Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sashik 23 окт 2015, 17:53
Да, это ясен пень. Но мне никто не пишет {stars}
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 23 окт 2015, 17:55
sashik писал(а):А как узнать будут играть мои игроки за сборную или нет? Сбрасывать моим усталость или нет? {unknown}
так я же тебе написал

Добавлено спустя 31 секунду:
ой не та страна
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 25 окт 2015, 23:26
Молодежка Сербия Македония 0-0 :super:
Считаю этот результат положительным, отыграли на уровне. Удалось практически всё, что задумал. Но не все... Травма основного игрока атаки не дала сделать усиливающую замену, и немного спутала планы. Как я и написал в комментариях к игре, заслуга этой ничьи - это форма ваших игроков, но резервы ещё есть. Желательно в домашних играх изыскать их. Встречаемся с потенциальными аутсайдерами и потенциальными лидерами.
Хотел бы отметить, что в отличие от прошлого сезона появились удары в створ ворот, и это радует. Девять ударов по воротам и из них три в створ ворот. Это дает надежду, что во встречах с сильным соперникам удары достигнут цели.
Хотел бы извинится за травму, мне что-то с ними не везет. Что в прошлом сезоне пришли, что в этом уже во второй игре травмировался ключевой игрок команды. Мне очень жаль, что игрок пропустит четыре игры клуба.
Также хотел бы принести извинения за игроков, которые не попали в состав на игру, имея практически максимальную форму, просто были игроки по сильнее. Возникает вопрос, могу ли я предвидеть использование игрока, - и могу и не могу. Большинство из вас играет в товах и в кубках. В прошлом сезоне в тове сломали крайнего защитника и мне пришлось перестраивать игру команды, при том, что равноценных замен не было. Поэтому, ещё раз извиняюсь, если ваш игрок находясь в зеленой зоне не попадет на игру. :beer:
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 29 окт 2015, 19:36
Просьба ко всем менеджерам.
Сбросить усталость сборникам, насколько это возможно. Заранее спасибо. :beer:
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 30 окт 2015, 07:23
Адмиралъ писал(а):
foox писал(а):Просьба ко ВСЕМ менеджерам, чьи игроки играют за сборные федерации - сбросьте усталость игрокам сборных.... :beer:
бесполезно на форум писать
sashik писал(а):А как узнать будут играть мои игроки за сборную или нет? Сбрасывать моим усталость или нет? {unknown}
Вельмесь писал(а):
sashik писал(а):А как узнать будут играть мои игроки за сборную или нет? Сбрасывать моим усталость или нет? {unknown}
дык а тренер на что?
у него и личка есть если чо ))
sashik писал(а):Да, это ясен пень. Но мне никто не пишет {stars}
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 30 окт 2015, 15:11
Странно у вас дела обстоят!Я в начале сезона поговорил с тренерами сборных и знал про своих игроков и пишу им если есть форс-мажор!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 03 ноя 2015, 18:50
Игра молодежки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382649 Счет 2-2.
С одной стороны играли против сильного соперника, и ничья вполне нас должна устраивать, с другой стороны дома надо брать очки по максимуму.
Мы немного расслабились и сила команды упала, многие игроки подошли к игре усталостью около 10. Учитывая, что мы одна из самых слабых команд, для нас это может закончиться плачевно.
Следующая игра с одной из самых сильных сборных среди молодежи. Я реалист, и поэтому не буду кричать, что мы их сделаем, но против такой команды появляется возможность получить больше плюсов, так что не занижайте форму и вероятность получения балла возрастает.
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 16 ноя 2015, 06:51
Давно не отписывался на форуме. Предыдущая игра против сборной Англии.... У нас нет возможности как-то противостоять команде с силой 2500 без спецух. Можно было только надеяться на удачу или ошибку соперника, тратить супер на Англию посчитал лишним, тем более противник сыграл слишком рационально - забив мяч ушел в защиту. Пробить защиту нашими, пусть и талантливыми 19-летками сложно. Эта игра уже прошлое.
Вчера в гостях играли против Хорватии.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Команда имела практически максимальную форму, но проблемы с составом продолжают нас нагибать. Играем практически без замен, только вынужденные.
В этом сезоне у нас остались 3 домашние игры, для нашей команды - это практически последняя возможность набрать очки. В следующем сезоне уйдут очень сильные игроки, а равноценных не будет. Сейчас я использую 19-леток в молодежке, потому как других такого уровня в федерации нет. Каждая единица силы очень важна, поэтому прошу ещё раз - давать отдых перед игрой. Смотрю на составы противников, у меня просто нет слов.... МЫ играем с ними на равных. Все это только потому, что ВЫ хорошо готовите игроков.. Ещё раз спасибо за подготовку. Всем удачи. :beer:
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 16 ноя 2015, 10:54
Вдохновляюще, весьма...

Как считаешь эта сборная сильнее прошлой?
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 16 ноя 2015, 13:32
ДимаС писал(а):Вдохновляюще, весьма...

Как считаешь эта сборная сильнее прошлой?

Нет, не сильнее. Изменилось отношение к сборникам. В прошлом сезоне у меня было 3-4 игрока с постоянной зеленой формой, остальные были под вопросом, при том, что многие просто не реагировали на мои сообщения(ни как). А как можно спланировать состав на игру, если не знаешь форму. Сильнейшие игроки молчат, прошу более слабых, в итоге получается две зеленки. Кого выставлять??? Того кто среагировал, но слабее, или сильного??? Или наоборот, вижу, что форма зеленая и высокая, не прошу других, а в итоге усталость у этого сильного игрока до 30 набегает.
Однозначно, отношение к игрокам - это главный козырь сборной. Ещё один аспект, - нововведения. Многие сборные ещё спят, на фоне их, мы даже явно слабее составом, а играем на равных. Я имею ввиду капитанский бонус. У меня в командах много игроков с капитанской спецухой, практически все сборники. Там где их используют и правильно используют, команды выглядят довольно прилично. Где относятся к ним с недоверием... летят... Самый яркий пример - молодежка Китая...(отрицательный пример). А вот юниорка Бахрейна - положительный(оговорюсь, там ещё и тренер 100-го уровня).
Проблема нашей сборной - травмы, красные карточки и свободные команды. Пара игроков отсутствует в составе из-за этих причин.
Ну, если честно, этой сборной просто везет, даже не везет, а прет. Забивные игроки. В прошлом сезоне игроки (нападающие) были явно сильнее, а голов мало. {wall} {wall} {wall} (постучу по чем-нибудь). У меня есть возможность подглядеть состав молодежки Бахрейна. Там игроки с силой 108 в состав не попадают(слабые), а в итоге сила команды в играх практически такая как и у нас. Пойду постучу ещё разок {wall} {wall} {wall}
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 16 ноя 2015, 19:43
Подскажи мне, малограммному, по какейски ты рядишь, кто ума высокога, а кто оболтус неразумный. Глядел я в Бахрейну чужеземную, но гения не узрил
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение foox 16 ноя 2015, 20:09
Да вроде все написал, что ещё можно добавить-то? ;)
foox
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение sashik 17 ноя 2015, 07:34
Из сообщения выше я понял, что тренер юниорки Бахрейна - гуру ВСОЛа, поскольку использует Ка в сборной.
А тренеры, которые не используют Ка - школота зелёная.
Других аргументов я не увидел.
С уважением, школота зелёная.
sashik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 17 ноя 2015, 09:00
Сашик - норм) Вадим о Ка еще в прошлом сезоне говорил) +12% - серьезно) Рейтинг менеджера как показатель его зрелости - тоже считается)
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение jokerc1987 17 ноя 2015, 11:19
Вадим,ну я то хоть молодец?:-)
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2713
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония