Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Zver-r-r 05 дек 2010, 07:57
Vasilyshevtsov писал(а):Да создай Фонд!!!
От тебя что, убудет???

Как в кино. А, ну это приятель Антон Семеныча Шпака...
Кто в тот фонд скинется?
Чтобы прекратить разговоры, предлагаю всем желающим сдать денежку в фонд здесь отписаться. Вот и увидим реальное количество. Я не сдам. Трачу сам под интересные мне конкурсы, а не в фонд, которым потом коллективный разум распорядится
Zver-r-r
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 05 дек 2010, 12:44
Zver-r-r писал(а):Кто в тот фонд скинется?
чтобы люди скидывались в фонд нужно проводить с ними работу, не все посещают форум чтобы отписаться здесь , но думаю человек 25-30 скинутся, такова статистика, а против неё не попрёшь. Но если сам през не заинтересован в фонде, тогда конечно это дело гиблое, и не надо меня считать главным оппонентом власти в федерации
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 05 дек 2010, 13:12
Vasilyshevtsov писал(а):Да создай Фонд!!!
От тебя что, убудет???
Давай будешь казначеем? Создай фонд, требуй деньги с народа. :-)
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 05 дек 2010, 16:19
Виталий ты всё переложить на других пытаешься, а для чего през нужен новости писать и спортшколы заполнять?
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 05 дек 2010, 22:29
vadyu писал(а):Виталий ты всё переложить на других пытаешься, а для чего през нужен новости писать и спортшколы заполнять?
Угу! Я не считаю, что президет должен один загибаться на работе, а все остальные в потолок плевать и всячески критиковать а иногда и оскорблять деятельность президента!
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Zver-r-r 05 дек 2010, 23:18
Витовт писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Да создай Фонд!!!
От тебя что, убудет???
Давай будешь казначеем? Создай фонд, требуй деньги с народа. :-)
На счет казначея верно подмечено! Кто мешает Vasilyshevtsov его создать? Напиши каждому в личку для чего фонд создается, куда денежка пойдет и потом порадуй всех нас результатами проделанной работы. Можешь с меня начать агитировать, вдруг чудо свершится и я изменю свое мнение
Zver-r-r
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 05 дек 2010, 23:27
В своей Федерации дел хватает.Спасибо за поддержку.
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 06 дек 2010, 09:15
успехов в работе
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Zver-r-r 06 дек 2010, 20:28
vadyu писал(а):успехов в работе
Так а второму агитатору что мешает заняться?
Или тоже времени только на болтовню хватает?!
Чем здесь наезжать сделали бы хоть что-нибудь подобное
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
и можно вот в этой федерации посмотреть, где я уже не играю по семейным обстоятельствам, но рубрику веду для старых знакомых и здесь наберитесь позитива
Предложите хоть какую-нибудь помощь, чтобы в федерации было интересно не только результаты смотреть...
Zver-r-r
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 07 дек 2010, 19:45
Zver-r-r писал(а):Так а второму агитатору что мешает заняться?
Юра, как ты заметил ,а если нет, то заметь , что я коллега нашего президента, по президентскому цеху и свою работу в Литве выполняю, и прежде чем президенту Малайзии искать организаторов конкурса, он сам что то должен сделать для развития своей федерации, поверь я знаю, что говорю
Zver-r-r писал(а):Чем здесь наезжать
никто не наезжает, приемная на то и есть, чтобы , что-либо посоветовать президенту
Zver-r-r писал(а):хоть что-нибудь подобное
респект и уважуха :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 12 фев 2011, 14:51
Чтобы все, кто читает наш форум, знали, что положено президенту за работу, привожу цифры. Сегодня заплатили за работу в Малайзии с молодыми игроками 19 сезона (заполнение спортшкол). Это кстати единствннное вознаграждение во ВСОЛиках, которое существует для президентов. Так вот. Я получил 1,5 млн. ВСОЛиков. Эта сумма 104 - 142 место в списке вознаграждений. Работа в процентном отношении оценена в 99%, т.е. модератор сделал после меня буквально 1 или 2 изменения.
Куда потрачу эти деньги. Не менее 1 млн. уйдет на конкурс юниоров 19-20 сезона, еще часть на оплату участия в ТТФ этого и следующего сезонов.
Ну вот, декларация о доходах подана :grin:
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 12 фев 2011, 16:42
Ого! Прям поражает отчетность! На конкурс юниоров не стоит торопиться тебе одному вкладываться!
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 12 фев 2011, 17:37
Витовт писал(а):Чтобы все, кто читает наш форум, знали, что положено президенту за работу, привожу цифры. Сегодня заплатили за работу в Малайзии с молодыми игроками 19 сезона (заполнение спортшкол). Это кстати единствннное вознаграждение во ВСОЛиках, которое существует для президентов. Так вот. Я получил 1,5 млн. ВСОЛиков. Эта сумма 104 - 142 место в списке вознаграждений. Работа в процентном отношении оценена в 99%, т.е. модератор сделал после меня буквально 1 или 2 изменения.
Куда потрачу эти деньги. Не менее 1 млн. уйдет на конкурс юниоров 19-20 сезона, еще часть на оплату участия в ТТФ этого и следующего сезонов.
Ну вот, декларация о доходах подана :grin:
может на этот ТТФ? :D :D
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 12 фев 2011, 20:09
почему през то должен бабло все время вкидывать куда то? меня всегда это бесило, ты получил деньги за РАБОТУ. На конкурс должны скидываться ВСЕ. Если он есть, тогда уже през может немного больше вкинуть...а вообще с тренеров сборных надо бабло тянуть, а то кроме отправки составов у них больше нет работы а деньги там немалые.
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 12 фев 2011, 23:27
Crespo писал(а):почему през то должен бабло все время вкидывать куда то? меня всегда это бесило, ты получил деньги за РАБОТУ. На конкурс должны скидываться ВСЕ. Если он есть, тогда уже през может немного больше вкинуть...а вообще с тренеров сборных надо бабло тянуть, а то кроме отправки составов у них больше нет работы а деньги там немалые.
Согласен полностью. вообще это не дело, вкладывать кучу бабла. а заполнение молодежи, это не халам балам. :mg:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия