В помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 23 авг 2010, 23:42
Завожу эту тему для молодых команд и не опытных менеджеров.
Можете скопировать сюда ссылки на матчи, результат которых вам не понятен, где вы ожидали абсолютно другого, спросить совета у опытных коллег. Или похвалиться красивой игрой, показать достойные результаты.
Спрашивайте, опытные игроки по возможности ответят, если сами знают :)

Полезная программа для новичков:ЗДЕСЬ
Последний раз редактировалось Витовт 12 сен 2011, 19:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Витовт
 
 
 


Re: Разбор матчей. Советы и мнения.
Сообщение scu 24 авг 2010, 00:00
Я постараюсь пока вначале не суперить хорошо начал:)
scu
 
 
 

Re: Разбор матчей. Советы и мнения.
Сообщение петрович 1980 24 авг 2010, 00:46
у меня старт не очень получился :? .если что можете посоветовать я только буду рад :-)
петрович 1980
 
 
 

Re: Разбор матчей. Советы и мнения.
Сообщение vadyu 24 авг 2010, 06:14
Витовт, название можно и изменить, ведь можно помогать не только в разборе матчей, но и вообще в развитии клуба, нюансы правил и т.д. - Просто - В помощь новичку
vadyu
 
 
 

Re: Разбор матчей. Советы и мнения.
Сообщение FreeMan 24 авг 2010, 08:10
Манагеры, ау. Вы реально чего творите? Главный совет - читайте правила. Там всё доходчиво написано. Что такое усталость, как баллы получать... Я, конечно, могу из правил всё сюда переложить, но зачем?
Вот единственный совет - читайте правила. Мирокубки пока читать рано, но с азами надо знакомиться.
FreeMan
 
 
 

Re: Разбор матчей. Советы и мнения.
Сообщение Витовт 24 авг 2010, 10:37
vadyu писал(а):Витовт, название можно и изменить, ведь можно помогать не только в разборе матчей, но и вообще в развитии клуба, нюансы правил и т.д. - Просто - В помощь новичку

Логично. Название возникло из матчей которые удивили :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
петрович 1980 писал(а):у меня старт не очень получился :? .если что можете посоветовать я только буду рад :-)
Да у тебя как раз все нормально. Базу достроишь, будет вообще хорошо. Только советую сразу обратить внимание на мед и физ центры. А про прокачку игроков и спорт школу подумать через сезон.
Витовт
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Витовт 25 авг 2010, 21:40
По-моему тренер Муар ФК на форум не заглядывает. 2 тура - 2 супера, жесть..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=129089
А что будет делать теперь, когда реальная сила дубля сравнялась с силой уставшей основы.. Впереди еще 28 туров между прочим..
Витовт
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение LuS 26 авг 2010, 01:21
А теперь он приедет на гостевую игру к отдохнувшей в прошлом туре основе...
Вопрос к знатокам супера ждать? :-)
LuS
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение PaP 26 авг 2010, 07:23
LuS писал(а):А теперь он приедет на гостевую игру к отдохнувшей в прошлом туре основе...
Вопрос к знатокам супера ждать? :-)
пари на удачу :grin:
PaP
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Pustota 26 авг 2010, 07:33
5-3-2,Спартаковский, зональный, в линию, супер.
Сопернику можно смело ставить бей-беги, по игроку, в линию и не больше трех нападающих.
И еще все в атаку воткнуть, чтоб не меньше 3-х голов накотать
Pustota
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Tysha 26 авг 2010, 11:07
Витовт писал(а):По-моему тренер Муар ФК на форум не заглядывает. 2 тура - 2 супера, жесть..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=129089
А что будет делать теперь, когда реальная сила дубля сравнялась с силой уставшей основы.. Впереди еще 28 туров между прочим..
использует третий и возьмет другую команду, у которой ещё есть суперы :D
Tysha
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Витовт 26 авг 2010, 22:38
Tysha писал(а):
Витовт писал(а):По-моему тренер Муар ФК на форум не заглядывает. 2 тура - 2 супера, жесть..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=129089
А что будет делать теперь, когда реальная сила дубля сравнялась с силой уставшей основы.. Впереди еще 28 туров между прочим..
использует третий и возьмет другую команду, у которой ещё есть суперы :D
Склоняюсь именно к такому варианту.
Витовт
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение vadyu 27 авг 2010, 09:09
Витовт писал(а):По-моему тренер Муар ФК на форум не заглядывает. 2 тура - 2 супера, жесть..
Попробуй ему в личку отписать, ведь если уйдет, придёт такой же увидит сумасшедшую усталость - проиграет пару матчей и свалит
vadyu
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Витовт 27 авг 2010, 19:53
vadyu писал(а):
Витовт писал(а):По-моему тренер Муар ФК на форум не заглядывает. 2 тура - 2 супера, жесть..
Попробуй ему в личку отписать, ведь если уйдет, придёт такой же увидит сумасшедшую усталость - проиграет пару матчей и свалит
Написал в личку, жду реакции.
Витовт
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Jamssss 30 авг 2010, 13:56
У меня такой вопрос! Я вот заметил что молодые игроки более подвержены к потери баллов силы или от возраста это не зависит все решает характер (супер талант, талант, хороший, средний)
Jamssss
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия