Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 02 ноя 2011, 08:39
Честно говоря не знаю как к этой ситуации относится. Не хочется оставаться в стороне и просто наблюдать чем все закончится. С одной стороны поддерживаю Мирного, но с другой не вижу у него желания изменить ситуацию. Понимаю что обидно и досадно и хочется послать всех подальше. Но с таким настроем федерацией руководить точно не стоит.
Ответь, сам то ты чего хочешь?
Витовт, может и ты внесешь свои 5 копеек?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 02 ноя 2011, 10:16
Отвечу по своей позиции: писал в совет лиги, не ответа не привета, писал в личку Аверсу, результат тот же - не ответа ни привета! С таким отношением пускай сами заполняют спорт.школы. Вижу очень быстренько выборы стали проводить, Воообщем бог им судья.За сим умываю руки.
PS: Голосовал за Дороша! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 02 ноя 2011, 10:26
Я тоже за Дороша, в качестве протеста. Может по сути администрация и права, но мне крайне не по душе ее методы :zhopa:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Веселый Роджер 02 ноя 2011, 13:27
К сожалению в Дороша даже не хватает время чтобы написать хотя бы комментарий к матчу. Куда уж тут руководить федерацией. Как то даже представил новости федерации в виде скопированного интерфейса ВСОЛа. Жуть. :grin: :grin: :grin:
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Zver-r-r 02 ноя 2011, 17:14
М-да, как заполнять споршколы, так через одного презы смываются. Но у нас похоже не тот случай. Мирный, не ипи мозг, подавай заявку на президенство
Zver-r-r
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 02 ноя 2011, 18:42
Zver-r-r писал(а):М-да, как заполнять споршколы, так через одного презы смываются. Но у нас похоже не тот случай. Мирный, не ипи мозг, подавай заявку на президенство
блин, ну я же писал ранее, что я не имею прав подавать заявку кандидата на президенты, я теперь в каком то черном списке лиги" :evil: жду ответа теперь в ТП лиги написал, но ни ответа ни привета не дождался :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 02 ноя 2011, 19:25
блин, ну я же писал ранее, что я не имею прав подавать заявку кандидата на президенты, я теперь в каком то черном списке лиги" :evil: жду ответа теперь в ТП лиги написал, но ни ответа ни привета не дождался :beeee:
нет бы провести хотя бы голосование в федерации по поводу президента прежде чем его добавлять в черные списки.сняли,наказали и что дальше?теперь у нас снова анархия будет.А&А поступают лишь из своих личных побуждений и им все равно.вообще считаю что каждый такой случай надо в отдельности рассматривать.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 486
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 03 ноя 2011, 05:34
Да как будто для Мирного на этом жизнь заканчивается)))
Меньше времени будет у компа проводить. :king:
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Arne 03 ноя 2011, 05:58
*вкрадчивым голосом* цветущие сады Японии всегда будут рады принять Мирного. Покой и медитация помогут ему преодолеть эту неприятность... ))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15659
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 557
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 03 ноя 2011, 06:52
Enke писал(а):*вкрадчивым голосом* цветущие сады Японии всегда будут рады принять Мирного. Покой и медитация помогут ему преодолеть эту неприятность... ))
Щасс :-)
Не отдадим.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 03 ноя 2011, 14:34
По моим подсчетам, осталось только 5 голосов, остальные команыд без тренеров, походу Чичарито - Спящий Гигант победил, хз, впервые не понимаю, кто будет президентом, Чичарито или Гигант, а может это один и тот же человек? :D
Собственно по сабжу, всех с выходными ) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Enke писал(а):*вкрадчивым голосом* цветущие сады Японии всегда будут рады принять Мирного. Покой и медитация помогут ему преодолеть эту неприятность... ))
я подумаю :?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):Да как будто для Мирного на этом жизнь заканчивается)))
Меньше времени будет у компа проводить. :king:
+100
Сижу у компа стабильно, самое главное, что теперь обзоры про D2 хочу писать, будет время, так что плюсы они всегда есть, теперь в D2 будет веселей. Два бывших президента сойдутся в не равном бою и победит слабейший :D тобишь МППЖ :beer: :sharik:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Чичарито 03 ноя 2011, 14:47
Мирный писал(а):По моим подсчетам, осталось только 5 голосов, остальные команыд без тренеров, походу Чичарито - Спящий Гигант победил, хз, впервые не понимаю, кто будет президентом, Чичарито или Гигант, а может это один и тот же человек? :D :
А вдвоём нельзя руководить?
Чичарито
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 03 ноя 2011, 14:54
ты тише тут пиши, а то...в совет лиги тебя сдадут!
вон к примеру, сегодня убрали президента Джибути.. заходите по ссылке..по ржоте, из-за чего!
http://fifa14.ru/federation.php?num=51

:beer: :D :D :D
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Чичарито 03 ноя 2011, 15:06
Мирный писал(а):ты тише тут пиши, а то...в совет лиги тебя сдадут!
вон к примеру, сегодня убрали президента Джибути.. заходите по ссылке..по ржоте, из-за чего!
http://fifa14.ru/federation.php?num=51

:beer: :D :D :D
Оперативно сработали темки уже нет, да и смысла до конца не понять
Чичарито
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Arne 03 ноя 2011, 18:00
Мирный писал(а):ты тише тут пиши, а то...в совет лиги тебя сдадут!
вон к примеру, сегодня убрали президента Джибути.. заходите по ссылке..по ржоте, из-за чего!
http://fifa14.ru/federation.php?num=51

:beer: :D :D :D
о как все серьезно. эдак учитывая что в каждой федерации в среднем по 2-3 человека способных и желающих работать президентом, к новому году все в списке черном окажутся :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
и че за народ пошел сучья одни
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15659
Благодарностей: 3739
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 557
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия