В помощь новичку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 23 авг 2010, 23:42
Завожу эту тему для молодых команд и не опытных менеджеров.
Можете скопировать сюда ссылки на матчи, результат которых вам не понятен, где вы ожидали абсолютно другого, спросить совета у опытных коллег. Или похвалиться красивой игрой, показать достойные результаты.
Спрашивайте, опытные игроки по возможности ответят, если сами знают :)

Полезная программа для новичков:ЗДЕСЬ
Последний раз редактировалось Витовт 12 сен 2011, 19:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Витовт
 
 
 


Re: В помощь новичку.
Сообщение era2308 10 янв 2012, 21:29
Если пошел такой замес, то как можно играть чтобы не сливать и иметь хорошую сыгранность. :? Расскажите, поделитесь опытом, :talk: а воздушные ответы не идут :sharik: .
По мне для слабой команды, еще не гранда Д1 в которой есть 30 игроков и только 15 из них могут считаться основой без слива команду можно загнать за тучи усталости.
Ну не вижу я перспективы играть все матчи на полной силе. Это возможно лишь на 8 уровне физцентра и когда в команде есть двойная основа (ну хоть на половину одинаковые игроки), а 15 игроков смогут играть непрерывно только тогда когда будут иметь по Ат4 и то не факт.
А пока для слабых основ нужно выживать за счет периодических сливов, других способов я не вижу.
На разумном сливе против сильной команды можно и плюсов хорошо набрать
era2308
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Mark 10 янв 2012, 21:35
Так в том то и дело, что у слабых команд поддерживать сыгранность ещё проще. Нет такой разницы огромной в силе, практически все игроки одного уровня. Давайте на каком либо конкретном примере разберём?
Mark
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Arne 10 янв 2012, 21:37
можно "слить", сыграв составом с отп2=80% (без потери баллов то есть), не знаю как там гранды поживают, но несильной командой это делает очень просто. да это и не совсем как бы слив получается.
вот табличка, которая должна помочь в освоении повышения сыгранности, 16 игроков - это конечно идеал....
Изображение
к сожалению, не помню откуда картинку эту взял :?
Последний раз редактировалось Anonymous 10 янв 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Mark 10 янв 2012, 21:39
Плюс обязательные замены.
Mark
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение era2308 10 янв 2012, 21:45
схема интересная надо будет попробовать в своих командах
era2308
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Arne 10 янв 2012, 21:57
тут главное понять принцип....11 игроков основы...несколько на замену...и 12% сыгранность без единой Ат-шки
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Mark 10 янв 2012, 22:02
Если есть игроки с Ат - это только упростит задачу.
Mark
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Чичарито 10 янв 2012, 22:27
Arne писал(а):можно "слить", сыграв составом с отп2=80% (без потери баллов то есть), не знаю как там гранды поживают, но несильной командой это делает очень просто. да это и не совсем как бы слив получается.
вот табличка, которая должна помочь в освоении повышения сыгранности, 16 игроков - это конечно идеал....
Изображение
к сожалению, не помню откуда картинку эту взял :?
А не пойдёт ли этого результату в ущерб? Во всоле есть ещё и физа.
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Mark 10 янв 2012, 22:34
Во ВСОЛе есть ещё и травмы. Но правила позволяют поддерживать сыгранность даже и при них.
Mark
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Arne 11 янв 2012, 06:28
Чичарито, конечно физу и травмы надо учитывать (хотя когда кто-то травмируется остается только материться) глянь мой вчерашний кубковый матч, по моему не будь у меня сыгранности (и кстати хорошей физы), я бы смог победить только в случае ну прям краааайней бредовости генератора :? а так гене всего лишь чуть-чуть пришлось поднапрячься в мою сторону :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Чичарито 11 янв 2012, 12:46
Arne писал(а):Чичарито, конечно физу и травмы надо учитывать (хотя когда кто-то травмируется остается только материться) глянь мой вчерашний кубковый матч, по моему не будь у меня сыгранности (и кстати хорошей физы), я бы смог победить только в случае ну прям краааайней бредовости генератора :? а так гене всего лишь чуть-чуть пришлось поднапрячься в мою сторону :grin:
Везунчик :shock: :shock:
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение irina 23 фев 2012, 15:21
А кто знает, проиграть построение и способ защиты, красненькие в отчете о матче, это сколько в баллах или процентах потерять? И про зелененькие тоже интересно. В правилах нет про это.
irina
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Mirni 23 фев 2012, 16:00
irina писал(а):А кто знает, проиграть построение и способ защиты, красненькие в отчете о матче, это сколько в баллах или процентах потерять? И про зелененькие тоже интересно. В правилах нет про это.
Ира, фотку свою загрузи!
Mirni
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение стивин 23 фев 2012, 18:03
Роман зачем тебе её фотка?
стивин
 
 
 

Re: В помощь новичку.
Сообщение Чичарито 23 фев 2012, 18:26
irina писал(а):А кто знает, проиграть построение и способ защиты, красненькие в отчете о матче, это сколько в баллах или процентах потерять? И про зелененькие тоже интересно. В правилах нет про это.
Есть такой менеджер Forza все бонусы и штрафы знает, обратись к нему, или на общем форуме
Чичарито
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия