Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергггол 16 янв 2015, 10:08
Владис писал(а):
сергггол писал(а):Допустим, я тренер сборной, а менеджер , заявивший игрока в программу, его не качает,а я должен ставить его в состав?
Ну, за прокачкой и общением с менеджерами по этому поводу слежу я. Поэтому в тот момент, когда тренер отказывается выполнять условия программы - я тебе говорю, и ты удаляешь его из сборной. А до тех пор все игроки должны быть в сборной. Те, которые влезают, конечно.
Хоть убейте,но таких игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1418091я в состав брать не буду
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 16 янв 2015, 10:24
Да уж, с таким вратарем тоже больше, чем цирк из программы не выйдет.
Последний раз редактировалось omarat 16 янв 2015, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Том 16 янв 2015, 11:10
если честно, хотелось бы услышать Талиба -если вратаря он качать не будет, то все справедливо. Просто зная Вильц - любого игрока такой клуб может поднять.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 16 янв 2015, 13:59
4idi писал(а):Да уж, с таким вратарем тоже больше цирка из программы не выйдет.
если игрок участвует в программе, то он должен и прокачиваться по программе, а если этого нет, то не месту ему и в сборной.
Просто за то, что заявили игрока в программу в сборную не берут)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение omarat 16 янв 2015, 14:57
stroikoff писал(а):
4idi писал(а):Да уж, с таким вратарем тоже больше цирка из программы не выйдет.
если игрок участвует в программе, то он должен и прокачиваться по программе, а если этого нет, то не месту ему и в сборной.
Просто за то, что заявили игрока в программу в сборную не берут)
Так я и не против, абсолютно согласен с тобой)
omarat
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 16 янв 2015, 16:01
сергггол писал(а):
Владис писал(а):
сергггол писал(а):Допустим, я тренер сборной, а менеджер , заявивший игрока в программу, его не качает,а я должен ставить его в состав?
Ну, за прокачкой и общением с менеджерами по этому поводу слежу я. Поэтому в тот момент, когда тренер отказывается выполнять условия программы - я тебе говорю, и ты удаляешь его из сборной. А до тех пор все игроки должны быть в сборной. Те, которые влезают, конечно.
Хоть убейте,но таких игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1418091я в состав брать не буду
Либо меня не слышат, либо не хотят слушать. Я сказал "Те, которые влезают, конечно." и этим я имел ввиду тех игроков, которые доступны для вызова в сборную. Шеилз недоступен - он не проходит по силе. Но те игроки, которые доступны - они должны обязательно быть. Если они доступны для выбора - значит, прокачка продвигается. Почему в сборной нет Лорана Брауна и Кевина Руперта? Это не сборная, где мы выбираем сильнейших. Ты взял на себя обязанность не попасть на ЧМ, а помочь молодежи с развитием, с практикой, с набором баллом игры наконец. И они нуждаются в этом больше, чем 19-летки, пусть и с 7 спецухами!
Владис
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 16 янв 2015, 16:25
Либо меня не слышат, либо не хотят слушать. Я сказал "Те, которые влезают, конечно." и этим я имел ввиду тех игроков, которые доступны для вызова в сборную. Шеилз недоступен - он не проходит по силе. Но те игроки, которые доступны - они должны обязательно быть. Если они доступны для выбора - значит, прокачка продвигается. Почему в сборной нет Лорана Брауна и Кевина Руперта? Это не сборная, где мы выбираем сильнейших. Ты взял на себя обязанность не попасть на ЧМ, а помочь молодежи с развитием, с практикой, с набором баллом игры наконец. И они нуждаются в этом больше, чем 19-летки, пусть и с 7 спецухами![/quote]
А какие у тебя гарантии,что их будут качать. "... буду" или "мамой клянусь" здесь не прокатит ! Если видна прокачка,то добро пожаловать в состав,если не нужны деньги за участие в матчах за сборную,дополнительные % полезности и возможно баллы силы,то пусть сидят дома(в клубах)ё.. Готов в середине сезона взять в состав 16 леток с 3-4 спецухами, а с 1-2 уменя играть не будут ! Если эти игроки в твоей таблице,то у них,что депутатский мандат неприкосновенности ???!!! Разберись сначала с их менеджерами,а потом мне предъявляй ! Если я не вижу прокачки,игрока в команде не будет !!!
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Том 16 янв 2015, 17:25
Понеслись скандалы.

Владис, тут все просто - если есть человек, который отвечает за программу - он и должен выбираться тренером сборной.

Предыдущие слова избранного тренера подтверждают, что программа полетела. Не потому, что Серггол не исполняет что-то в его словах на выборах, а вернее слове "попробую" нет обещаний придерживаться программы юниоров, а потому, что программа умерла, когда Владис не стал избираться тренером сборной. И снова - я не обвиняю Владиса, в Камеруне в 4 раза больше желающих, и там его поддерживают, а значит можно реализовать задумки. Просто факт.
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 510
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 16 янв 2015, 17:26
Отлично, ели ты сам прекрасно разбираешься в программе прокачки, так веди ее. Давай я передам тебе тему, будешь сам решать, кого выкинуть, кого оставить. Мне здесь больше делать нечего, если на мои (куратора) слова закрывают глаза.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Том писал(а):Не потому, что Серггол не исполняет что-то в его словах на выборах, а вернее слове "попробую" нет обещаний придерживаться программы юниоров
Темур, я говорил о сотрудничестве с тренером сборной. Серггол в программе говорит, что "надеюсь на поддержку Валдиса, куратора проекта." Но как я могу поддержать, если мои советы о сборниках, за развитием которых я по программе слежу, отвергаются, так как тренер видит более перспективных игроков? Он собирается брать 16-леток с 4 спецухами, которые придут в этом сезоне? прекрасно, пусть берет. Тогда в 36 сезоне, когда им будет 19 лет и они будут на пике, он и попадет только на отбор. Ибо ЧМ в 27, когда они будут в молодежке. Давайте брать кого захотим, кто сильнее, тот и сьел. Нет, абсолютно дела так не делаются.
Владис
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 16 янв 2015, 17:35
Владис писал(а):Отлично, ели ты сам прекрасно разбираешься в программе прокачки, так веди ее. Давай я передам тебе тему, будешь сам решать, кого выкинуть, кого оставить. Мне здесь больше делать нечего, если на мои (куратора) слова закрывают глаза.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Том писал(а):Не потому, что Серггол не исполняет что-то в его словах на выборах, а вернее слове "попробую" нет обещаний придерживаться программы юниоров
Темур, я говорил о сотрудничестве с тренером сборной. Серггол в программе говорит, что "надеюсь на поддержку Валдиса, куратора проекта." Но как я могу поддержать, если мои советы о сборниках, за развитием которых я по программе слежу, отвергаются, так как тренер видит более перспективных игроков? Он собирается брать 16-леток с 4 спецухами, которые придут в этом сезоне? прекрасно, пусть берет. Тогда в 36 сезоне, когда им будет 19 лет и они будут на пике, он и попадет только на отбор. Ибо ЧМ в 27, когда они будут в молодежке. Давайте брать кого захотим, кто сильнее, тот и сьел. Нет, абсолютно дела так не делаются.
Влад, вот я человек практически сторонний. тк качаю дождевиков, но мне тоже не совсем понятно, почему в сборную должны попадать непрокачанные игроки...
ты в таблице указываешь какими должны быть игроки, а что делать, если менеджер не выполняет обязательства?
программа на то и существует, чтобы ей следовать.
Я говорю без наездов, просто лучше уж тогда заменить непрокачанных игроков на игроков, которые на один год старше
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 16 янв 2015, 17:41
stroikoff писал(а):Влад, вот я человек практически сторонний. тк качаю дождевиков, но мне тоже не совсем понятно, почему в сборную должны попадать непрокачанные игроки...
ты в таблице указываешь какими должны быть игроки, а что делать, если менеджер не выполняет обязательства?
программа на то и существует, чтобы ей следовать.
Я говорю без наездов, просто лучше уж тогда заменить непрокачанных игроков на игроков, которые на один год старше
Ну во-первых, я думаю, ты согласишься, что как куратор я уже давно выяснил с менеджерами ситуацию прокачки. Да, на этот сезон у менеджера спецух не осталось. Но баллы-то он качает исправно! У него есть желание помочь сборной, он уже определил стили игроков, чего не сделали некоторые другие менеджеры. Зачем, скажи мне, на корню рубить задатки молодых, если они довольно-таки перспективны? в свое время я брал игрока на рынке, с параметрами 17-40 без спецух. Мне тяжело было его прокачивать, но в 21 год он уже играл в сборной, а к 22 был полностью прокачан с полным комплектом спецух и силой за 80. И ты считаешь, что не стоило его качать только потому, что в 17 лет у него не было 8 спецух, как у остальных? Я говорю о том, что наша задача - помочь в прокачке,в развитии. игры в сборной дают дополнительный заработок, дополнительные баллы. Без этого качать намного тяжелее. Так давайте плюнем, наберем супер 19-леток с силой 52, дял которых этот сезон в сборной будет последний! а остальные 17-летки пусть загнуться в клубах!
Владис
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Stroikofff 16 янв 2015, 17:47
Владис писал(а):
stroikoff писал(а):Влад, вот я человек практически сторонний. тк качаю дождевиков, но мне тоже не совсем понятно, почему в сборную должны попадать непрокачанные игроки...
ты в таблице указываешь какими должны быть игроки, а что делать, если менеджер не выполняет обязательства?
программа на то и существует, чтобы ей следовать.
Я говорю без наездов, просто лучше уж тогда заменить непрокачанных игроков на игроков, которые на один год старше
Ну во-первых, я думаю, ты согласишься, что как куратор я уже давно выяснил с менеджерами ситуацию прокачки. Да, на этот сезон у менеджера спецух не осталось. Но баллы-то он качает исправно! У него есть желание помочь сборной, он уже определил стили игроков, чего не сделали некоторые другие менеджеры. Зачем, скажи мне, на корню рубить задатки молодых, если они довольно-таки перспективны? в свое время я брал игрока на рынке, с параметрами 17-40 без спецух. Мне тяжело было его прокачивать, но в 21 год он уже играл в сборной, а к 22 был полностью прокачан с полным комплектом спецух и силой за 80. И ты считаешь, что не стоило его качать только потому, что в 17 лет у него не было 8 спецух, как у остальных? Я говорю о том, что наша задача - помочь в прокачке,в развитии. игры в сборной дают дополнительный заработок, дополнительные баллы. Без этого качать намного тяжелее. Так давайте плюнем, наберем супер 19-леток с силой 52, дял которых этот сезон в сборной будет последний! а остальные 17-летки пусть загнуться в клубах!
мне кажется, что ты привел пример, который выступает против тебя))
потому что в клубе можно покупать игрока без спецух и в течении 4 сезонов качать его до уровня сборной, ну так он и попадает в молодежку
а в юниорке не должно быть игроков без спецух
будь он хоть 17-80!
определение стиля я вообще считаю не важным составляющим, а лишь дополнением, тк можно и игроков с разными стилями расставить нормально по составу.
по мне так лучше игрок 17-40 Пк3Км, чем 17-70
если у команды нет спецух в этом сезоне не безспецушного юниора, то о какой сборной можно говорить?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 16 янв 2015, 17:54
stroikoff писал(а):определение стиля я вообще считаю не важным составляющим, а лишь дополнением, тк можно и игроков с разными стилями расставить нормально по составу.
А ничего, что в этой программе этот фактор и является важным составляющим? Помнишь, как мы в позапрошлом сезоне начали выяснять стили сборной и оказалось, что там половина не подходит по стилям? тогда менеджеры твердили, что стиль очень важен. Теперь мы говорим, что не важен. Так как все-таки?

Ну и по поводу спецух. я говорю о том, что даже если у него сейчас мало спецух, это не означает, что на него можно закрыть глаза. Нужно помочь игроку, помочь с прокачкой, чтобы из него вышло что-то годное к моменту перехода в молодежку. Но нет, вы все сейчас думаете, что вам нужны спецушные игроки. Ну и понабирали вы 19-летних спецушных. Что дальше? ЧМ с ними покорять едете? Или что с ними делать? не лучше ли дать шанс пусть и слабой, но молодежи?
Владис
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение сергггол 16 янв 2015, 17:55
Вот stroikoff адекватный человек ! Я за программу , но если игроки не качаются,то смысл их ставить ?! Пусть накинут им по паре спецух и все вопросы отпадут сами собой! А если менеджер покинет клуб,или ещё что-нибудь случится,а его игроки занимают чьё то место и что значит спецух не осталось,значит он не соответствует программе ! Вот непрограмный https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1416310 почему я не должен его ставить
сергггол
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Владис 16 янв 2015, 17:56
Ты вот сейас говоришь за юниорку, играющую на результат. про такое нужно говорить через 3 сезона. А сейчас нужно просто дать шанс тем, кто хочет прокачивать игроков для сборной.
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург