Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 30 июл 2010, 14:28
А меня больше инетересует, как будет происходить отказ? :grin: "Я устал, я ухожу?" и передача полномочий? :D
Sertse
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 21 авг 2010, 07:42
Жеребьевка прошла не в нашу пользу, только сборная Румынии по силе чуток слабее нас, но в нынешнее время это еще ничего не говорит. Остальные соперники значительно сильнее нас. Будем бороться, игроки подобраны опытные и возрастные, может это и придет на пользу :-)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 22 авг 2010, 22:53
С нашими сборными хорошей жеребьевки и быть пока не может, в любой возрастной категории. :grin:
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 17 сен 2010, 14:10
Что-то забыли мы про сборные! :-)
Ну как вам игры сборных, я так понял шансов больше нет?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 20 сен 2010, 11:51
Блин, за уикенд набрал только четыре очка (рассчитывал на шесть, но против Украины даже супера не хватило)... Теперь точно о шансах говорить бессмысленно. Хотя в молодежке группа идет довольно ровно - отрыв 4 очка от второго места.
В целом, похоже, нас ожидает худший сезон сборных за все время существования Люкса. На три сборных у нас пока одна победа.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gamid 21 сен 2010, 08:48
Не в обиду конечно будет сказано, но такое ощущение, что каждый последующий сезон самый худший в истории. Что же дальше то будет?
Gamid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 21 сен 2010, 11:36
Результаты сборных не подтверждают твое высказывание, Гамид.
viewtopic.php?f=64&t=117530
Кстати, насчет худшего сезона в истории я ошибся. Были случаи, когда сборные набирали по одному очку за весь отборочный цикл. А сейчас у юношей уже 2 очка, у молодежи - 4. ;)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 11 окт 2010, 15:42
В спаренных матчах была продемонстрирована реальная сила нашей молодежки. Даже на пике формы (спасибо всем откликнувшимся) и с супером и с домбонусом мы все равно оказались слабее белорусов и украинцев...

В оставшихся матчах играем в гостях. Особо нам там ничего не светит, поэтому можно считать для 23-леток сезон сборных закончен. В последних играх будут задействованы наиболее перспективные молодые игроки, которые смогут помочь сборной и в следующем сезоне.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 11 окт 2010, 19:27
Во взрослой сборной очень мало молодых, в ближайшие годы она будет еще более слабенькой!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Limiks 11 окт 2010, 20:05
В этом сезоне из молодёжки выпускаются 8 человек, 4 из них в полне могут зацепиться за главную сборную. Конечно не густо, но выбор будет. Конечно, вряд ли они компенсируют старение 30-летних...
Limiks
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romiollo 12 окт 2010, 17:25
Жаль, что у президента нету функции снимать тренера сборной, я бы тренера юниорки давно бы снял за автосоставы, нафига баллотироваться на этот пост, если нет возможности отправлять составы в выходные дни. Если не хватает бабла тренеру юниорки, мог бы сказать, может мы бы чем-то помогли. Долой шарлатанов…… :mg:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Kras-united 13 окт 2010, 05:07
У меня тоже был один автосос, я просто офигел, посмотрев календарь 2 дня подряд были игры=( привык что 1 матч в неделю=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение topspin 13 окт 2010, 11:17
romiollo писал(а):Жаль, что у президента нету функции снимать тренера сборной, я бы тренера юниорки давно бы снял за автосоставы, нафига баллотироваться на этот пост, если нет возможности отправлять составы в выходные дни. Если не хватает бабла тренеру юниорки, мог бы сказать, может мы бы чем-то помогли. Долой шарлатанов…… :mg:

Улыбнуло

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
И главное грамотно. Готовился.
topspin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nick Cherry 13 окт 2010, 15:28
Kras-united писал(а):У меня тоже был один автосос, я просто офигел, посмотрев календарь 2 дня подряд были игры=( привык что 1 матч в неделю=)
У меня тоже с этими спаренными матчами могло быть два автосостава. Я вернулся из отпуска в субботу, отправил состав на Голландию и спокойно уехал на дачу. Приезжаю в понедельник, смотрю страничку сборной - последний матч с Белоруссией (???). Хорошо, что зам состав отправил. :) Серега в тот раз не подвел.
А с юниоркой у него что-то не заладилось, действительно... :molot:
Nick Cherry
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Limiks 13 окт 2010, 18:13
Улыбаться на последнем месте не вижу смысла.
P.S. Топсин перепутал тебя с другим.
Последний раз редактировалось Limiks 13 окт 2010, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Limiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург