Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Mark 03 июл 2010, 11:39
Чистой воды специальный матч.
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 03 июл 2010, 11:44
Да у нас оказывается уже непримиримые соперники вырисовываются :)
А с Геной еще уметь договориться надо, при том же раскладе можно и 2:0 сыграть а не 7. Конечно желание не препятствовать Селангору здесь есть, но уже чемпионов можно понять, зачем рваться, если задача выполнена и все уже празднуют :-)
А вот травма сборника и вообще, что их не поберегли, это уже хреновенько (Я насчет Селангора, а вот менеджер Пулау Пинанг всем сборникам отдых дал).
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение igorek 03 июл 2010, 21:42
Вы товарищ президент всего лишь ищите оправдание исходу этого матча... исходя из выше сказанного вы - президент просто мямля... этот матч договорняк... и слепому видно, а вы ещё и пытаетесь их оправдать... душить таких надо а не искать им оправдание...
igorek
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 03 июл 2010, 23:47
igorek-78 писал(а): этот матч договорняк... и слепому видно,
поддерживаю
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 04 июл 2010, 00:14
Позор командам,занявшим первые 2 места в Малайзии!!!
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 04 июл 2010, 00:43
igorek-78 писал(а):Вы товарищ президент всего лишь ищите оправдание исходу этого матча... исходя из выше сказанного вы - президент просто мямля... этот матч договорняк... и слепому видно, а вы ещё и пытаетесь их оправдать... душить таких надо а не искать им оправдание...
Говорю открытым текстом. Мне сейчас не до споров и не до доказываний где договорняк а где нет. Не нравится такой президент - ухожу нах.. (уже говорил - этот пост - пустая трата личного времени, ничего не приносящая взамен). По факту: таких сливов полно по ходу сезона в любом чемпе любой федерации. Иногда очень любопытных. Этот ничуть не лучше и не хуже. И предугадать, что из-за слива поменяются местами в таблице с +8 разницы мячей на -1 просто невозможно.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 04 июл 2010, 09:55
Витовт писал(а):
igorek-78 писал(а):Вы товарищ президент всего лишь ищите оправдание исходу этого матча... исходя из выше сказанного вы - президент просто мямля... этот матч договорняк... и слепому видно, а вы ещё и пытаетесь их оправдать... душить таких надо а не искать им оправдание...
Говорю открытым текстом. Мне сейчас не до споров и не до доказываний где договорняк а где нет. Не нравится такой президент - ухожу нах.. (уже говорил - этот пост - пустая трата личного времени, ничего не приносящая взамен). По факту: таких сливов полно по ходу сезона в любом чемпе любой федерации. Иногда очень любопытных. Этот ничуть не лучше и не хуже. И предугадать, что из-за слива поменяются местами в таблице с +8 разницы мячей на -1 просто невозможно.
тут и доказывать ничего не надо 8)
тренеру Паханга соболезную, серебро по праву твое.
всол омрачают подобные матчи, теряется главное - интерес.
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 04 июл 2010, 20:56
igorek-78 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4582&match_id=325497
Прошу вас господа посмотреть вот этот матч, определяющий расположение команд в таблице.... Это называется чистой воды договорняк, а господа тренеры этих команд просто оху....е ребята...
вот такой бардак творится у тебя в федерации товарищ президент...
что ж ты тренер Селангора спартак не поставил под катеначчо... наверное просто постеснялся... если уж борзеть, так борзеть надо по полной...
по чем стоит такая победка неуважаемый тренер Пулау?
Все сходится к тому, что договорняк, и как раз под нужную разницу. Если бы без отдыха, то было бы на гол меньше. И ничего бы не получилось. Президент в данной ситуации ничего не может сделать, так как за договорняки у нас сейчас ничего не предусмотренно. А вот в моральном плане
Борис Сабитов унизил себя по самую планку.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение igorek 04 июл 2010, 21:44
Президент, на доску позора тренеров договорного матча... :mg: :mg: :mg:
igorek
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 04 июл 2010, 22:14
не смешите мои тапки..."...Все сходится к тому, что договорняк, и как раз под нужную разницу..." :D :D :D
Могу сказать к кому обратиться при распределении мячей. Правильно было подмечено, при таком сливе и можно проиграть и 0-2, пофиг. Ну слил он и что? Может не нравится тренеру-чемпиону команда "Паханг" или решил помочь другу. Честно вам скажу, в одной из стран мне ничего не светит в чемпионате и я по старой дружбе если надо сливаю другу матч. Хотя бы потому что мне с ним тягаться рано ну и друг он мне конечно. Вообще не понимаю, какие наезды на Президента? Он что тут царь и Бог? Давайте все косяки с генерацией в федерациях на президентов вешать - это раз. Вы ведете себя как бабки на рынке или дети в детском сады (выбирайте как нравится). Проигрывать нужно достойной. Это два. Реальный бред пишите. Пусть все написавшие про договорняк, предоставят доказательства, тогда и освистывайте. На нет и суда нет!

p.s. Серега, поздравляю тебя с серебром! :beer: Выиграть у слива при нынешнем Гене тоже нужно постараться!!!
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение FreeMan 04 июл 2010, 22:15
Так, можно я отвечу. Ибо ни Собору, ни Хегду НАСРАРАТЬ на форум. ЭТО СУПЕР ИГРОКИ! Это супер-древние игроки! И так!
Да! Я всегда договрариваюсь с менеджерами! Да! Да! И ещё раз ДА! Но! Только по одному поводу! По поводу подготовки игроков к игре сборной!
Кто из вас кричащих котовил игроков так, как это делали Собор или Хегд??? Ответьте, плиз!
Сначала я был в "афует" от такого результата в последнем матче чемпа. А теперь я в "афуе" от такого отношения к Малазии тебя Игорёк. Я типа раньше тебя не просил подготовить твоих ЛУЧШИХ защитников к игре? Ты хоть раз СПЕЦИАЛЬНО подготовил игров сборной перед матчем? Тебе же важнее взять чемпионство!
FreeMan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 04 июл 2010, 22:20
igorek-78 писал(а):Вы товарищ президент всего лишь ищите оправдание исходу этого матча... исходя из выше сказанного вы - президент просто мямля... этот матч договорняк... и слепому видно, а вы ещё и пытаетесь их оправдать... душить таких надо а не искать им оправдание...
А вот это уже не красиво :shock: :? Как бы не было обидно, но надо держать себя в руках, и вины президента в данном случаи я не вижу. А тем более оскорблять человека - это ты только показываешь свое лицо. :? Говоря на кого-то ты подразумеваешь самого себя. ;( Так нельзя... :shock: :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 04 июл 2010, 22:22
Ой, надо бы в Д2 пойти, может там такой же скандальчик с моим участием замутим))) даже баллов не жалко будет :D

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Виталий, президенство - дело неблагодарное, так вот нам и приходится выслушивать о себе, даже когда ты ничего сделать не можешь. Не завидую, но ты тут НЕ виноват...да и вообще это бред. Так что не обращай внимания!

p.s. конкуренты-завистники, кусайте локти, потому что у них есть с кем договориться, а вы одни...а один в поле не воин!
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение FreeMan 04 июл 2010, 22:32
Продолжу тему. При чём тут 1-3 и 0-7? Достаточно было твоего проигрыша в один мяч. Но мне РЕАЛЬНО надо было играть в семь мячей. Но много ли ты видел матчей в семь мячей? Что мне оставалось делать? Я знал, как тренер сборной, что основные игроки сборной будут отдыхать! Знал! Ибо попросил об этом Собора! И получил "добро"! Посмотри расклад сборной! Нужна была победа! Тогда только мы могли словить ничью. Ведь игроки убиты, а Пулау и так готовился к финалу Кубка. Я это знал, хотя матч, как ты говоришь, не слил и подготовил СВОЕГО вратаря и к ФИНАЛУ Кубка и к Игре СБОРНОЙ. Ибо Второй вратарь... Догадайся чей??? Даааа! Именно Хегда! Я не знал, что Гопалан (ЭТО кипер Пулау между прочим) выйдет к такой форме к игре сборной. Которую я продул ИЗ-ЗА своего "подготовленого" защитника, так как ИГОРЁК (владелей ДВУХ СУПЕР-ПУПЕР крайних защитников) не приготовил этих ОСНОВНЫХ защитников к игре сборной!!!
FreeMan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение igorek 04 июл 2010, 22:34
Ты хоть раз СПЕЦИАЛЬНО подготовил игров сборной перед матчем? Тебе же важнее взять чемпионство!
мои игроки отыграли весь сезон в зеленой физе... и почему для меня чемпионат не должен быть приоритетом... если уж на то пошло, то и не берите моих игроков в сборную, переживу как нибудь...
igorek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия