Чемпионат Малазии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 27 сен 2008, 06:08
Лангольер-15 писал(а):А что с моей командой ловить в первой лиге? :???: Да ничего... :shock: для меня там будет бессмыслено играть... :roll: я толком не наберу много баллов... :flue: не наберу дополнительных спецух.. :? ничего. :wise: Другое дело во второй лиге. :grin: Здесь примерно все равны и намного интереснее играть. :) А так как я сейчас леплю молодую команду :baby: то надо несколько сезонов поиграть во второй лиге. :thanks: И когда моя команда станет настолько сильна, что не будет реальных конкурентов во второй лиге, тогда можно будет смело выходить в первую лигу. :mg:


Вот про что я и говорю...В реальной жизни все стремятся вверх,а тут лучше играть во втором диве,чем в первом...Ну бред же...
Кста,причём команда во втором диве зарабатывает намного больше чем в первом... :shock: ТАКОГО не БЫВАЕТ!!!
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 28 сен 2008, 13:03
Vasilyshevtsov писал(а):Вот про что я и говорю...В реальной жизни все стремятся вверх,а тут лучше играть во втором диве,чем в первом...Ну бред же...
Кста,причём команда во втором диве зарабатывает намного больше чем в первом... :shock: ТАКОГО не БЫВАЕТ!!!
Ну ты немного не прав... В реальной жизни тоже очень много команд которые не очень хотят выходить в высшые лиги, потому что там растраты возростают в много раз. Потому при выходе в Д1 - разходы возрастают, а доходы остаються таки ми же, тем более если нет нормального менеджмента в клубе и стадиона...(см. чемпионат Украины напр.) Так что здесь мы не сильно отстаем от риала... Да вобщем супер лига - более реальной и интересней в нете нет(сорри за тавтологию :) )
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 28 сен 2008, 13:44
слова
высшые
разходы
остаються
риал
тавтология...
Лен,бывает страшно неприятно читать твои неграмотные сочинения...
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Лангольер-15 28 сен 2008, 23:16
Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваше общение, но ты не прав, что попрекаешь Елену за неправильно написанные слова. :wise: Человек и так пытаеться расшевелить форум, а ты тут по всяким пустякам ее дергаешь. :talk: Так не делается. Я сам, бывает, когда хочу по быстрее написать сообщение, то делаю ошибки...ну и что из этого? Это бред... :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 637
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 29 сен 2008, 06:58
:mg:
Нужно уважать родной язык...
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Avathar 02 окт 2008, 00:00
А если не родной ? Вообще то она из Украины. Это межнациональный форум о футболе, свой бред о ошибках пиши на каком нибудь педагогическом сайте школьникам
Avathar
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 02 окт 2008, 06:24
включился в общение,молодец...
а то форум сдох
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 02 окт 2008, 18:03
Ура! Форум понемногу начинает оживать :))))) Надо почаще писать с ошибками :grin: .
ЗЫ А русский язык мне совсем не родной, я училась в украиноязычной школе и русский учила сама.... :( .
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 02 окт 2008, 18:17
для меня он родной
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 02 окт 2008, 19:17
Vasilyshevtsov писал(а):для меня он родной
Поздравляю :sharik:
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Лангольер-15 02 окт 2008, 20:53
Да народ :grin: я фонарею от вас :shock: нашли тему для разговора :???: все как-то скучно ;( Я предлагаю рассказывать какие-нибудь интересные истории пока в чемпионате перерыв :) можно из футбола, можно из жизни... :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 637
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 02 окт 2008, 22:33
История жизненная из футбола: наш харьковский Металлист порвал Бешикташ и вышел в груповой этап КУЕФА!!!!!!! Урааааааа!!!!!
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Лангольер-15 03 окт 2008, 10:24
Поздравляю!!! :king:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 637
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 05 окт 2008, 21:09
Спасибо! А ваши земляки тоже молодци :)
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 05 окт 2008, 23:02
Украина должна быть чуть ниже Россиии рейтинге,как играют Шахтёр с Динамо,это что то...
Я на них молюся.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия