Чемпионат Малазии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qeeqer 28 авг 2007, 11:56
Выиграть чемпионат, выиграть кубок.
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Timofius 28 авг 2007, 23:55
Avathar писал(а):задача попасть в десятку, а в кубке не ниже 1\8 !


Скромняга:) Хорошо, что хоть не вылететь :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение Vidadi 30 авг 2007, 21:10
Поздравляю всех малазийцев с днем независимости :))).
Vidadi
 
 
 

Сообщение TO-TO 25 сен 2007, 22:36
давно тут не был...очень удачный тур...всем спасибо....
TO-TO
 
 
 

Сообщение Timofius 26 сен 2007, 07:02
Не расстраивайся ты нечего не потерял в плане общения.

а тур действительно удачный:)))
Timofius
 
 
 

Сообщение TO-TO 26 сен 2007, 11:56
ага) я перечитал все за 30 секунд)) наконец то я лидер))) но это все обманчиво...вспомнин сливу) в том сезоне...как он всех "рвал,рвал" и оказался на третьей строчке....а так верю в команду и свои силы! Всем удачи!
TO-TO
 
 
 

Сообщение TO-TO 10 ноя 2007, 12:07
Чемпионат близится к концу....как у всех успехи? планы на сезон выполняются?
TO-TO
 
 
 

Re:
Сообщение Avathar 26 апр 2008, 12:09
Avathar писал(а):задача попасть в десятку, а в кубке не ниже 1\8 !
по кубку прямо в точку попал, а чемпионат немного перевыполнили )

круто что попали в десятку !
Avathar
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 10 авг 2008, 10:19
Люди,кто подскажет,зачем сделано так,что лучше играть во втором диве,чем в первом???
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 10 авг 2008, 13:20
Vasilyshevtsov писал(а):Люди,кто подскажет,зачем сделано так,что лучше играть во втором диве,чем в первом???
А чем тебе лучше играть во втором дивизионе? Чем тебе первый так не угодил...
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 10 авг 2008, 22:38
Мани за призовые плюс и посещаемость лукчше.Возьмём реальность...Если посещаемость 1 дива будет 1.0,то посещаемость 2-го должна быть хотя бы на порядок ниже,хотя бы 0,9

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Есть несогласные???ПИШИТЕ!!!аАК я вот думаю,лигу нужно вести к поднятию.Даже у меня,максималиста по жизни,и то возникают мысли на сезон-другой свалиться в низшую лигу.Если что то не предпримится,просто поменяю еоманду на более сильную и дело с концом.
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Елена 14 авг 2008, 15:56
Vasilyshevtsov писал(а):Мани за призовые плюс и посещаемость лукчше.Возьмём реальность...Если посещаемость 1 дива будет 1.0,то посещаемость 2-го должна быть хотя бы на порядок ниже,хотя бы 0,9
Ну так посещаемость во втором диве и есть на порядок ниже чем в Д1. Так что с этим все нормально... а то что может быть такое - посещение лидера Д2 выше последнего места в Д1, то это понятно почему...
Елена
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 14 авг 2008, 22:58
Что именно понятно?Например из России...Я Шинник и встречаюсь со Спартаком.В Ярославле не прийдёт полный стадион???Сомневаюсь.Даже за большие деньги соберутся как миленькие.А матч 2 дивизиона никак не сможет вызвать ажиотаж.Статистику надо иногда изучать и от неё исходить.Голословное "может быть" должно звучать всё реже.Если хотим тут лигу,близкую к реальному менеджеру.
Mark
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Avathar 21 авг 2008, 21:44
если как в реале, если тебе это очень нравится - то кто тебя возьмёт в команду сильнее, если не получается в Шиннике ? :)
Avathar
 
 
 

Re: Чемпионат Малазии
Сообщение Mark 23 авг 2008, 01:42
???????????????
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия