Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 29 фев 2012, 08:18
Улыбает заявка Фримена))) А ведь Селангор очень долгое время автососил. Считаю, что гарантий не повторения такого в сборной нет никаких.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Чичарито 29 фев 2012, 11:54
Vasilyshevtsov писал(а):Улыбает заявка Фримена))) А ведь Селангор очень долгое время автососил. Считаю, что гарантий не повторения такого в сборной нет никаких.
Не забывай, что он и сборной автососил. А состав действительно кривоватый) :-)
Чичарито
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 29 фев 2012, 12:04
Но быть может Малайзия и поддержит)))
Что ж, наступать на одни и те же грабли нам не привыкать. Мирокубки это в прошлом сезоне доказали.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mirni 29 фев 2012, 14:23
Vasilyshevtsov писал(а):Но быть может Малайзия и поддержит)))
Что ж, наступать на одни и те же грабли нам не привыкать. Мирокубки это в прошлом сезоне доказали.
Не поддержит, я в новостях опубликую информацию по кандидатом и обязательно укажу .что в прошлом сезоне, были автососы сборной. Пускай все знают! Однозначно получу отрицательную репу от Фримена, зато совесть будет чиста! :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 29 фев 2012, 14:29
Зато моя репа поменялась теперь на положительную с нейтральной. Как то и не замечал, что её раньше не поменял.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Чичарито 29 фев 2012, 14:46
Vasilyshevtsov
Поздравляю!!!
Чичарито
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 29 фев 2012, 18:03
Подал заявку на пост тренера национальной сборной.
Вот её текст:

Руководство мной национальной сборной в прошлом сезоне показало: достигнуты сплочённость и единомышленность с тренерами игроков главной Малазийской команды. Проиграли всего один матч, 4 последние поединка провели против супернастроенных соперников - нас явно побаивались. Тяжело было попасть на Чемпионат Мира, ведь Вьетнам все практически сразу посчитали явным фаворитом. Отбор к Чемпионату Азии должен получиться немного проще.
На начало 23 сезона мы имеем в сборной 15 игроков в возрасте до 30 лет, что является впечатляющим показателем. На подходе ещё много сильных игроков, они пока в ближайшем резерве. Есть запас прочности не только на этот сезон, но и на будущее.
Рассчитываю вновь на серьёзную поддержку менеджеров Федерации. Как и в прошедшем сезоне, вновь гарантирую перевод в Фонд Федерации 50% заработанных на тренерстве средств.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Лангольер-15 01 мар 2012, 19:45
И я подал заявку на тренера национальной сборной. :beer:
А вот и моя программа:
Приветствую всех менеджеров Малайзии! Подаю свою заявку на управление национальной сборной. Раньше долгое время руководил юниорской и молодежной сборными. Юниоркой один раз удалось выйти из группы на чемпионат Азии, где мы заняли 4-е место. Как всегда готов сотрудничать со всеми менеджерами, чьи игроки есть в сборной. Задачи всегда ставим самые высокие. 70% зарплаты готов перевести либо в фонд федерации, либо на конкурс юниоров, либо на еще какие-нибудь нужды, если таковы появятся.
Ну вот и, собственно, и все. Много писать не буду, а как народ решит так и будет.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Витовт 01 мар 2012, 20:02
Уррааа!!! Не знаю за кого голосовать не потому что 1 заявка, а потому что много! :beer:
Витовт
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Arne 02 мар 2012, 07:40
а я за Чичарито наверное ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение PaP 02 мар 2012, 11:03
прям в ассортименте :grin:
PaP
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Amore 02 мар 2012, 14:49
да заявок много , это радует что есть выбор :cool:
Amore
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Витовт 04 мар 2012, 12:33
Ну что, все кроме автососов похоже проголосовали, можно поздравлять с переизбранием Василия Шевцова.
Витовт
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Чичарито 04 мар 2012, 14:45
Витовт писал(а):Ну что, все кроме автососов похоже проголосовали, можно поздравлять с переизбранием Василия Шевцова.
Поздравляю :-)
Чичарито
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 04 мар 2012, 15:18
Рано.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия