальных поощрений не предусмотрено.
Есть желающие? Хотя бы пяток человек для начала. В следующем сезоне и начнем.
Я могу прокачать левого защитника.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ratibor BMB 12 июл 2010, 20:43
250к это еще хорошо а вот когда по 800 к качаешь балы сборникам то и начинаешь задумываться о энтузиазме и его носителях. только пока коллектива единомышленников в федерации не будет то всякий программы по сборным можно не начинать
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение Mark 12 июл 2010, 20:46
Спецухи-вот двигатель сборных!
Mark
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 12 июл 2010, 21:06
ratibor BMB писал(а):Понятно чтоб что то добиться со сборными нужен президент.

Kras-united писал(а):Но самое главное найти людей и очень опытных и умелых людей, чтобы этим занимались! Ну и президента федерации соответствующего.

Объясните мне, зачем нужен президент для реализации программы сборных?! Что он такого может, что не может сделать простой менеджер Люкса?
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение xrynm 12 июл 2010, 21:15
я готоб бы поучавствовать, да все время бабло кончается. Вот и в этом качать 16летку начал только сейчас :(

да и парочка ребят недокачанных есть. Ни туда ни сюда получится
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 511
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Сборные
Сообщение ratibor BMB 12 июл 2010, 21:42
Nick Cherry писал(а):
ratibor BMB писал(а):Понятно чтоб что то добиться со сборными нужен президент.

Kras-united писал(а):Но самое главное найти людей и очень опытных и умелых людей, чтобы этим занимались! Ну и президента федерации соответствующего.

Объясните мне, зачем нужен президент для реализации программы сборных?! Что он такого может, что не может сделать простой менеджер Люкса?
что бы пинать в новостях тренеров сборных за отсутствие результата и нерадивое отношение к обязанностям))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 13 июл 2010, 12:30
Вся проблема, в том, что у нас тренер, это какая-то независимая единица, которая после избрания на пост запирается за семью замками со своими проблемами. А после окончания сезона оказывается, что не хватает игроков хороших, физы достойной и Президента клоуна-диктатора (чтоб и веселил и за ошибки ипал). Ребят вопрос о системе, когда каждый менеджер прокачивает игрока на позицию висит с тех пор, как я во ВСОЛ пришел. И что не дает нам внедрить эту систему знаете? Знаете, но признать не хотите. То что у нас в Федерации 75 % менеджеров вообще насрать на все конкурсы, программы и прочее. Это я еще когда Президентом был вам говорил. Да и не всегда желание что-то делать для федерации совпадает с возможностями. Я к примеру с удовольствием буду участвовать в программе прокачки на позицию. Но мне элементарно может не хватить денег на это, т.к. я все же лелею надежды когда-нибудь выбраться из Д3.... :(
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 13 июл 2010, 16:23
например, я писал некоторым менеджерам, насчет изменения формы. В итоге получилось что всего с 1 менеджером сконтактировал!!!!
Это программа которую я предлагаю не стоит запускать спонтанно, надо: хороший президент для начала
1) не только чтобы он за всем следил, но и для того чтобы он собирал эти все деньги в фонд.
2) если федерация хочет развиться, то по хорошему сделать так, чтобы все тренеры сборных отдавали 100% своих зарплат.
Вот когда накопиться достаточно средств и найдутся люди, готовые этим заняться, тогда и надо что-то предпринимать, тем более надо сделать не 11 игроков, а 22, чтобы была почти равноценная лавка.(без хорошей лавки никогда никто ничего не добивался на длительных соревнованиях).
Найти очень хорошего тренера, именно юниоров, который уже что-то добился с какой нибудь сборной и имеет большой опыт!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ratibor BMB согласен с тобой, но нужно же с чего то начинать и увидеть реакцию менеджеров. На счет этих призовых денег за прокачку нужно еще думать, и смотреть сколько есть в фонде и все просчитывать.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 506
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 13 июл 2010, 18:17
ratibor BMB писал(а):что бы пинать в новостях тренеров сборных за отсутствие результата и нерадивое отношение к обязанностям))
О, это я могу. :) Подать, что ли заявку... Хотя, блин, я же сам тренер молодежки, как же я себя пинать в новостях буду?!...

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Gamid писал(а):Вся проблема, в том, что у нас тренер, это какая-то независимая единица, которая после избрания на пост запирается за семью замками со своими проблемами. А после окончания сезона оказывается, что не хватает игроков хороших, физы достойной и Президента клоуна-диктатора (чтоб и веселил и за ошибки ипал). Ребят вопрос о системе, когда каждый менеджер прокачивает игрока на позицию висит с тех пор, как я во ВСОЛ пришел. И что не дает нам внедрить эту систему знаете? Знаете, но признать не хотите. То что у нас в Федерации 75 % менеджеров вообще насрать на все конкурсы, программы и прочее. Это я еще когда Президентом был вам говорил. Да и не всегда желание что-то делать для федерации совпадает с возможностями. Я к примеру с удовольствием буду участвовать в программе прокачки на позицию. Но мне элементарно может не хватить денег на это, т.к. я все же лелею надежды когда-нибудь выбраться из Д3.... :(
Опять нытье про 75%... Что мешало использовать 25% тех, кому не насрать?
Да найди хотя бы трех сообщников и прокачай 3-х суперюниоров для сборной... Ах, да! Три юниора сборную не спасут... Действительно, лучше никого не качать, а плакаться на форуме об отсутствии поддержки.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Kras-united писал(а):Это программа которую я предлагаю не стоит запускать спонтанно, надо: хороший президент для начала
1) не только чтобы он за всем следил, но и для того чтобы он собирал эти все деньги в фонд.
2) если федерация хочет развиться, то по хорошему сделать так, чтобы все тренеры сборных отдавали 100% своих зарплат.
А в чем сама программа-то состоит? Я упустил.
Мое мнение по поводу фонда прокачки чуть выше (там, правда, ошибка: 32 ляма это полный бюджет прокачки, а на двоих лидеров ушло всего 11), или тут.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 13 июл 2010, 20:27
Nick Cherry
Ненадо никого пинать=) если ты считаешь что справишься с должностью президента и у тебя есть какие то планы, топодавай заявку, я тебя поддержу! Но я хочу чтобы наша федерация начала подготовку юниоров хотябы в 19 сезоне. Я думаю 1 сезона хватит составить план.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 506
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 13 июл 2010, 20:47
Если пинать никого не надо, то не справлюсь, конечно. Я только пинать умею.

План юниорки я могу сделать и без президентства.

А стану президентом - придется новости писать, школы заполнять... Оно мне надо?
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ratibor BMB 13 июл 2010, 23:52
Я юниоров качаю во всех командах в независимости есть программа или нет мне скучно играть без этого, но в нынешнюю программу я не записывался в принципе объяснял почему. но лично мне не понятна тишина тренеров сборных никто не пишет по поводу игроков вообще, соответственно вывод что результат тренерам до одного места если смотреть в целом. Потом можно говорить что соперники сильные, физа плохая усталость большая и т.д еще вагон с прицепом. Сам возглавляю сборные поэтому знаю как не просто добиваться со сборными успеха, но чтобы добиться успеха надо прикладывать к этому силы причем начинать за неделю перед каждым матчем в отборочном цикле а порой и за две. В Люксембурге после избрания тренера он исчезае6т с горизонта или в лучшем случае вариться в собственном соку . мне кажется это не правильно.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 14 июл 2010, 09:49
ratibor BMB, я писал например на счет смены физы у вратаря, в ответ тишина. С другой стороны у меня все игроки получили игровую практику.
Nick Cherry, вот именно, оно мне тоже ненадо. Вернее я знаю, что не всегда смогу посвящать кучу времени этому.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 506
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург