Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 28 апр 2011, 07:56
Vasilyshevtsov писал(а):Игрок молодёжки Камалуддин имеет любимый стиль катеначчо. Может, пригодится эта информация.
Спасибо за информацию. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Витовт 17 май 2011, 19:28
А есть ли информация у других менеджеров сборников о любимых стилях игроков? Я своих знаю. И кто не знает, а хочет определить, могу решить, взяв игрока в аренду на 2 матча. С вас компенсация моих арендных расходов, денег за определение малайзийских сборников не беру (чужих определяю не менее чем за 100к + компенсация затрат). Знание любимых стилей сборников позволит ни на чем поднять силу команды в матче, простой перестановкой нескольких игроков.
Витовт
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Zver-r-r 18 май 2011, 18:44
Полный проигрыш коллизии при своей взаимке в +152 все равно даст нам преимущество в районе +60. А если сыграем наверняка хотя бы спартаком - никого не будем бояться
Zver-r-r
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 12 дек 2011, 17:27
Менеджеров, игроки которых присутствуют в составе национальной сборной и знающих стили своих игроков, прошу их сообщить.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 18 дек 2011, 02:02
Не дождались стилей, многим не известны свои.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=56382
Малайзия (национальная) - Вьетнам (национальная) 0:0

От рискованного комбинационного стиля ожидалось большее, но вот в итоге 3940 сила, что очень неплохо. Игроки не во всех клубах оказались нормально готовы, но ротация небольшая присутствовала, что позволило подобрать весьма неплохой состав. После воскресного матча будем думать над новыми игроками в составе сборной. Некоторых, не особо нужных, прийдётся исключить.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 31 дек 2011, 00:46
2 травмы сборников в матчах пятничных... Есть кем заменить, но обидно за такое...
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 22 янв 2012, 02:01
Совсем чуть чуть не хватает нам ... Обидная ничья с Афганистаном заставляет всё больше идти на риск. Впрочем, благодаря прекрасной подготовке ироков менеджерами Федерации можно смело говорить о светлом будущем Малайзии.

Есть победа над Новой Зеландией на выезде и это очень радует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 09 фев 2012, 15:31
Как и обещал, перевёл в Фонд Федерации 50% от заработанного на тренерстве национальной сборной = 1 647 К.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Чичарито 09 фев 2012, 18:16
Vasilyshevtsov писал(а):Как и обещал, перевёл в Фонд Федерации 50% от заработанного на тренерстве национальной сборной = 1 647 К.
Надо тоже в сборники податься :grin:
Чичарито
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mirni 09 фев 2012, 18:51
Чичарито писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Как и обещал, перевёл в Фонд Федерации 50% от заработанного на тренерстве национальной сборной = 1 647 К.
Надо тоже в сборники податься :grin:
Есть предложение увеличить сборы в фонда со сборников до 70 %???!!! кто за?
Mirni
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jamssss 09 фев 2012, 18:52
Я против! 50% нормальная плата!
Jamssss
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 09 фев 2012, 19:08
Да что то в Фонд то никто ничего и не вносил как погляжу.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 28 фев 2012, 20:35
Вновь подам заявку на национальную сборную. Что то в прошлом сезоне получилось, что то нет. Положительным результатом был бы отбор на ЧМ, а заняли второе место. Теперь будем биться за попадание на Чемпионат Азии, что сделать немного проще.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Чичарито 28 фев 2012, 20:39
Чичарито писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Как и обещал, перевёл в Фонд Федерации 50% от заработанного на тренерстве национальной сборной = 1 647 К.
Надо тоже в сборники податься :grin:
Сдерживаю слово. Решил попробовать себя в новой роли, конечно, я не так опытен, как Василий, но постараюсь удивить...
Чичарито
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Витовт 28 фев 2012, 21:23
Интриги, конкуренция, борьба, это всегда интересно! Исчо заявок!
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия