Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 01 дек 2009, 20:34
Пора бы уже такую тему добавить.

Здесь теперь будут обсуждаться все вопросы, касающиеся национальной сборной.
Последний раз редактировалось Mark 12 дек 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Mark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение VladS 01 дек 2009, 20:40
и тебе здравствуй Василий!ошибку признаю :oops: , но это не окончательный состав был, немного позже все просмотрю и перепроверю.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение FreeMan 15 дек 2009, 21:01
Зачем создан топик? Такие вещи надо решать на прямом уровне. Через личку. Имхо!
FreeMan
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Mark 16 дек 2009, 13:43
-Да и мой Абдулафеес Ратанау Сильва 22-80,Л4,Д мог в молодёжку смело браться. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=378903
-В команде есть абсолютно похожий Мохд Фаизил Мохд Юсуф 22-80,Л4,Пк -и тут даже у моего Д выгодней,чем Пк (в прошлом сезоне сборные разных возрастов Малайзии сыграли 33 матча,из них нормой 22,а спартаком лишь 6)
-Есть также Ирван Фадзли Идрус 20-66,Л4,От2,Ат .От2 добавит ему при зоне 66*0.16=12 баллов.И тут меньше 80.
-Ну и ваще уж непонятный в составе из клуба Чаковец Хафизи Бин Аванг 21-80,Д4,Л2 .Он то уж моему по всем статьям уступает,причём и не из малазийской команды.
Mark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение VladS 16 дек 2009, 17:10
Василий!состав будет варьироваться!рассмотрю всех твоих игроков поближе позже.к чему это все разводить?если василий у нас настолько хорош в сборных, так извени меня, какого черта не один человек не захотел баллотироваться?????можно в таком случае сборную вообще лучше было без тренера оставить?какие твои мысли?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Mark 16 дек 2009, 17:25
Раз никто не стал свои кандидатуры предлогать,значит,думаю,считали тебя вне конкуренции или что то типа того. Тем не менее ты у руля сборной и наш диалог тут считаю конструктивным и никак не хотел обидеть или чем то задеть тебя.

пс Тут даже фриман проснулся)
Mark
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение VladS 16 дек 2009, 17:36
Как только появится возможность просматривать команды, тогда я думаю и будет иметь значение вести диалог :) а пока что я ни разу не видел даже кресла сборной! :rot:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение VladS 28 дек 2009, 14:44
Итак прошел мой первый дебют, соперника выгадал очень даже неплохо, но вот красная карточка в самом начале матча нас серьезно ослабила.Но мы ко всему взяли 5 плюса, думаю это вполне неплохо. прошу любить и жаловать: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=36800
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Лангольер-15 10 янв 2010, 23:45
Поздравляю тебя VladS с потрясащим результатом во втором туре среди молодежных сборных! Ничья в гостях стаким сильным соперником - это отличный результат!!! Правда он лоханулся на стадионе. :P
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatлch.php?day=3982&a=37117&b=36654
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение VladS 18 янв 2010, 10:23
до сих пор пребываю в небольшом шоке от прошедшего матча против Индии. мы проиграли 1:0. объяснить причины поражения я лично никак не могу, потому как не имею и понятия! мы дома при полном стадионе проиграли. может у кого то есть какие нибудь мысли поэтому поводу? :(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=36264
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Лангольер-15 18 янв 2010, 15:19
VladS писал(а):до сих пор пребываю в небольшом шоке от прошедшего матча против Индии. мы проиграли 1:0. объяснить причины поражения я лично никак не могу, потому как не имею и понятия! мы дома при полном стадионе проиграли. может у кого то есть какие нибудь мысли поэтому поводу? :(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=36264
Есть одна мысля у меня по поводу этого матча. Видимо мы проиграли из-за того, что у соперника есть четыре игрока за 100 баллов (я их называю индивидуалисты, которые могут из ничего сделать результат), и вот они то и сделали всю игру. У нас таких лидеров пока нет, у нас всего то пять игроков за 90 баллов. Да еще у соперника капитан симулянт 4, который гол как раз таки забил с пенальти!
Вот так! Вот из-за этого мы и проиграли. На данный момент нам остается ждать, когда окрепнут наши лидеры, тогда и дадим жару.
Конечно, здесь можно рассуждать очень много, а что, а если бы, да кабы, а допустим поставил бы четырех нападающих и результат был бы совсем другим, естесвенно в нашу пользу. Знал бы где клад лежит, давно бы был богатым. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение VladS 18 янв 2010, 17:17
конечно на самом деле послабее наша команда, но вот в этом матче прямо все тренеры отлично подготовили игроков, я даже не ожидал!Большое всем спасибо! :cool:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение VladS 25 янв 2010, 00:38
итaк,молодeжкa провeлa очeрeдной мaтч и сыгрaлa eго со рчeтом 0:0.нe столь вeликолeпный рeзультaт в особeнности после прошлого тура.наша молодежь все еще не может нащупать великолепной игры,но нас ждет матч с самым слабым соперником и очень хотелось бы победить!думаю не мне одному!
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение VladS 01 фев 2010, 14:47
очeрeдной мaтч провeлa молодежь.не могу назвать это хорошим результатом не смотря на мощь австралии.было допущено мной несколько ошибок.вообще все эти отборочные прошли сумбурно.даже и не знаю чего сказать.ужасно недоволен сам,представляю как может быть недовольна фф.видимо этот сезон для меня самый неудачный.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Mark 27 апр 2011, 23:28
Игрок молодёжки Камалуддин имеет любимый стиль катеначчо. Может, пригодится эта информация.
Mark
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия