Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RoaDRasH 23 авг 2011, 12:37
Zver-r-r писал(а):В фонд денежку выделю, но только не на прокачку молодежи. Почему я должен давать денежку в другие команды, которые будут за мой счет усиливаться??? Хочешь качать игрока - качай, но за свой счет. За мою команду он ведь играть не будет. Так что жду четкого распределения фонда и только потом приму решение
Если у всех будет такая позиция то сильную сборную вырастить будет непросто.
RoaDRasH
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение LuS 23 авг 2011, 15:09
ИМХО
Взносы в фонд за участие в чемпионате: можно приявязаться к следующей формуле:
За чемпионат с комментариев выходит 30*2*10К=600К половину (или полностью) от этого Д1, остальные дивизионы по прогрессии в 2 раза меньше.
Деньги федерации на все что делается для федерации и для поднятия интереса к игре и к игре в федерации (журналисты, конкурсы и т.п. журналистов поддержать обязательно) , прокачка дело добровольное, и в ней заинтересованы конкретные менеджеры, а не вся федерация.
Против пощрения прокачки одной команды за счет средств другой.
LuS
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение RoaDRasH 23 авг 2011, 15:16
Деньги в фонд вообще должны вноситься исключительно на добровольной основе, иначе пол-федерации разбежится
RoaDRasH
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Витовт 23 авг 2011, 19:33
Напомню, что у президента есть право устраивать опросы для менеджеров федерации, чего мы хотим или мы ничего не хотим. Хотелось бы движения, а от фонд в 180к это круто.
Витовт
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Jamssss 24 авг 2011, 12:18
Полностью поддерживаю фонд Федерации. :beer:
Jamssss
 
 
 

Re: Фонд Федерации, 21 сезон, быть или не быть?
Сообщение Спящий Гигант 24 авг 2011, 12:34
Енке поменяй название темы, убери быть или не быть
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Лангольер-15 13 май 2012, 10:40
Уважаемые менеджеры Малайзии! На данный момент я посчитал у нас в фонде федерации закинуто с 17 по 27 февраля почти 3000000 вс. на развитие юниоров на этот сезон. Как мы распределим? Дополнительно поощрим участников конкурса юниоров 22-23 сезона + тех игроков, которые хорошо про качались, но не участвовали в конкурсе, а это будут 17-18-ти летки, т.е. наше будущее, или раскинем на тех игроков, которые хорошо про качались за 22-23 сезон, тогда сюда попадут и 19-ти летки.
Еще: в фонде лежат 1 647 000 вс. от Markа, т.е. 50% зарплаты главного тренера национальной сборной 22-го сезона. Так как раньше главный тренер всегда выделял 50% на конкурс юниоров, то я предлагаю распределить эти деньги на конкурс юниоров 22-23 сезона.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Витовт 13 май 2012, 16:04
Да все равно, закидывай на голосование распределение, которое тебе нравится.
Витовт
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mirni 13 май 2012, 16:33
Витовт писал(а):Да все равно, закидывай на голосование распределение, которое тебе нравится.
+100000
Mirni
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Лангольер-15 19 май 2012, 19:27
Уважаемые менеджеры Малайзии. Такое дело: начал распределять деньги из фонда федерации на конкурс юниоров по 274к каждой команде и тут возникает очень серьезный вопрос. Победитель конкурса Фитри Фахаз играет в Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) менеджер этой команды лангольер-15, т.е.я, игрок занявший второе место Джексон Станис играет в Днепр (Могилев, Беларусь) менеджер этой команды Витовт. Ребята на данный момент очень хорошо прокачаны. Но вот из фонда федерации я могу распределить деньги только в малайзийские команды, а за рубеж ни как.
Предлагаю такой вариант: Витовту в ПЛАС перечислить деньги за двоих игроков, так как Азизон Улайман из ПЛАСа так же занял призовое место, и в команду Малакка перечислить за Фахаза. Хотелось бы услышать что думают другие менеджеры.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Витовт 19 май 2012, 20:53
Мы согласны :-)
Витовт
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия