Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ёрик--2009 15 янв 2015, 01:44
Я как владелец одного из 20-ок согласен с предыдущими ораторами,я бы тогда тоже по максимуму сваего кочал,и плюс возможно с игры взял бы что-нибудь.
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 484
 
 

Re: Сборные
Сообщение Том 15 янв 2015, 02:14
сергггол писал(а):Том, ты то, что молчишь? Нам нужна сильная молодёжка или ограничимся дождём, которое займёт, в лучшем случае 5 место?!


а что тут сказать... все видели программы тренеров при голосовании, что выбрали - то и получили. Если большинство за сборную дождя - значит она и выбрана, если кто-то считает иначе - где были ваши голоса при голосовании на пост тренера молодежки, там ведь была кандидатура с солнечными игроками...

Иногда прямо руки опускаются, если честно. Понятно, что надо было ту молодежь, которой сейчас 20, качать два сезона и на третий (а может и на второй) получить мощную сборную. Но МЫ САМИ голосованием (кто осознано, ибо дождь - тоже вариант для многих команд, а кто- ткнул в первую попавшуюся кнопку) уничтожили солнечную программу.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Тренера только морально не давите - он предложил сборную - ее выбрали. Как вариант - если вдруг есть много желающих сменить тренера - это ставить минуса в отношении, но и то по три игрока менять после каждого матча...

Хотел написать, что Владис предложил новую программу, а потом ушел в Камерун и ой ой ой как не хорошо, но, впрочем, какие могут быть претензии к Владису... Он предложил, желающих мало, чего мы хотим...
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 15 янв 2015, 07:01
Что касается голосования, то на нем у Евгения Костикова была солнечная команда, и третье место (Сергей Алексеев)тоже солнечное, вот они и поделили голоса солнечников.
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 15 янв 2015, 15:29
Том писал(а):Тренера только морально не давите - он предложил сборную - ее выбрали. Как вариант - если вдруг есть много желающих сменить тренера - это ставить минуса в отношении, но и то по три игрока менять после каждого матча...

Хотел написать, что Владис предложил новую программу, а потом ушел в Камерун и ой ой ой как не хорошо, но, впрочем, какие могут быть претензии к Владису... Он предложил, желающих мало, чего мы хотим...
Вообще сейчас нормальный вариант - не опускать руки и качать солнечников. Тех, кто сейчас уже достиг возраста 19 лет (Стефен Антоничелло, Брендон Саска, Лукас Затон, Герки Найк - на данный момент - самые перспективные сборники) и тех, кто участвовал в программе и сейчас им по 20 лет (Лионель Родригеш, Александер Сиквелл, Рикардо Ферейра Амелик, Янник Зейен, Тони Мастранджело, Люк Сибиналер, Тун Райен, Слободан Селимович, Кристиан Бэк). Сейчас им уже почти 90, а некоторым и больше 90 по силе (сравните хотя бы Рикардо Ферейра Амелика и того же Ролана Гаспера. Разница в возрасте 3 года, в силе - 7 баллов, в спецухах - 2 в пользу Амелика). Это уже хорошо сформированный состав. Если натренировать вышеуказанных по максимуму - в следующем сезоне мы получим боевую машину из игроков 21-105, 20-90 с полной прокачкой. А теперь представьте этих монстров в 23 года... Это будет посильнее, чем финская молодежка в финалке с Брунеем))) Определенно, в этом сезоне трудно что-то изменить, разве что переизбрать тренером Костикова с вышеуказанным составом (19-леток тоже можно в него включить). Если не в этом сезоне, то в следующем обязательно нужно так сделать. В итоге Юниоры не доберут с два десятка баллов, но погоды это особой не сделает, состав все равно будет мощный.

Ну а по поводу "ой ой ой как нехорошо"... :grin: :grin: :grin: Тут уж я не виноват: продление контракта с программой в Люксе мне предложили позже, чем контракт с Камеруном)))) так что тут ничего не поделаешь... Кстати, очень меня волнует тот факт, что Саша тянет с заявкой, хотя я ему уже несколько раз напоминал за последние несколько дней. Может, кто-то из опытных менеджеров подаст заявку с составом из новой программы, ибо та заявка, что есть сейчас, меня не устраивает.
Владис
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 15 янв 2015, 15:48
Плохо конечно, что приостановилась программа, но не вижу особой беды... вряд ли с такой сборной можно было куда-либо выйти!
в след сезоне будет финальная часть чемпионата, поэтому в любом случае, нас бы там не было(
20 летки смело должны играть уже в основных составах и прокачиваться внутри команды, а не за счет сборной!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 15 янв 2015, 15:54
stroikoff писал(а):Плохо конечно, что приостановилась программа, но не вижу особой беды... вряд ли с такой сборной можно было куда-либо выйти!
в след сезоне будет финальная часть чемпионата, поэтому в любом случае, нас бы там не было(
20 летки смело должны играть уже в основных составах и прокачиваться внутри команды, а не за счет сборной!
Конечно, Илья, ты будешь отстаивать дождевую сборную, так как у тебя дождевая кома. Но нужно смотреть дальше. У дождя нет перспектив. Имею ввиду в плане состава. Он истощен, нужна замена, а замены нету. Поэтому тратить силы на дождь и потерять один сезон для солнечников - означает просто зря потратить время. Эти солнечники - и есть будущая сборная. Поэтому разумно помогать им в развитии не только на клубном уровне, но и на уровне сборной. Доказательством тому и является их первый выход в финалку, в отличие от дождевой молодежки.
Владис
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 15 янв 2015, 16:14
Владис писал(а):
stroikoff писал(а):Плохо конечно, что приостановилась программа, но не вижу особой беды... вряд ли с такой сборной можно было куда-либо выйти!
в след сезоне будет финальная часть чемпионата, поэтому в любом случае, нас бы там не было(
20 летки смело должны играть уже в основных составах и прокачиваться внутри команды, а не за счет сборной!
Конечно, Илья, ты будешь отстаивать дождевую сборную, так как у тебя дождевая кома. Но нужно смотреть дальше. У дождя нет перспектив. Имею ввиду в плане состава. Он истощен, нужна замена, а замены нету. Поэтому тратить силы на дождь и потерять один сезон для солнечников - означает просто зря потратить время. Эти солнечники - и есть будущая сборная. Поэтому разумно помогать им в развитии не только на клубном уровне, но и на уровне сборной. Доказательством тому и является их первый выход в финалку, в отличие от дождевой молодежки.
Влад, ты не прав ,я не отстаиваю дождевую сборную
я лишь говорю о том, что можно пережить этот сезон и с той сборной которая есть
а так-то мне что... если соберетесь, то вполне можете тренера поменять))
у меня же от этого не убудет, ни прибудет
в этом смысле я нейтрален
да у меня два игрока, хорошо ,если они будут играть в сборной, нет -так мне тоже нормально, меньше уставать будут
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 15 янв 2015, 16:28
Как я уже писал прокачиваться только в команде - это маловато будет, в прошлом сезоне из 9 прокачанных с игры баллов 6 было прокачано в сборной. Хоть по три игрока еженедельно переносить - и то лучше будет.
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 15 янв 2015, 16:41
4idi писал(а):Как я уже писал прокачиваться только в команде - это маловато будет, в прошлом сезоне из 9 прокачанных с игры баллов 6 было прокачано в сборной. Хоть по три игрока еженедельно переносить - и то лучше будет.
лучше, но тогда не все в равных условиях. кто-то позже придет, кто-то раньше... да и солнечно-дождевая сборная (при переходе с дождя на солнце) результатов хороших не покажет, а значит, нужен сразу новый состав. я не настаиваю, это все просто ИМХО, со стороны тренера, что вел этих юношей 4 сезона.
Владис
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 15 янв 2015, 17:12
Александр заставляет волноваться за юношей :?
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение azizaga 15 янв 2015, 20:51
Приветству всех менеджеров.
Я хочу сказать что в этом сезоне я и не надеялся что вновь буду руководить сборной. Но если доверили то и постараюсь выжать максимум с этим составом.
Я опять же остаюсь при своем мнении что на этот сезон дождевой состав лучше, не из-за того что и мои игроки дождевые. Если мы говорим о прокачке юниоров, то думаю надо уважать и тех менеджеров, которые прокачали дождевых. А вот через 2 сезона придет время уже солнечных.
А на счет что перспективнын солнечные 20-летки все сразу наберут баллы за этот сезон, и при том что мы по силе вряд ли попали ли бы в финальную часть, мне кажется нереально.
Но опять же я за то, что будет выгодно для будущего молодежки. так как я не для своей выгоды шел на это. И если наш президент решит (конечно с согласия всех менеджеров выбравших меня) то я готов сам дать самоотвод. но проблем и без обид. Главное чтобы выиграло наше общее дело.
azizaga
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 09:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 414
 
Бруш (Мерш, Люксембург)
 

Re: Сборные
Сообщение Th3 _ - _ twin 15 янв 2015, 21:24
Ребят, из своих кто нибудь будет подавать заявку на юн. сборную?

Кстати, всем привет!! :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 15 янв 2015, 21:40
M@jor писал(а):Ребят, из своих кто нибудь будет подавать заявку на юн. сборную?

Кстати, всем привет!! :beer:
прива, если уж ты планируешь брать сборную, то возьми полный комплект игроков, что в программе участвуют viewtopic.php?f=64&t=174668 их нужно заигрывать для создания костяка юниорки.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
4 легионера-кандидата, в шоке, где же все наши?
Владис
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Th3 _ - _ twin 15 янв 2015, 21:59
Владис писал(а):
M@jor писал(а):Ребят, из своих кто нибудь будет подавать заявку на юн. сборную?

Кстати, всем привет!! :beer:
прива, если уж ты планируешь брать сборную, то возьми полный комплект игроков, что в программе участвуют viewtopic.php?f=64&t=174668 их нужно заигрывать для создания костяка юниорки.

Ok, обязательно возьму. Я просто когда подавал заявку не заходил к Вам на форум и соответственно не видел программу.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 15 янв 2015, 22:00
M@jor писал(а):
Владис писал(а):
M@jor писал(а):Ребят, из своих кто нибудь будет подавать заявку на юн. сборную?

Кстати, всем привет!! :beer:
прива, если уж ты планируешь брать сборную, то возьми полный комплект игроков, что в программе участвуют viewtopic.php?f=64&t=174668 их нужно заигрывать для создания костяка юниорки.

Ok, обязательно возьму. Я просто когда подавал заявку не заходил к Вам на форум и соответственно не видел программу.
спасибо. тот тренер, которого мы планировали выбрать, заявку почему-то не подал. Так что ты нам очень поможешь))
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург