Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 23 июл 2011, 20:59
обсуждение
Последний раз редактировалось Anonymous 24 авг 2011, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение vadyu 23 июл 2011, 22:20
конкретно по фонду , Лангоньер всё достаточно точно описал
Если организовывать фонд, то нужно обязательно всем менеджерам писать в личку, иначе ничего не будет, а это очень кропотливая работа. Так как есть очень много менеджеров, которые согласны бы были скинуться на фонд, но они не посещают форум, им этот форум не нужен, а общаются только через личку. Это из моего опыта. Вот и получается, что нам кажется, что скинутся человек 10-15. А если написать всем тогда и скинется не 10 человек, а так 30-40. И я в этом уверен.
Но для этого нужно сначала создать регламент фонда, а потом всех опрашивать. И нужен организатор, который не полениться провести всю эту работу.
От себя : в Литве весь фонд идёт на прокачку молодёжи, но это не конкурс одного сезона, это целевая прокачка молодёжи с 16 до 20 лет с условиями viewtopic.php?f=62&t=107305
vadyu
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Витовт 23 июл 2011, 23:11
Снимаю шляпу перед президентом Литвы. Я бы такой объем работы и близко не потянул. Хотя как вариант для Малайзии - не важно, кто президент, он координатор, а актив тянет свои ветки. Президент нынешний уже писал про актив, жаль, что пока не реализовалось это.
Витовт
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Zver-r-r 24 июл 2011, 06:40
Я точно денег не дам, чтобы кто-то себе молодежку за мой счет прокачивал. Формулировки: для блага сборной - так он только один сезон в ней отыграет и будет пахать на благо хозяина. Хочешь сборника -качай на здоровье...
В фонд скинусь только на конкурсы, чтобы интересней было играть,
Zver-r-r
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Спящий Гигант 24 июл 2011, 09:30
Самый простой способ прокачки молодёжи, хоть и не совсем правильный - это команды "доноры".
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Витовт 24 июл 2011, 10:50
Спящий Гигант писал(а):Самый простой способ прокачки молодёжи, хоть и не совсем правильный - это команды "доноры".
Смотря что под этим подразумевать. Если молодая команда с плохо развитой инфраструктурой отстроит спорт школу, как сможет прокачает 16-летку, а в 17 продаст в сильный клуб процентов за 150% - это хороший план развития клуба.

Добавлено спустя 37 минут 24 секунды:
Загляну в Гану, Чемпиона Мира 20 сезона среди юношеских команд. На них сейчас надо равняться. Основной состав на финал: от 18/75 до 19/83 и у всех от 11 до максимальных 16 спецух. Причем все спецухи по делу Л4 и стилевые под дождь. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=52593
Надо будет изучить именно форум Ганы, как построена работа с молодежью у них.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Сразу наткнулся на такую тему о прокачке:
viewtopic.php?f=112&t=108233

И кстати обратите внимание на взаимку игроков Ганы в приведенном матче.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И еще с форума Ганы:

viewtopic.php?f=112&t=129200
Витовт
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Спящий Гигант 24 июл 2011, 11:59
Я вот про это
Не для кого не секрет что во всоле существуют так называемые технические команды, в которых выращивают игроков-сборников для федерации где играет основная команда.
Дружные федерации, которые хотят иметь сильную и прокаченную сборную, в лице менеджеров договариваются развивать и качать юниоров за пределами федерации. Для этого менеджерами берутся дополнительные команды, либо регится аккаунт, получают команду как новичку и ставят себя замами. Все спецухи (в том числе и ветеранские) тренируются этому зарубежному юниору. В основном дела проворачиваются в 3-4 дивизионах.
Ну и вот пример http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=229&t=117362&p=2203780#p2203780
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Arne 24 июл 2011, 12:33
Гана мощь
Малайзия нескоро достигнет такого уровня
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Лангольер-15 24 июл 2011, 13:08
Так Малайзия еще практически "молодая" страна, у нас не так давно появились новые команды. Я когда пришел, то была только первая лига из 16-ти команд и вторая из 8-ми. И всё... :shock: А все остальные команды появились не так давно, и пока они все укрепятся еще пройдет не мало времени, прежде чем мы сможем показывать свою мощь. Так что не стоит пока отчаиваться. :beer:
Да, а чтобы достичь такого уровня как у Ганы, то нужен идейный вдохновитель, который воплотит всю эту программу в жизнь. У нас , к сожалению, пока такого человека нет. :(
Да, и естественно, в своих клубах такую сборную не воспитаешь, нужна целенаправленная помощь и из других стран. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение vadyu 24 июл 2011, 13:48
Enke писал(а):Гана мощь
Витовт писал(а):Загляну в Гану, Чемпиона Мира 20 сезона среди юношеских команд. На них сейчас надо равняться. Основной состав на финал: от 18/75 до 19/83 и у всех от 11 до максимальных 16 спецух. Причем все спецухи по делу Л4 и стилевые под дождь. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=52593Надо будет изучить именно форум Ганы, как построена работа с молодежью у них.
15 из 22 двух игроков сборной Ганы легионеры а теперь цитата Спящего Гиганта
Спящий Гигант писал(а):Самый простой способ прокачки молодёжи, хоть и не совсем правильный - это команды "доноры".
я думаю дальше объяснять не стоит
vadyu
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Витовт 24 июл 2011, 13:56
Согласен, 10 из 11 основного состава играют в других странах, в том числе даже сильных Брразилии, Англии... стоит задуматься. Но мне такой путь не нравится. Хотя бы не допустить такого развития чужих сборников в Малайзии, а качать для себя.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
И все-таки эти мысли с форума Ганы взять на вооружение стоит:

• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.
Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.
Витовт
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Спящий Гигант 24 июл 2011, 14:05
Я объясню - мне делать нечего. Можно посмотреть игроков Ганы. Например, игрок юниорки Уилфред Боатенг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=635058 . Получил 7 баллов и 2 спецухи на базе и 1 от ветерана в шведской команде. Менеджер команды вроде никакого отношения к Гане не имеет - чистый. А вот зам имеет команду в Гане. Результат Юнгхилле http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4838 техническая команда для прокачки молодежи, кстати у них уже 2 ганских футболиста. Итог Юнгхилле идет по наклонной 20 сезон -Д3, 21-Д4
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение LuS 25 июл 2011, 02:10
мдя. профессиональный спорт, спорт высоких достижений, это не здоровье и не жизнь. Это бабки и калЕки... :(
Во всех он-лайн играх главная проблема, это мульты и доноры, глупо думать что здесь можно без этого (в спорте это допинг и еще масса всего)...
для достидения результата (долгосрочного) необходимо долгосрочное сотрудничество, а самы простой способ его достигнуть, это сделать самому, от сюда доноры с мультами ну или бабки (реальные) на прокачку... :(
(вырезал)
LuS
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Витовт 20 авг 2011, 22:33
ФОНДУ ФЕДЕРАЦИИ БЫТЬ !!!
Доступен перевод с личного счета в фонд федерации. Наконец то это сделан счет, на который каждый может кинуть денюжку. Кинул тестовые 10 тыс, они появились на странице федерации, работает!!!
Витовт
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение era2308 20 авг 2011, 22:41
точно работает и я 10 закинуть
era2308
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия