Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc1987 19 апр 2016, 08:57
Ты просто видно очень-очень мягко говоришь.Я его вообще не понимаю.Вроде взрослый человек.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 20 апр 2016, 22:16
А юниоров взять никто не хочет.ДимаС
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение волына 10 май 2016, 21:10
какие выводы!игроки которые мне нужны как воздух совсем не готовятся к матчам!единственный капитан в самой плохой форме,а у многих усталость катострафическая!так вот подводят менеджеры клубов,которым насрать на сборную!
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 544
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 11 май 2016, 10:41
быть может адресно?
мой вот всегда в зелени и всегда свеженький. )
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11565
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 11 май 2016, 13:55
Поддержу Максима.У меня тоже игроки всегда готовы.Может конечно усталость не всегда в идеале,но не больше 5-6%.Посоветовал бы по личкам пробежаться.Думаю люди пойдут на встречу.Зама попроси.Так то состав не плохой.Ты главное руки не отпускай все получится.Я вот в тебя верю.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 550
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Адмиралъ 11 май 2016, 18:39
Volyna писал(а):которым насрать на сборную!
а ты с менеджерами вообще общаешься? попробуй! это помогает. по поводу моих сборников ты мне ни разу не писал..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 11 май 2016, 19:18
Если тренер заинтересован в игре своих подопечных за сборную, то ему необязательно писать.
У меня 5 сборников из них стабильно играют 4, в итоге из 5 голов,забитых юниоркой, 4 провели мои ребята, а из 7 баллов, полученных сборной, 5 получили мои игроки. Конечно, я и дальше буду готовить игроков к играм сборных... :P
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Адмиралъ 11 май 2016, 19:54
в юниорке твоим игрокам альтернативы нет, в других сборных все зависит от подготовки+со стилями можно что то придумать... я не вижу работы тренера молодежки... своих игроков никогда не готовлю специально для сборной, если тренер этого не просит.. исключение только Вардар, т.к. клуб не преследует ни каких целей на данный момент
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение vera 11 май 2016, 21:59
Мне тоже не писали по поводу юношей, но стараюсь поддерживать физическую форму и усталость, в надежде что игроки в матче пригодятся. Вообще, нужно общаться как-то с менеджерами в личке, а не тут педали разводить...
vera
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 11 май 2016, 23:33
Адмиралъ писал(а):в юниорке твоим игрокам альтернативы нет, в других сборных все зависит от подготовки+со стилями можно что то придумать... я не вижу работы тренера молодежки... своих игроков никогда не готовлю специально для сборной, если тренер этого не просит.. исключение только Вардар, т.к. клуб не преследует ни каких целей на данный момент
Я не понимаю зачем кого-то просить.Если ты реально видишь что твои игроки нужны в сборной почему бы их не готовить самому.Саша правильно сказал от этого есть плюсы?Да была ситуация в прошлом сезоне когда я сам написывал тренеру нужен ли ему мой игрок и не получив ответа перестал их готовить.Но с Андреем таких проблем нет.Вообще помимо него есть еще и зам.Который в принципе тоже должен помогать.Я став замом в Суринаме сам сразу же написал ключевым игрокам и получив ответ от менеджеров передал информацию главному.Давайте будем работать всеми а не сваливать все шишки на одного Андрея(волына).ОН выставляет состав,помощник общается с менеджерами,мы все готовим игроков.И механизм заработает.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
vera писал(а):Мне тоже не писали по поводу юношей, но стараюсь поддерживать физическую форму и усталость, в надежде что игроки в матче пригодятся. Вообще, нужно общаться как-то с менеджерами в личке, а не тут педали разводить...
Я думаю твоим игрокам никто не писал так как они не проходят в основной состав.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 550
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Адмиралъ 12 май 2016, 04:26
jokerc1 писал(а):......
У каждого своя позиция и спорить даже не собираюсь... Но из опыта руководства сборными я могу с уверенностью сказать, что если тренер не общается с менеджерами игроков, то и результата не будет НИКОГДА! Иногда надо на 124 лидеров вывести, иногда об усталости предупредить... Зачем мне как клубному тренеру жертвовать игроками-сборниками в матчах чемпионата или кубка, если я не знаю будет мой игрок заигран за сборную или нет???

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
jokerc1 писал(а):Если ты реально видишь что твои игроки нужны в сборной почему бы их не готовить самому.
Я не вижу :grin:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 12 май 2016, 11:46
jokerc1 писал(а):Я не понимаю зачем кого-то просить
как это зачем?)
вот мой игрок ходит 106\124 - потому что так удобнее команде и это экономия двух изменений физ-форм за чемп. Он всегда в зелени , но тренер сборной может считать, что 106 - это мало.
однако простите я не экстрасенс и если тренер молчит, значит его всё устраивает. - это раз.

во-вторых, лично я считаю правилом хорошего тона до начала игр отбора (т.е. сразу после избрания) обсудить участие игрока в сборной команде и желательный минимум для него.
если же вопрос остаётся исключительно на моё усмотрение - то какие после этого могут быть претензии?

кроме этого желательно понять планы на сезон для сборной. может тренер рассчитывает выйти в финальную часть ? но тогда ведь он должен позаботиться о том, что бы нужные игроки имели в запасе одно изменение физы, что бы на финалку задать нужную форму. Или я должен не зная перспектив команды держать физу непонятно ради чего? Или я сам должен провести анализ состава сборной, анализ соперников, наверное еще написать игрокам основы и узнать будут ли они готовить игроков (надо ведь понять может ли команда на что то рассчитывать) - т.е. каждый из нас должен выполнить обязанности тренера сборной ?

к слову изменения на сезон в команде расписаны и если вдруг команда выйдет в финалку - игрок будет играть в той форме с которой подойдёт... т.е. красным. ибо планирование - это обязанность тренера сборной, которую в Македонии все игнорируют на корню, считая что кто-то им чего-то обязан {facepalm}
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11565
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Адмиралъ 12 май 2016, 11:54
Вельмесь писал(а):ибо планирование - это обязанность тренера сборной, которую в Македонии все игнорируют на корню, считая что кто-то им чего-то обязан {facepalm}
+1
А тренеру молодежки минус
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 12 май 2016, 23:51
А просто посмотреть на состав сборной и понять что твой игрок будет в основе не судьба?Ладно Адмирал не может этого понять,но ты то Максим должен разбираться.У нас с тобой по сути одинаковые ситуации в командах.Обе наши команды середники и из 3 игр в неделю как минимум 1 игра с соперником,обыграть которого ты вряд ли сможешь.На эти игры ведь можно дать отдохнуть игрокам сборной?С учетом спецухи Ат они подойдут с минимальной усталостью.А как ты говоришь они у тебя в зеленой форме это всегда готовый игрок для сборной.Согласен у Адмирала другая ситуация,но я сомневаюсь что имея 5 состав в дивизионе нельзя найти время для отдыха.При чем я полностью уверен что претензии тренера сборной были обращены не к нам.К тому же убрав Андрея из тренеров молодежной сборной мы получим еще хуже вариант.Все помните что было в прошлом сезоне в молодежки после ухода Вадима foox
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 550
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Адмиралъ 13 май 2016, 06:39
Ты не разу не управлял сборными, как ты можешь рассуждать на эту тему? Да такие менеджеры как ты на вес золота для тренеров сборных, но далеко не все имеют такой же подход к подготовке игроков, о чем собственно и кричит тренер молодежки, но как мне кажется проблема именно в самом тренере. А минус это скорее попытка придать стимула ГТ нежели попытка его убрать. Прошло всего три тура и все можно исправить!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
jokerc1 писал(а):А просто посмотреть на состав сборной и понять что твой игрок будет в основе не судьба?
Посмотри сколько у меня сборников в командах.. Мне что заняться больше не чем, как анализировать попадёт мой игрок в основу или нет?!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 536
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония